Перейти к содержанию
Seifer

Защита коленей, запястей

Рекомендуемые сообщения

Зашёл сегодня в экстрим стайл купить защиту на колени и запястья (нашёл у них на сайте довольно не дорогую)

Когда подошёл к продавцу за рекомендациями, тот сказал, мол летняя сакс, даже брать не стоит - не удобно будет и вообще!

Беда в том, что одни колени (бордерские) там стоят 700 грн., а сет летней защиты (колени, локти, запястья) 300..400.

Зимняя на ощупь мягкая, а летняя из жесткого пластика

Собственно интересует, реально ли так не удобно в жесткой защите? Или не стоит слушать консультанта :)

Я новичёк + бюджет ограничен.

Буду рад рекомендациям и мнениям.

Изменено пользователем Seifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на лыжах например всегда катаюсь в роллерских наколенниках, а иногда для джибинга одеваю роллерские защитные шорты и веловские колено-голени.

Конечно, было бы неплохо прикупить спецовые "зимние" наколенники, которые бы закрывали и колено и верх голени, но и те "летние", что есть сейчас - вполне удобные.

Ну и еще такой момент - жёсткие чашки под одежной, при падении могут ее порвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая защита коленей есть у DEMON

Купил очень даволен, + защищает ногу ниже колена до бота, - место в которое бьют кантами когда сбивают!

Купить можно Бумеранге, цена таких не более 500грн., уточни по телефону наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда выбирал себе бодиармор - приходил в магазин с курткой в котрой катаю и мерял вместе с курткой в магазине.

Все магазины - в том числе и екстрим стайл давали все мерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к вотербою. Катаю в роллерсокой защите и не парюсь.

Юзаю вот эту: salomon_smart2ersset.jpg

Нареканий нет, штаны не рвет :)

Изменено пользователем Svintus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе дайнизы купил веловые колени, обрезал под себя чёб в боты не залазили... брал за 300 грн

оч доволен, отличный бренд!

а запястья лучше Pro-Tech не встречал...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая защита коленей есть у DEMON

Купил очень даволен, + защищает ногу ниже колена до бота, - место в которое бьют кантами когда сбивают!

Купить можно Бумеранге, цена таких не более 500грн., уточни по телефону наличие.

тоже на них сейчас смотрю, но смущает, что в ботинки ее может быть проблемно запихнуть. тебе он в ботах не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советуют просто для катания волейбольные наколенники) очень легкие, и не плохо защищают при падениях, но ясно что они для джиба не подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×