Перейти к содержанию
YOZ

Ясиня освободились места с третьего января!

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!!

Кто еще не определился с проживанием - Ребята вот вам контакт:

Галина Микитюк 097 518 9666

Я к этим людям ездил 2 года. В этом году не получается!!!! Там домик у них в Ясинях, сводобно 6 - 8 мест с третьего января целый этаж фактически!!!!

Кормят 2 раза в день, и еще дают на горку с собой чего-то покушать (то пончики с шоколадом, то еще что) Хозяйка очень старается!

Договаривайтесь скорее!

стоимость - 250 грн с человека с супер 2 х разовым питанием.

Ясиня - село под драгобратом, в буковель на машине 30 - 40 минут.

Если договоритесь позвоните мне 0504193709 Стас. Скажите что все ок, что договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да!вот это предложение!

я в прошлом году жила в 5 минутах хотьбы от первого подъемника в буковеле за 150, а потом еще за 200 или 250 точно не помню - так это ж в буковеле -ехать 30-40 минут, на скока я помню стоит 100-200 грн на такси - а если с вечерними катаниями, то по-другому и не уехать,

короч, предложение не самое аффигенное, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mocking.gif хех. типа прогноз не очень Laie_93.gif, сам передумал ехать. blum3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоимость - 250 грн с человека с супер 2 х разовым питанием.

А не сильно дорого!!! За такие деньги можно на Драге возле горы жить или в самом Буковеле!!! И то если постараться можно и дешевле найти. У меня в прошлом году знакомые в Ясине на НГ за 150 грн жили и с питанием. Короче или тебя круто надули или ты за рекламу деньги зарабатываешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не сильно дорого!!! За такие деньги можно на Драге возле горы жить или в самом Буковеле!!! И то если постараться можно и дешевле найти. У меня в прошлом году знакомые в Ясине на НГ за 150 грн жили и с питанием. Короче или тебя круто надули или ты за рекламу деньги зарабатываешь!!!

покажи мне где можно жить в буковеле за такие деньги в высокий сезон - проставлюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×