Перейти к содержанию
Joni Malmi

кто нибуть что то слышал о похолодании?

Рекомендуемые сообщения

2VOOrDOOluck: Советую почитать что есть глобальное потепление (раздел: "Почему глобальное потепление иногда приводит к похолоданию"). Прежде чем самому нести чушь:

а вот пишут что в индии зима раньше началась

или

смотрел послезавтра? глобальное потепление и тд ёпта. только дохли они там сцуко от мегохолода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2VOOrDOOluck: Советую почитать что есть глобальное потепление (раздел: "Почему глобальное потепление иногда приводит к похолоданию"). Прежде чем самому нести чушь:

или

олололо... советую реже читать вики.там много бреда.

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the.geka

олололо... советую не советовать в конкретном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

першим ділом на роботі перевіряю ru.snow-forecast.com там дуже повільно але стабільно падає середня температура :)

думаю за 2 тижні можна буде робити пробні заїзди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олололо... советую реже читать вики.там много бреда.

А можно пример бреда по какому-то важному для человечества вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2VOOrDOOluck: Советую почитать что есть глобальное потепление (раздел: "Почему глобальное потепление иногда приводит к похолоданию"). Прежде чем самому нести чушь

спасибо кэп :ag:

а теперь перечитай где я это не подтвердил или опроверг. защитничек нашелся мне тоже :bl:

и это. юмор мод включай хоть иногда :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь перечитай где я это не подтвердил или опроверг.

В том то и дело, что ничего путного и содержательного не увидел.

юмор мод включай хоть иногда

У меня этот мод видимо другой версии. Попытку умничать, отшутиться и съехать с разговора - не считаю юмором как таковым.

П.С.: и это. думаю развивать тему холивара "кто кого круче подъебет" дальше не стоит :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что ничего путного и содержательного не увидел.

жаль. буду теперь табличку с собой носить

1646609_300x300.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугагашеньки...

Богдану: я бы порыскал по вики, но пару юзеров поймали свежий троян, который я пытаюсь искоренить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугагашеньки... я бы порыскал по вики

Я уже раз 10 просил у разных людей фактов, где педивикия гонит и ни разу мне их никто не показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед началом сезона многие райдеры...да что многие...ВСЕ! начинают страдать на эту проклятую болезнь, которая как эпидемия "животного" гриппа косит людей и заставляет их делать немыслимые вещи!Некоторые ежедневно по графику примеряют перед зеркалом снарягу, некоторые с самого утра, не успев проснуться, сразу смотрят в окно с надеждой увидеть там хоть немного снега как признак начала нового сезона...но увы в сложившейся климатической обстановке становится явным, что начало сезона отдаляется от нас! :shok:

Как же быть в столь сложной психологической ситуации?! как сберечь свои нервы, а возможно и работу (ведь многие из-за такого психодавления не могут просто работать! В голове лишь снег и снаряга, а в Опере закладки с форумами, вебкамерами, прогнозами и т.п.)

Ваши советы...чем маетесь вы и что посоветуете?

ЗЫ. на днях не удержался, пошел к врачу за советом. "МЕДИЦИНА ТУТ БЕССИЛЬНА" сказали врачи, выписав мне больничные:  :poh:

post-7723-1259352324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gamer:  нуда на время лечения)))  правда взыскание влепили за подделку справки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендовано дрокать перед сном дабы увеличить количество белого в мире.

так же хороший способ - завести себе мапЭдку и катацца, пока снега нет, чтобы дурные мысли в голову не лезли

:bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой погодой снеготоксикоз прогресирует, паника наростает и дроканье не помогает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы :ag: Я вот недавно ипанулась с дивана вместе с доской))))) Это симптом снеготоксикоза? Или это единичный случай и я ваще одна такая ?

Предлагаю показать образец справки начальству ( которое как у меня мониторит десктоп интересного человека :ag: ), и по человечески обьяснить, что все эти закладки форумов и прогнозов погоды просто необходимы. Потомушто началась массовая эпидемия снеготоксикоза и без них ну никуда...никакой работы не будет :bv:

Главное чтоб справку с Глевахи или с Фрунзе не потребовали :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизлечимо болен снегом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

унилає гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеготоксикоз скорее психологическая, чем физическая проблема. Различают несколько стадий снеготоксикоза: ложный, легкий, несущественный, средний, существенный, сильный, острый, очень острый, хронический.

- Ложный снеготоксикоз встречается у людей, не имеющих отношения к зимним видам спорта: «Зима. Ну зима. Холодно»;

- легкий снеготоксикоз бывает у любителей поиграть в снежки: «Берегись, Иванова, скоро зима накормим тя снегом!!!»;

- несущественный снеготоксикоз бывает у лыжников-чайников, приехавши в горы не столько покататься, сколько настадиться матушкой-природой: «Зима это хорошо Красиво Ну-у, еще лыжи»;

- средний снеготоксикоз бывает у саночкиков, хоккеистов, начинающих лыжников, кулечников (хотя у последних впрочем это больше ностальгия по горячему вину с марганцовкой на вершине Тростяна, чем по снегу) и т.д.: «Эх, зима скоро прокачусь-ка на коньках, и на санках покатаюсь!!!»;

- существенный снеготоксикоз мучает лыжников и бордеров с нескольколетним стажем катания: «УРА!!! СКОРО ЗИМА!!! ЛЫЖИ/СНОУБОРД!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!»;

- сильный снеготоксикоз достает лыжников и бордеров большим стажем катания. Лечится тяжело В основном альтернативными видами спорта: рафтингом, альпинизмом, а также спусками на вело с Горы. «АААААААА!!!! ХОЧУ ЗИМЫЫ!!! Ладно, поеду на сплав по Бугу со Скайклабом»;

- острый снеготоксикоз донимает лыжников и бордеров с огромным стажем. Лечится с трудом. В основном альпинизмом. «Залажу за шкаф, где стоит моя любимая доска/лыжи и гляжу. На пару часов хватает Потом снова»;

- очень острый снеготоксикоз не дает жизни лыжникам и бордерам с огромным стажем. Практически не лечится. С мая месяца можно наблюдать такую картину: «Че-то зимой пахнет. Канты надо точить». Представляю, что от кантов к зиме останется :-) ;

- хронический снеготоксикоз встречается не часто, но все-жеСтрадают им лыжники и бордеры с гигантским стажем. Лечится только катанием. Звучит примерно так: «Лето Жарко Хочу зимы Лезу в морозилку, сижу там часами, строю маленькие модели трамплинчиков, и «прыгаю» по ним палочкой для мороженного и жду зимы».

(с).

В стадии ремиссии - примерка перед сном помагает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо с маленьким стажем катания острого снеготоксикоза быть не может?...

хм...я с кровати уже съезжаю на борде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×