Перейти к содержанию
Rubber Ducky

Crazy Creek

Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение о бренде, основанное на опыте. В частности, какие они делают доски?

Вроде бы клепают доски в Австрии, но одной лишь такой инфы мало.

Ну а если совсем конкретизировать, возможно кто-то имел опыт работы с Crazy Creek Divane?

http://cgi.ebay.co.uk/New-Crazy-Creek-Diva...=item439bb2554f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудь

в австрии находился славноизвестный завод пале, который отчеканил доски до сентября месяца и закрылся нах- там и дедался крєйзи крик.

не буду в очередной раз рассказывать про pale, sporten и тп - но доски не сильно серьезные.

если твоя цель - взять на сезон, типа "научится", а потом прибить ее гвоздями к стене - ибо это ггг, нельзя нормально продать. а потом собираешся купить толковый снаряд, тогда вперед, хотя я бы пропустил стадию покупки этого ггггг.

Знаю несколько людей, которые катали на этих досках - "такое...."- это их отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катал на таком пока учился. О самом катании не могу сказать ничего, пока не с чем сравнивать. Но могу сказать, что то это танк среди бордов (тяжелый, стабильный на скорости). За 5 сезонов (хотя катал я не очень) не понадобилось ни одной заливки или перекантовки. Ими можно дома строить. На века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×