Перейти к содержанию
Son1c

Славское Vs. Красия

Рекомендуемые сообщения

ребята помогите плз, собираемся на покаталки  (6 чайников и полу-чайников 24-26 лет) в 1-х числах февраля.

оптимально для нас подходят 2 курорта указаных в названии темы, помогите решить какой выбрать.

в моем понимании цены там примерно одинаковые, 

+за Славское : легче добираться, больше выбор спусков, инфрастуктура и т.д.

-за Славское : зависимость от природного снега!!!, старые подьемники.

+за Красию  новая креселка, снегопушки и 99% нормальное состояние трассы.

- трансфер от вокзала, мало спуков и слабая инфрастуктура.

короче, куда бы вы поехали на нашем месте ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Славское - там за 35 грн ты попадёт в такуюже красию - "Плай" - но при этом ещё будет 3 курорта на выбор Тростян, ЗАхар-Беркут и Политех...... до тростяна вообще рукой подать от центра (вокзал).

Моё имхо - Славское.

Зы если бы Славское ВС Драг/Бук - то тут нада думать серьёзно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята помогите плз, собираемся на покаталки  (6 чайников и полу-чайников 24-26 лет) в 1-х числах февраля.

оптимально для нас подходят 2 курорта указаных в названии темы, помогите решить какой выбрать.

в моем понимании цены там примерно одинаковые, 

+за Славское : легче добираться, больше выбор спусков, инфрастуктура и т.д.

-за Славское : зависимость от природного снега!!!, старые подьемники.

+за Красию  новая креселка, снегопушки и 99% нормальное состояние трассы.

- трансфер от вокзала, мало спуков и слабая инфрастуктура.

короче, куда бы вы поехали на нашем месте ???

Проблема в трансфере с вокзала в с.Вышка - надуманая. Были на НГ. Местные говорят, что маршрутки подстраиваются под Киевские поезда, с нами по крайней мере так и было. Трасса ретрачится ежедневно и имеет приемлемый вид. С жильем и весельем в селе не так просто как в Славском. При отсутствии природного снега - однозначно Красия, а если выпадет хороший снег и включат второе 4х местное кресло на 1400м, то ---- вообще - жир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты расскажи типочку - что на НГ ключицу сломал с красии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело будет чайникам в Славском по буграм и на бугелях :) если не очень уверенно на борде лучше куда то где поцивильнее ... я таг думайу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.из-за отсутсвия снега в Славском решили ехать в Красию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?;09 :@CG5... 0<=>3>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы.из-за отсутсвия снега в Славском решили ехать в Красию.

и правильно сделали - 5 февраля открывается верхняя горка - сами едем в конце февраля уже второй раз в этом сезоне) :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот сегодня приехали - откатали отлично. в пятницу реально запустили 4-х местную креселку,чего все очень ждали. до этого подымались раз 8 на верх на старой одноместной. состояние трассы сверху на 4-ку, местами кусты, камни и лед, но ее стабильно ратрачат и т.д.нижная половина отличная с снегопушками и отратраченая. 3-км спуск просто бомба - в конце начинают болеть ноги %):bm:

из минусов - впоряде поцарапал прокатную доску, в прокате содрали штраф. еще не понравились некоторые индивидуумы местного населения на кассе скипассов (2 раза пытались надуть на 10 грн.)  и на пропуске на подъемник (пару работников говорили нагло и грубо).

а вообщем замечательно покатали :ay: и отдохнули :az::az: . не знаю как там в Славском, но о своем выборе в пользу Красии ни разу не жалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки какие там цены???расскажите...тоже хочу тудой поехать покатасить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребятки какие там цены???расскажите...тоже хочу тудой поехать покатасить.....
  

1. Жилье - мы брали целый домик(У Юрия, сморти мой пост в белом списке отелей) - договаривался по 125 грн. только за проживание с человека(без хавки). С нами ездили ребята жили в Новом Сезоне(тоже хорошие отзывы) как то по хитрому снимали 2-х комнатный номер на 5-х - у них получилось примерно столько же (125-130 грн. с носа) и еще пару бонусных завтраков вроде(точно не помню).

2.Хавка - нам готовила хозяйка, все оч вкусно, но внизу на горе было чуть дешевле : глинтвейн 6-8 грн,пиво - 7 грн., шашлык 15-20 грн. за 100 гр., чай на травах - 3-5 грн., борд,суп,богроч(акуенный прикол) - 15,20 грн,блинчики - 15-20 грн. за порцию, местная настойка на вишне у хозяина на шару в 3-х литровой банке.

3.Трансфер Ужгород-Красия  - мы брали бусик на 8-11 человек за 320-350 грн всего. ходит рейсовый автобус по 15 грн. с чела(расписание смотри на сайте Красии krasiya.info).

4. Скипас  - 100-120-130-150 грн в день в зависимости от сезона(смотри на сайте krasiya.info) в него не включена старая креселка 10 грн за 27-ми минутный подъем, но если работают обе новых она и не надо.

5.поезд Киев - Ужгород - 200/260 грн (плацкарт/купе).

итого за 5 дней 4 ночи у меня ушло примерно 2500 грн.(точно не помню много пили :buhlo: ) в низкий сезон.  в их число входит прокат сноута из Киева(550 грн.).

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте была...благодарочка :10x: просто интересно было лично, что , как , кто, отжигает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×