Перейти к содержанию
Son1c

Буковель.карта региона

Рекомендуемые сообщения

блин не могу найти номальную мапу региона. как я понял жить в самой Буке оч дорого, большинство устравивает проживание в регионе, а тут вариантов ПРОСТО НЕМЕРЯННО. в связи с этим подскажите пожайлуста : 

1.в км сколько примерно до Буки от Паляницы, Яблуницы,Татарова,Ворохты, Микуличины,Яремчи (как я понял Яремча самое дальнее место) и долго(напряжно) ли добиратся на горку с утра на попутках.

2.где оптимально искать жилье цена/ качество

3.еще вопросик такой, если жить к примеру в Татарове(Палянице) реально ли ехать с утра не на Бук а на Драг ??? 

спасибо.

 

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Долго, напряжно. Попутки не останавливаюццо. Трансфер дорогой, хотя как договорится. Народ еще ездит на маршрутках, но в таком случае готовся ощутить себя как в час пик в метро.

2. Яблуница, ищите вариант 300 грн/день за двухспальній номер с питанием, 400грн день с трансфером туда и назад. Вообще я бы советовал не економить, и в ЛЮБОМ случае найти хату с хозяином у которго есть машина, о который возит на буку и обратно. Так дешевле получится чем искать отдельный транспорт. Маршрутки не вариант, если не хотите себе портить отдых.

Позвони, спроси тут:

1. с. Яблуница (дом уточняйте у хозяйки)

2. +380979987140 Леся. (+380343436316)

3. 2-х местные комнаты, общая ванна(бойлер) и туалет, кухня с печью(на дровах), мегавкусно кормят! На момент написания поста - цена 80 грн жилье, 70 грн питание (завтрак+ужин). До подъемников буковеля ехать 20-30 минут, у хозяина есть машина, можно договориться что б возил (15 грн с человека в одну сторону, стандартная цена).

Цитата прошлогодняя, цены вероятно поменялись.

Белый список отелей, коттеджей....

Посмотри эту тему.

3. Все реально но стоит денег. Если хочешь катать и там и там лучше жить в Ясинях.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное пасиба за советы. так и сделаем, если в самой буке чето дешевого не найдем на март.

а сколько от Яблуницы до Буки метров примерно?

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблуница, ищите вариант 300 грн/день за двухспальній номер с питанием, 400грн день с трансфером туда и назад. Вообще я бы советовал не економить, и в ЛЮБОМ случае найти хату с хозяином у которго есть машина, о который возит на буку и обратно. Так дешевле получится чем искать отдельный транспорт. Маршрутки не вариант, если не хотите себе портить отдых.

не бачу сенсу жити десь в ібінях, коли за тіж гроші можна жити в межах 10 хв хотьби :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ти б краще написав телефон, чи дав ссилку і описав ДЕ можна жити в 10 хв хотьби з чудовим харчуванням за такі гроші, а не написав оцю нікому не потрібну хуйну.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бачу сенсу жити десь в ібінях, коли за тіж гроші можна жити в межах 10 хв хотьби :bk:

адресок, телефончег или ссылочку плз :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ти б краще написав телефон, чи дав ссилку і описав ДЕ можна жити в 10 хв хотьби з чудовим харчуванням за такі гроші, а не написав оцю нікому не потрібну хуйну.

тіше-тіше пацанюра

біля буковелю і на території - купа котеджів і міні-отельчиків. Проїзжаєте поляницю і заходите питаєте місця і ціни.

Останнього разу знімали котедж не далі як в 10 хвилинах ходу. Здається по поверхам: дві кімнати з двоспальними ліжками, чілаут з диваном (ще +2 спальні місця), санвузол, плазма, ХастлєрТВ. Харчування: сніданок, шведський стіл. 800грн

093 3269424 - Оксана

Вишня в буковелі, між 1м та другим підйомниками. ще дешевше. контакти можна в інторнеті пошукати

там їх купа, було б бажання

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 г, я тебе пацанюрою не називав, тому давай без цих лишніх фраз, ок?

біля буковелю і на території - купа котеджів і міні-отельчиків. Проїзжаєте поляницю і заходите питаєте місця і ціни.

Бачиш що людина готує поїздку заздалегідь, і ходити питати не канає? А ціна на котедж по поверхам?

Конкретика, ось за що питав топікстартер :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 г, я тебе пацанюрою не називав, тому давай без цих лишніх фраз, ок?

васса, непотрібна хуйня не зайва, ага?

А ціна на котедж по поверхам?

оновив

Конкретика, ось за що питав топікстартер :-)

я вказав напрямок, а викладувати на тарілочку - уволь, мені є чим зайнятись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин не могу найти номальную мапу региона. как я понял жить в самой Буке оч дорого, большинство устравивает проживание в регионе, а тут вариантов ПРОСТО НЕМЕРЯННО. в связи с этим подскажите пожайлуста : 

1.в км сколько примерно до Буки от Паляницы, Яблуницы,Татарова,Ворохты, Микуличины,Яремчи (как я понял Яремча самое дальнее место) и долго(напряжно) ли добиратся на горку с утра на попутках.

2.где оптимально искать жилье цена/ качество

3.еще вопросик такой, если жить к примеру в Татарове(Палянице) реально ли ехать с утра не на Бук а на Драг ??? 

спасибо.

 

Доброго дня ,

http://photofile.name/users/ruslankarpaty/...0845/156690699/ -18 км до буки

посмотри ,может подойдет... :popcorn:

http://zarinok.org.ua/ - сайт -визитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор - уточни скока вас чел?

мы ездили вдвоем в декабре (низкий сезон), жили в паляныце, дето середина села (4 км до бука, минут 10 езды). Никаких проблем с попутками не было. при том что выежали в 11 утра. максимум что стопили -10 мин. ездили от 2 до 10 грн в одну сторону.

До Яремче километров 30. (минут 40 езды. как повезет). некошерно как то.

жилье + завтрак+ ужин было кажися 130 грн. с носа. Котеджег - 2й этаж, 5 комнат (2х -3х местн), отопление, пласт окна, двд, тв (каналов 900)., своя баня.

нужны подробности или фоты жилья - стучи в асю

Карта региона

Изменено пользователем nCuX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба за инфу.да сам я пока. думаю в марте ехать если найду с кем. 

Бука с 1 по 4 марта

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надумали ехать в Яблуницу. ребята скажите плз там есть Банкомат ? Магазины ? Если есть то с адекватными ценами ? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×