Перейти к содержанию
Son1c

Бука с 1 по 4 марта

Рекомендуемые сообщения

Мне 24.На борде 1-й сезон.Зовут Славик и мой гениальный план таков:

вечером в воскресенье(31-го февраля) с Киева на поезде, понедельник утром на Буке. Пн-Вт-Ср тупо катаем до упаду, Чт собираем вещи в номере, оставляем их там (чтоб не платить за проживание за четверг) и тож катаем. Вечером забираем вещи и домой.В пятницу в Киеве.

по поводу жилья пока не смотрел, на март вроде скидки должны быть, да еще и если заказывать заранее думаю за 250 грн. с хавкой завтрак-ужин найти норм хату можно.

по деньгам :

1.Киев - Франковск 200-250 грн.

2.Франковск-Бука   100 грн туда и обратно.

3.Жилье + хавка 750 грн.

4. Скипасс ранковый 480 грн.

5.Еще хавка, пивко ,глинтвейн и т.д. 500-700 грн.

Итого : 2100-2200 

Если получится дешевле, я только за(кризис блин).Говорю сразу я там не был ни разу, все организационные вопросы готов вручить в умелые руки, не против поехать с группой. но сомневаюсь что на эти числа будет что-то.

Пока еду адын, может еще будет +1 лыжник.  

Ну вообщем звоните 068 - 803 01 39. Буду рад любой адекватной компании или челу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё бы клево, но на начало марта я узнавала самое дешевое - жить в "Торбе" - 500грн сутки за 2х (с завтраком), Довбушанка - 600грн номер и дальше цены вверх...

то есть ужинать - это еще гривен 60-100если пицца или что-то одно

пы.сы. и 31го февраля нет)))

Изменено пользователем atta girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пы.сы. и 31го февраля нет)))

упс :bk:  

прийдется  ехать 28-го.

Торба,Довбушанка это на територии ГК"Бувовель" ?? если там нет, то нужно искать где есть.

http://bukovel.com/events/2010479

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс :bk:

прийдется ехать 28-го.

Торба,Довбушанка это на територии ГК"Бувовель" ?? если там нет, то нужно искать где есть.

http://bukovel.com/events/2010479

да, это на территории.....до первого подъемника мин 5 идти....смотри их на сайте Незабаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты первый сезон на борде!!! С собственого опыта не рекомендую вам ехать сразу на Бук)

1. Дороговато для начинающих

2. Если катаете "не очень" в первый день можно изрядно подубиться......

3. И еще там много лыжнегов....которых сложно различить чайники они, иле нет...но сталокновений с ними еще никто не отменял!!!

Рекомендую выбрать локацию по спокойней...желательно с собственной горкой, где мало народу, цены по бюджетней (до 120грн/сутки))))) А на Бук и на маршрутке иле таксо съездить можно ето вам обойдеться максимум 20-30грн (и скипас если брать до 9.00 120грн (катание с 8.00 -16.30)) Ето мое мнение, если уж собрались на Бук, то едьте там круто, нам понравилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можеш поехать с тру райдом True Ride 4. True Buka. 800 гр и никакого мозгоебства, но на выходные скипасы подороже будут, если по утренней акции брать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты первый сезон на борде!!! С собственого опыта не рекомендую вам ехать сразу на Бук)

 

чувак спасибо за совет, но за 1-й сезон я уже на Протасе шишкомозоли понабивал, в Красии успел побывать 5 дней, но не накатался :(   до Драга в моем понимании я пока не дорос, в Славском снега нету, заграница по финансам не светит, так что Бука думаю в самый раз Будет...

Можеш поехать с тру райдом True Ride 4. True Buka. 800 гр и никакого мозгоебства, но на выходные скипасы подороже будут, если по утренней акции брать =)

нормас предложение, спасибо. очень возможно поеду с ними.  плохо только дорогие скипассы и народу много на выхах, но ниче, переживем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап. ну где жы вы попутчики? сезон подходит к концу. надо ехать !!! Бук, можно Славское с 1 по 4(5) марта !!! Жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь выезжать в воскресенье туда и в пятницу обратно. если чё - пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×