Перейти к содержанию
seifer2

Помогите выбрать доску

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, Новый год скоро!!

есть небольшой бюджет - 2000- 2400 грн.

помогите выбрать доску для девушки, начинающей. в прошлом году научилась стоят и поворачивать, но ... очень заболела все эим :)

теперь вот хочу выбрать как можно лучше.

можно ли на эту сумму выбрать доску и крепы нормальные для начинающего ? ( боты уже есть)

или лучше на эту сумму только доску купить, чтобы хоть доска нормальная была ?

видел на форуме обсуждение досок Sporten и увидел их цен привлекательные... но.. не хочу покупать а бы что.. поэтому и не знаю как лучше поступить.

Вообщем, подскажите кто чем может :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://extremstyle.ua/item/index.php?ID=46...;SECTION_ID=148

а вообще, лучше заезжать в магазы, в которых продаются борды и смотреть по наличию. Уверенна, что почти во всех что-то осталось с прошлых сезонов и на них стоимость будет очень привлекательная.

Удачи с поисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заедь в Драйвспорт, Протест, может там осталось чтото подходящее и со скидками продают.

тут советовать больше нечего. надо покупать то что есть. тем более выбор будет ограничен ростовкой и ... рисунком :rofl:

PS если чтото из того что висит на сайте драйв спорт есть и влазит в бюджет ( к2 нитро райд ) лучше взять ИМХО чем спортен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

как я понимаю лучше взять только доску но получше на эту сумму.

а какие еще магазины кроме драйвспорта посоветуете?

хотя цены тут совсем неплохие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.

как я понимаю лучше взять только доску но получше на эту сумму.

а какие еще магазины кроме драйвспорта посоветуете?

хотя цены тут совсем неплохие :)

она даже понимать не будет насколько харошая/плохая доска :)

купил спортен ехо .. нареканий ноль все гуд :) катаю первый сезон, уже постепенно перехожу на прыжки ) по моему еси покупать то уже какойто неверсамер палмер и тд ) 

я выходил с того что лучше боты потом более менее крепы и потом уже доска ) откатал сезон и еси че выбросил/перепродал другому нубу ) а в след сезоне купить просто новую доску не составит проблем )

з.ы. видел на вышгороде 3 доски спортен ) так что по цене норма ) в екстриме есть росиньол за 1350 вроде тоже нормальный видел давушка в акционном комплекте катала и нормально :) тот что за 2100 грн вроде :) заходи на сайт смотри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она даже понимать не будет насколько харошая/плохая доска :)

купил спортен ехо .. нареканий ноль все гуд :) катаю первый сезон, уже постепенно перехожу на прыжки ) по моему еси покупать то уже какойто неверсамер палмер и тд ) 

я выходил с того что лучше боты потом более менее крепы и потом уже доска ) откатал сезон и еси че выбросил/перепродал другому нубу ) а в след сезоне купить просто новую доску не составит проблем )

з.ы. видел на вышгороде 3 доски спортен ) так что по цене норма ) в екстриме есть росиньол за 1350 вроде тоже нормальный видел давушка в акционном комплекте катала и нормально :) тот что за 2100 грн вроде :) заходи на сайт смотри )

если люди будут на гладильных досках катать ты тоже их советовать будешь? :negative:

покупайте что хотите :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Автор - если ты немножко в теме - полазь по барахолке - можно найти вполне приличный комплект за твой бюджет ИМХО

А Девачковые доски как правило менее убиты, ибо хозяйки существа нежные и весу небольшого :) И инстинкт самосохранения у них сильнее развит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если люди будут на гладильных досках катать ты тоже их советовать будешь? :negative:

покупайте что хотите :popcorn:

понимаеш если бы ты чтто читал то ты бы увидел что он расичтует на 2000-2500 грн ) либ тек за эти деньги не купиш ) интересно на сколько ты чуствуеш разницу в катании между дешевой и дорогой доской .. :) понятно дело если деньгт позволяют я бы тоже катал на венуе с дрейками ) мой совет направлен на более економ вариант! а твой больше похож на флуд абы подчеркнуть на соко у тя харошая доска :) хотя я уверен на 100% что для новичка по фене на чем катать все равно часто на жопе сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горькая правда в том, что больше половины тех кто катается на сноуборде в Украине не в состоянии почуствовать разницу между дорогим сноубордом и дешевым.

