Перейти к содержанию
MEHAS

Помогите реальным советом

Рекомендуемые сообщения

Сколько девушке лет? Я когда палец на руке сломал (в кисти) мне на неделю гипс ложили. Трещина не такая уж и серьезная травма, за неделю у молодых людей может и сростись, если витамины кушать.

Бандаж на голеностоп чет типа этого...

tns-9205b.jpg

Кстати, у меня один голеностоп разхлебан в хлам от бекфлипов с высоты (да, был паркур по молодости :-D ), скажу откровенно что тогда я думал так, как написал выше. Сейчас же я очень жалею, что продолжал убиваццо.

Делайте все по собстенных чуствах и хотеньях, советы тут ни при чем.

Спасибо за реальный совет, завтра поеду искать такую повязку. Мне на еще одном форуме парень посоветовал обматывать тряпочкой, вымоченной в растворе Мумиё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на еще одном форуме парень посоветовал обматывать тряпочкой, вымоченной в растворе Мумиё.

Мумие?))) Еще могли живокост посоветовать... Нунах эти все народные методы. Кстати, если будет сильно болеть во время катания то лучше не катать. Я когда прыгал юзал диклофенак-гель, фастум-гель, дип-рилиф, ... Это в порядке убывания помогаемости для меня. но тут опять таки все индивидуально.

Бордеские хорошие боты, кстати, сами по себе фиксируют ногу неплохо.

Повторюсь:

Делайте все по собстенных чуствах и хотеньях, советы тут ни при чем.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мумие?))) Еще могли живокост посоветовать... Нунах эти все народные методы. Кстати, если будет сильно болеть во время катания то лучше не катать. Я когда прыгал юзал диклофенак-гель, фастум-гель, дип-рилиф, ... Это в порядке убывания помогаемости для меня. но тут опять таки все индивидуально.

Бордеские хорошие боты, кстати, сами по себе фиксируют ногу неплохо.

Повторюсь:

Делайте все по собстенных чуствах и хотеньях, советы тут ни при чем.

Я ей уже купил "траумель" мазь. Это даже лучше, чем перечисленные тобой. Будем там еще компрессы делать и массаж ступни.

Если будет нога болеть сильно, то спрячу борд от нее подальше и глинтвейном буду упаивать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×