Перейти к содержанию
dlinnyi

Срочно, у кого 13 размер бот?

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация - хочу поменять себе ботинки и хочу заказать со штатов, так как 13-го размера нигде нет у нас. Вопрос: у кого 13-размер, чтобы я подъехал на две минуты и просто примерил - нужен ли мне 13 или больше (на старых написан 48-ой, но мне кажется они великоваты, так как носок гуляет). Помогите, пожалуйста! Буду должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 міряв?? не підходить зовсім??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойди в ближайший бордшоп... померяй - тебя за это не убьют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак проблема в тому що в бордщопі він наврядчи знайде 13 розмі нічо да??

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в бордшопе, экстриме, продвижении, екипе, кингсайзе (звонил), райдере, затем, тот что сверху, бумеранге (по-моему, это и есть "Борд-Шоп"), енви - нигде нет - 12 - максимум... а он маловат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борд-шоп я имел ввиду что вообще магазин со снарягой! ну это не важно... ну прости чувак, 13 размера не имеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 48))) боты нашел Морров в Драйв спорте....фирма конечно не супер))))но вот обошлись они мне в 425 грн !!!!! НОВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 48))) боты нашел Морров в Драйв спорте....фирма конечно не супер))))но вот обошлись они мне в 425 грн !!!!! НОВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Да у меня сейчас тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 48))) боты нашел Морров в Драйв спорте....фирма конечно не супер))))но вот обошлись они мне в 425 грн !!!!! НОВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!

если в днепре, то в суююоту я их мерял... маленькие :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у одних может быть us13-eu47, у других us14-eu48. При этом оно все на один размер. У меня элановские us13, us13 от 32 на меня были маленькими, а 14 - в самый раз, DC - 13 Тоже не подошли. Так что надо точно знать какая размерная сетка у производителя.

Изменено пользователем CuB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю можно попросить у продавца чтоб он померял длинну стельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, едут в украину 5 пар 13 размера и 2 пары 14 )))элановских бот

фабрика сменилась - теперь боты на Нитровской фабрике делаются, так что насколько поменялась колодка по длинне - я не знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм.. а 14й в запорожье приедет? размер стельки никто не скажет. (цена тоже важна).

2 dlinnyi, я так понял, что старые быты на тебя великоваты стали, продаёшь?

ася 2восемь9875402 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

померяй ногу в сантиметрах (под нагрузкой чтобы "расплющило") и заказывай на пару см. меньше, с учетом что разносятся :)

"размеры" это всё не то, надо как человек в понятных величинах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня длина стопы - 30 см. Но мерял сегодня в спортмастере ботинок в 30 см (сказали, такой размер), так он был немного маловат.

У меня еще такой вопрос - я посмотрел - у меня вся обувь 12,5-13 размер US . Могу ли я смело брать 13 размер бот? Или в сноубординг индустрии размеры меряются по-другому?

hohol, вообще-то я их и хочу купить на ебее - просто спрашиваю про 13 размер, чтобы наверняка

alexset, извини, асей не пользуюсь. В принципе, они мне не будут нужны, если придет мой размер. Но они мягкие, какой-то неизвестной фирмы и цвета - черный, серый, белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот у меня длина стопы - 30 см. Но мерял сегодня в спортмастере ботинок в 30 см (сказали, такой размер), так он был немного маловат.

У меня еще такой вопрос - я посмотрел - у меня вся обувь 12,5-13 размер US . Могу ли я смело брать 13 размер бот? Или в сноубординг индустрии размеры меряются по-другому?

у мну обычная обувь 43 -44 , боты к2 - 45 и щяз новые ищю - тож 45 только подходит( ногу померяли 28.5 см

alexset, извини, асей не пользуюсь. В принципе, они мне не будут нужны, если придет мой размер. Но они мягкие, какой-то неизвестной фирмы и цвета - черный, серый, белый

ему на данный момент пофигу - ибо альтернатив нету (развешо валенки на обычные ботинки наматывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мну обычная обувь 43 -44 , боты к2 - 45 и щяз новые ищю - тож 45 только подходит( ногу померяли 28.5 см

ему на данный момент пофигу - ибо альтернатив нету (развешо валенки на обычные ботинки наматывать)))

Ну у меня вся 13 размера очень свободно сидит

Я фото бот выложу, если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 алекссет

отправить - не проблема

вопросы- в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох пацаны )))

найк еир форс у меня 12 !! 46 по нашему !! сидят идеально....хотя 13 тоже как раз ))) почти не чем не отличаються !! а вот боты 13 !!тоже четко!! там же кстати бот форму ноги принимает)))так что думаю если меньше, не проблема, а вот больше уже куево

а в райдере есть чтото ??? мне сказали что там вроде "32" по 800 грн, есть ли размеры на наши пацанские размеры знает кто ??

длинный а какие боты на ебее хочешь заказывать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони в райдер спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, k2pulse - вася может поднапрячься и отправить ЭМСом :-D , а то почтой простой думаю долго буду ждать в праздники. Не юпс или тнт, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в Россиньйол в ТЦ Олимпийский. Я там себе вчера взял 12,5 размера боты. Были 13. В общем надо смотреть. Цена приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×