Основной критерий дорогого сноуборда — его неубиваемость при определенных нагрузках (прыжки, дропы, боксы, рейлы)... Сколько людей катает по боксах, рейлах, прыгает? Сколько людей катает более 10-ти дней в сезон в горах? Кто хотябы разганяется чуть быстее всех фуфлыжников на склоне? Вот, всем кто этого не делает реально похуй морроу/венуе/ламар/россигнол/лб/гну/роме/буртон. Главное чтоб рисунок нравился. Ну и конечно же понты. Без понтов в СНБ никуда :-D Особенно на Протасе. И особенно на горках как протас, если ты не прыгаешь и не джиббишь «можно» почуствовать разницу между Ламаром и Либтеком :-D

Я вот себе на этот сезон взял очень хорошую снарягу, завтра поеду наконец обкатаю ее первый раз. Да, боты в много раз круче, да, крепы в много раз круче, но именно доска... Хз почуствую и я еще какую-то разницу кроме того, что форма почти твиновая, а был дирекшнл, хоть в моем Роум и туева хуча технологий, которых не было в Россигноле.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо... но моему ві меня еще больше запутали... :shok:

подскажите во что пожалуйста..

на сумму 2400 - лучше купить и крепления и доску - или все таки лучше одну доску ? из расчета что доска будет минимум на пару сезонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно лучше одну доску, если есть деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно лучше одну доску, если есть деньги...

помогите тогда пожалуйста изходя из всего вышеобговоренного и описаного выбрать подходящую доску например на сайте драйвспорта, чтобы я хоть представление имел на что ориентироваться.

Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И особенно на горках как протас, если ты не прыгаешь и не джиббишь «можно» почуствовать разницу между Ламаром и Либтеком :-D

та ладна, ламар не так уж и плох )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста, Новый год скоро!!

есть небольшой бюджет - 2000- 2400 грн.

помогите выбрать доску для девушки, начинающей. в прошлом году научилась стоят и поворачивать, но ... очень заболела все эим :)

теперь вот хочу выбрать как можно лучше.

можно ли на эту сумму выбрать доску и крепы нормальные для начинающего ? ( боты уже есть)

или лучше на эту сумму только доску купить, чтобы хоть доска нормальная была ?

видел на форуме обсуждение досок Sporten и увидел их цен привлекательные... но.. не хочу покупать а бы что.. поэтому и не знаю как лучше поступить.

Вообщем, подскажите кто чем может :)

Спасибо!

с  какого  горада  твой  тазик???

у  нас  в  тернополе  борды  155см -700  гривен  остатки  с  прошлово  года  фиолетовые  и  темно  зеленые

крепы  400  гривен

боты  550  гривен

да пацаны реально помогают ........... в пять штук не уложишься......

это всего то лишь кусок пластика!!!!!

Изменено пользователем kapushon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое кто помогал выбирать!!

Купил!!! - Ride Solace в драйвспорте.

Там же и напарафинили.

Теперь вопрос следующего характера...:)

доска есть, боты есть (Salamon F20)

а вот какие теперь крепления подобрать к такой доске и ботам, может кто подскажет.

Понятно что лучше брать боты и идти с ними в магазин примерять.

Но может кто подскажет все таки?

или место где можно купить не так дорого крепления, а то в драйвспорет цены на крепления откровенно кусаются...

как всегда,

заранее спасибо.!!

Изменено пользователем seifer2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×