Перейти к содержанию
Eos

Передача о Шоне Вайте (для тех кто понимает Англ)

Рекомендуемые сообщения

Посмотреть

Я не его фанат, но нично мне кажется, что он все это заслужил, и судя по тому что он говорит и как он это говорит, все те кто его ненавидят — просто завидуют. Отличный парень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не смотрел, на раз дело о бабках можно почитать статью к темеСамые высокооплачиваемые сноубордисты

shaun-white2.jpg

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то мне рассказывал, что катает только за шмот и поездки.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что катает только за шмот и поездки.......

реклама-мама :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ум меня друг в каком-то смысле похож на него. в том плане похож что приложет всех усилий что быть лучшим и делать что-то еще круче чем он может... жаль только он не катает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ум меня друг в каком-то смысле похож на него. в том плане похож что приложет всех усилий что быть лучшим и делать что-то еще круче чем он может... жаль только он не катает(

:bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле этот парень мастер спорта Украины по тенису (большому), но как и у всех начались проблемы со здоровьем в подростковом возрасте и он закинул тенис... чувак подсел на WarCraft и ебашил по батлнету, доигрался до топ 20 сервака Европы, потом как-то постепенно оградил себя от варика и начал учить китайский... он за 2,5 года выучил кмтайський до такого уровня что мог свободно ощаться с китайцами и сдал на 5 уровень HSK для тек кто понимает что это такое... после универа он уехал в Китай... ща учиться в универе на полностью китайской програме обучения на юридическом факультете в одном из самых пристижных универов Пекина, что принципе дает право пологать что этот универ один из самых пристижных в Китае. недавно сдал HSK на 8 уровень. работает тренером тренеров по тенису и в какой-то канторе. зарабатовает канеш не 10 млн дол за год, но хватает на все и еще больше. у родителей вообще денег не брал ниразу!

как по мне, то он круче Вайта как минимум на порядок. и ламборгини он не расбивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин что за привычка пенсионеров-ведущих содержать. дед еле губами шевелит. и так хреново понимаю так он еще мямлит. того гляди и заснет :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в новостях увидел как он в пайпе убрался на винтер Х, наверное это боян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин что за привычка пенсионеров-ведущих содержать. дед еле губами шевелит. и так хреново понимаю так он еще мямлит. того гляди и заснет :rofl:

Сколько же должно быть пустого места, чтобы в человеке помещалось столько говна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько же должно быть пустого места, чтобы в человеке помещалось столько говна?

бльоо вот мне что послать тебя и получить 10%? проверим вечный бан еще разок?

я сказал своё ИМХО. что тебе не нравится? хуля ты наезжаешь? заебал уже :negative:

у них много передач где ведущие реально старикашки. я понимаю что они там долго в профессии и в авторитете но как то не живенько. и этот дедок реально мямлит. момент где он делает типа удивленное выражение лица и бровь подымает вообще театр. если ты с этим не согласен то мне пофигу.

сюжеты понравились. шон создает оч позитивное впечатление. 

кстати интересно что ему не запрещают заниматься скейтом хотя там он жгет тоже и имеет шансы получить травмы.

ЗЫ пусть модеры за собой следят, а то так увлеклись чужой моралью что про свою забыли

Все животные равны, но Свиньи равнее других ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущий Боб Саймон (Bob Simon) был военным корреспондентом во Вьетнаме и в Ираке. Его репортажи из Ливана, Камбоджи, Саудовской Аравии, Индии, Китая и т. д. отмечены международными премиями. За 30 лет службы с CBS News он перебывал в стольких горячих точках и переснимал столько важных событий, что из него можно было бы десяток Савиков Шустеров наделать. Его "60 минут" смотрят миллионы. Да он одну только Эмми (телевизионный аналог Оскара) получал 20 раз. Ему 68 лет и за свою жизнь он успел сделать очень многое. Я думаю для благодарных налогоплательщиков совсем не обременительно "содержать" талантливого журналиста, а вот кто с таким отношением к людям будет содержать тебя в его возрасте — вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведущий Боб Саймон (Bob Simon) был военным корреспондентом во Вьетнаме и в Ираке. Его репортажи из Ливана, Камбоджи, Саудовской Аравии, Индии, Китая и т. д. отмечены международными премиями. За 30 лет службы с CBS News он перебывал в стольких горячих точках и переснимал столько важных событий, что из него можно было бы десяток Савиков Шустеров наделать. Его "60 минут" смотрят миллионы. Да он одну только Эмми (телевизионный аналог Оскара) получал 20 раз. Ему 68 лет и за свою жизнь он успел сделать очень многое. Я думаю для благодарных налогоплательщиков совсем не обременительно "содержать" талантливого журналиста, а вот кто с таким отношением к людям будет содержать тебя в его возрасте — вопрос.

бодя, повторяю, за собой следи. мне стандарты пендосов и их привычки как то до фени. сравнения на уровне хрена с пальцем не впечатляют. :negative:

талант, авторитет - молодца, но я своё имхо сказал - садится батарейка у чувака, мне он не интересен.

это моё первое не предвзятое впечатление. если для тебя он авторитет по его биографии - удачи.

такую передачу с шоном могли бы провести кучу других, не менее талантливых, журналистов. она бы не стала хуже/лучше. а если из-за того что про шона передачу ведет не "заслуженный журналист" будет меньше смотреть "благодарных налогоплательщиков" - это показатель, но чего то другого :shok:

PS админчег гавнопостер, абы обосрать :negative:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати интересно что ему не запрещают заниматься скейтом хотя там он жгет тоже и имеет шансы получить травмы.

ага, забороняти мають мабуть Adio, Birdhouse, Volcom у яких він на спонсорстві :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, забороняти мають мабуть Adio, Birdhouse, Volcom у яких він на спонсорстві :bv:

burton не или скейт ему больше славы/бабла приносит ;)

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превращение сноубординга в тру спорт меня бесит, а Вайт этому способствует, этим он мне не нравится, а так норм парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая тебе разница? Ты катаешься для себя или для кого-то? Ты хочешь чтоб тебя показывали по телевизору но не хочешь чтоб сноубординг был популярен. Если он станет таковым то кто у тебя интервью возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая тебе разница? Ты катаешься для себя или для кого-то? Ты хочешь чтоб тебя показывали по телевизору но не хочешь чтоб сноубординг был популярен. Если он станет таковым то кто у тебя интервью возьмет?

причём тут популярность к гавно спорту, пример скейтбординг, кто знает команду бэйкер тот поймёт, парни бухают, дуют, но при этом показывают охренительный уровень, потому что фан пля,

а тут уже и изнурительные тренеровки и олимпиада, это плин не то на что разщитывали отци основатели нашего любимого занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найшли привід посратись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Joni Malmi

Мне, все же, было бы интересно узнать каким образом тебя касается или задевает тот факт, что сноубординг попал в список олимпийских видов спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×