Перейти к содержанию
bananionline

Коламбиа

Рекомендуемые сообщения

эээээээээээ, собсна, я заказал шмот из америки, мне купили куртку бартон :buhlo: и штаны коламбиа :bw: .

собсна не ясно, что это за брюки, я ище узнаю, но могут ли они (коламбия) выпускать стаф для сноуборда или это туфта и мне нужно звонить и кричать что б поменяли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лыжные куртки у них есть... а вот на счет бордерских не знаю! скорее всего промокаемая туфта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего промокаемая туфта!

аргументы?

Коламбия выпускают нормальный мембраный шмот, юзал, понравилось.

Юзни в нете свои штаны и посмотри по х-кам, или на лейбе глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У коламбии стоящая линейка titanium все остальное для сноуборда не подойдет...нихрена не промокает коламбия...ненадо гнать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коламбии стоящая линейка titanium

Вот, точно, именно эта ,а то с головы вылетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коламбии стоящая линейка titanium

У мну курточка какраз этой линейки)) Когда покупалось поначалу смутило, что коламбиа, но размер подошол, а мне найти на себя XS было непросто... вот и купила, о чем не жалею. Отличный куртец :ay:

А вот насчет сноубордических штанов не знаю, но думаю теоретически коламбиа делать их может. Но нормальных мембранных у нас не встречала. Купила обычные, не мембранные, потомушто опять же размер подошол (коламбиа тоже) так, перекантоваццо месячишко. Ими недовольна, зато есть в чем покатать.

Штаны нормальные можно купить и у нас, еще и примерив предварительно. Я б так и сделала. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, ну у меня вещи не на руках они в америке пока что)))

на счет штанов узнал, что эт линейка титаниум. то есть все норм? они на ботинок сноубордический налезут?

а в чем иожет быть минус?) они не сильно сковывают движение?))

Штаны нормальные можно купить и у нас, еще и примерив предварительно

за такую цену за которую я покупаю, таких не купишь:РРРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого штаны коламбиа брал в прошлом году со скидкой за 700грн не промокают. Один минус нашел задние карманы на липучке то снег при падениях засыпается но проблемму решил тем что в мастерской зашил их на хер, по скольку в задних карманах не чего не вожу))

Изменено пользователем 6yrilshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они на ботинок сноубордический налезут?

мы откуда знаем, мы их не видели, скижу что бы померяли, и ты померяй свой ботинок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы откуда знаем, мы их не видели, скижу что бы померяли, и ты померяй свой ботинок ))))

аха, дело в том что у мя ботинок нет)) и сноуборда тоже) я на прокат беру бока что)) мой 1йсезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.....скажи какой у тебя размер ноги, и пусть кто то с таким размером, померяет у себя какой периметр ботинка

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня штаны коламбия титаниум, даже мембрана вроде какая-то 5К чтоли, покупал до кризиса.

вполне доволен, не промокают, удобные, а еще дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не помню но у титаниум кажись 10-ка мембрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в линейке титаниум тоже есть разные мембраны...У самого есть одни штаны коламбия 10/10 мембрана, норм держат...и не сказал бы что они лыжные (т.е. для сноубода вполне гуд). На бирках должна быть указана какая мембрана в этих штанах, раньше было так...Судя по инфе этого сезона, то во всей линейке titanium идет мембрана Omni-Tech® (порядка 10/10к). Думаю по поводу - налезут ли на ботинок переживать не стоит т.к. коламбия сама позиционирует штаны как "Ski & Snowboard"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коламбия делает нормальный шмот зарекомендовавший себя на рынке.есть как и лыжная линейка так и бордическая.

так что не парься ))))) приедут-оденешь.померяешь с ботинками и все будет видно.

п.с. люди и не в таком катают))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда коламбия качественная. Вряд ли будут промокать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одежда коламбия качественная. Вряд ли будут промокать.

Та то тоха как всегда хуй%ю ляпнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас катаю вкуртке коламбия этого сезона, мембрана омни шилд (вроде как эволюция омни тех). куртка не промокает, единственное что - карманы немного не доведены до ума, в них немного вода попадает (они не покрыты ничем и после нескольких часов катания в внешних карманах вода есть, но немного)

по поводу штанов - обычно коламбия делает неплохие штаны (друг 2 сезона откатал), но в них небыло отсеков для вентиляции (сетка и молния, типа когда слишком жарко будет) и снизу небыло крючка а резинка широковата была, а так все хорошо

кстати не на всех моделях колмабии указано какая мембрана почемуто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не написана мембрана, значит её нет ))

не факт. на гортексе мембрану не пишут, но её там дофига :gamer:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил шмот из америки

куртка бартон поа4ер ред

брюки коламбиа титанум

там и там не написано скока мембрана, но на итекатках нарисовано свойства мембаны(вотоснегооталкивающая и т. д.)

кста на удивление штаны оказались ДОВОЛЬНО ТЯЖЕЛЫЕ!! это всегда так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Columbia Sportswear

Omni-Tech - эксклюзивная технология компании, включающая в себя водоотталкивающую составляющую, дышащую мембрану Sympatex®, ветрозащитное покрытие, а также защиту швов против ветра.

Мембрана SympaTex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил одно принципиальное конструктивное отлеичие штанов для лвж и сноубуордов (Не считаю дизайнерских отличий)

Диаметр резинки снежных колокольчиков - которые на ботинки натягиваются.

У бордистов диаметр ботинка меньше где-то на 3-5 См чем у лыжника. Также у бордистов на краю этой резинки часто пришивают металлический крючочек для зацепления за шнуровку ботинка.

чисто лыжные штани не держатся на бордических ботинках.

А бордические штаны часто не возможно или затруднительно натянуть на лыжный бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил одно принципиальное конструктивное отлеичие штанов для лвж и сноубуордов (Не считаю дизайнерских отличий)

Диаметр резинки снежных колокольчиков - которые на ботинки натягиваются.

У бордистов диаметр ботинка меньше где-то на 3-5 См чем у лыжника. Также у бордистов на краю этой резинки часто пришивают металлический крючочек для зацепления за шнуровку ботинка.

чисто лыжные штани не держатся на бордических ботинках.

А бордические штаны часто не возможно или затруднительно натянуть на лыжный бот.

Вроде бы, самое принципиальное отличие в том, что у бордических штанов меховое утолщение на попе. Я так понимаю, это потому, что бордеры на ней сидят, когда отдыхают, и на неё падают...

Изменено пользователем PrettyMonstress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче покатав достаточно долго, понял что коламбия не может выпускать сноубордический шмот))) точнее выпускает коряво)

1е- задница может промокнут)

2е- действительно в задние карманы не РАБОТАЮТ - попадает многа снега, херовые липучки короче говоря

3е- я протер дырку на колене :cray: на тумбе... возможно они не предусмотрены для джиба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×