Перейти к содержанию
Andy

Давно тут не был... Теперь зашёл и сразу понял почему...

Рекомендуемые сообщения

Втирай или вытерай?

Или ты хочеш прочистить перед использованием?

Ты там сильно не разганяйся на моем мальчике,он всетаки ужо не твой.....так что не сильно его там.

Лучше разбуди Пихта и пошли его нах,тьфу тоесть в магазим,пусть купит вина,рыбы копченной,молока,соленых огурцов и сушек.К вам же девки придут в кое веки то!

Да и сами хоть помойтесь,ногти подстригите,особенно на ногах,а то уже можно по деревьям лазить,побрейте подмышки,яйцы,зубы почистите.Да в кварире хоть немного пригребите!

2 Энди

Представляю как эти 2 здоровых гамадрила над тобой издевались,спать заставляли на доске с острыми кантами......

Ну ничего мой пупсик,уже все это в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Озз

Нет малИшЪ! Тебя я тоже лУблУ! Чего и тебе желаю, не если у тебя от любви ко мне таки подопрёт к горлу - просто расслабь кулак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так..... може мы куда и пойдем, ток шоб к нашему приходу... все стояли по стойке смирно... в латексных стрингах, с бритыми ногами, Оз с таксой в обнимку (хотя не...тварючку на пол положЬ)....ага... ногти салатовые..... и на все поставленные в угол вопросы ...типа какого февраля вы тут в таком виде делаете отвечали по очерели и шепотом!!!!!!!!!

все ясна.....

З.Ы. от это бред))))))) :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ред Девил:

Ксю, всё правильно! Строй их!!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврушка, тут помоему появилась какая-то директриса землятресений и пытается испортить нам весь кайф... !? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индюшка,ты не преживай,это она Озза с Пихтой строит,им я не завидую,она их будет всю ночь строить.........Они теперь даже в туалет разрешения сходить спрашивать будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут милый Евгений, ты оченЬ силЬно ошибаешЬся...строить буду фсех.... или я не ясно сказала..... повторяю второй и последний раз....

Ты, Индюшка, Оз и Пихто.... все будут стоиЦа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну плюс то , что я писала ранЬше)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такса,а твой систер и твой брат,а член пихта?

Про них ты забыла что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 беССтыжая

Аж щас, только причешимся и сразу! &15&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индюшечка...а ты вапще малчи...те права голоса исче никто не давал....))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить:) Молчи жешщина - твой день 8-ое марта, тут моя судьба решается, а она свои 5-ть копеек в турникет суёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну договорилисЬ...если хоч 5 копеек....будут))))

и не одна штучка!!!!!!!!

А судЬбу я уже решила.............!!!!!!!!!!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: м:twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вижу имя нарицательное Энди переходит в другую стадию - копилка:) Одно прошу по запонению разбить в акурат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично...все согласны...я выиграла.....

Милый Евгений...можешЬ закрывать тему..))))))))0

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гавра

а ты не знаешь, почему это наши лоты так расп.... в общем говорят они много, я уж своему и кляп заткнул... с обеих сторон, а он всё не успокоится, ты там за своей поглядывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его давно выпленул!

И что это за дискриминация?

Обережно, я там нахаркав (с) Альф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууу..... :shock: Вот это да! За сутки 5 страниц накрапали... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вас он что-ли радиактивный выпал что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вас он что-ли радиактивный выпал что-ли? :)

Плюс его ещё мало было и он был очень долгожданный. Вот всё это и дало о себе знать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Маринка

Да вроде бы мало было - но им хватило! С кем что сделалось - радиация на мышление подействовало. Но помоему больше всех Оззу досталось - у него аж волосы поржавели! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот - мне меньше всего по мозгам дало - всё в волосах застряло :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы млин даёте :shock:

К нам сегодня приходил никро-зоо-педафил

Дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил :? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правда - все были живые и никого не было младше 15 лет.... кажется :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ААААА!!!!!..... Какие члены ? Какие пихты ?! Вы ваще тут гей-моно-клуб открыли или как ? С кем я спал ? ... Озз - поцюк !... Энди - сладкий гей :) это все давно знают, поэтому он такой красивый.

Не с кем не спал я , а если спал, то в другую сторону и тихо онанировал в тряпочку!...

Собрались транссексуалы тут ващеее....

Я, когда приеду, вам свою балалайку засуну в различные места ваших тел, и проверну на 180 градусов... Еще гитару потом, если влезет ... и пианино! Ну а бубен будете держать на ваших извращенных эрегированных половых органах, и звенеть им во все стороны.

Клеветники !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×