Перейти к содержанию
skakunos

Нужен совет :^)

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажжите плиз. Мне товарищ продаёт доску, на которой он 2 раза проехался и понял что ему ближе лыжи. Доска считай новая-вот именно эта доска Save on Rossignol Circuit Snowboard 155 - Mens Snowboards Snowboarding Gear Equipment ? За 200 евро с крепами тоже Rossignol Best Prices on Rossignol HC1000 Snowboard Bindings Black/Gold - Mens Snowboards Binding Snowboarding Gear Equipment . Моя ростовка, мне подходит хоть я и новичок, но намерен катать по фристайлу больше, сам всё детство прокатал на скейте. Вопрос цена нормальная? И ещё последний вопросик - насколько координально отличается этот "all mountain" "circuit" - "для начинающих" , от "all mountain" для мастеров. Я это к чему спрашиваю, по деньгам потянуть пока лучше не могу доску, а покупать вторую после обучения пока врядли получиться ... Короче на этом "circuit" - если профик поедет, он сможет катать класно... или прямо координально будет чувствоваться разница между начальной доской и более хорошей? Спасибо за внимание smile3.gif

Изменено пользователем skakunos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, дешёвая снаряга менее надёжна, хотя и среди дорогих экземпляров тоже не без браков. Если целыми днями не будешь катать, то к фристайлу как таковому придёшь наверно минимум на третий сезон, может и позже. Так шо если бабла нима, а кактать хочеццо, я бы брал... имхо лучше на своей чем на прокатной (хотя бы потому что она твоя =) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу разници между досками - будет координально отличатся... :) покупай эту, катнёш сезон - продаш за половину и купиш норм снаряд...благо есть где покупать ;):gamer:

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на безрыбье и рак рыба, бери если норм снарягу потянуть счас не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×