Перейти к содержанию
GTI

трамплин на оболони

Рекомендуемые сообщения

В общем я накидал призему так что подтягивайтесь и снежек повалил и самое охеренное что здесь есть свет не хуже чем на Протасе :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детская горка для катания на санках , а трамплин для детей экстремалов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я накидал призему так что подтягивайтесь и снежек повалил и самое охеренное что здесь есть свет не хуже чем на Протасе :-)

Оо круто, я бы в четверг с друзьями подъехал после работки, можем с собой тоже лопату прихватить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детская горка для катания на санках , а трамплин для детей экстремалов ;)

Тебе тогда сюда...ты ведь мега про, а мы так лузеры :-D

Сноупарк в Буковеле - первые фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс той кікер не прото рано починається ... він ще й рано закінчується..! кікери фікери ..треба якусь трубу чи халадільнек! чи глупасть какуюто гофрірованою йо??

Вчера по оболони прошёлся, увы, холодильники пока никто не выкидывает ( Но есть и радостная новость, в гаражах, возле того-же моста, нашёл кучу с парой-десять выброшенных шин. Если сегодня получится подтянуться - возьму скока в багажник влезет. В прошлом году они отлично добавили объёма при постройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе тогда сюда...ты ведь мега про, а мы так лузеры :-D

Сноупарк в Буковеле - первые фото!

только оттуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только оттуда ;)

Так ты крутая... Чика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сегодня получится подтянуться - возьму скока в багажник влезет. В прошлом году они отлично добавили объёма при постройке

Там тоже виднеется кусок покрышки, вчера так нормально попрыгали ... Надеюсь сегодня тоже получится подтянуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BTW: Я всё же настаиваю строить со стороны пивзавода, там и ходов побольше. Какие есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BTW: Я всё же настаиваю строить со стороны пивзавода, там и ходов побольше. Какие есть мнения?

Можно и так только тот не валять... Он тоже не плохой ... Со стороны Глобал фиш детворы много прийдется разгонять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и так только тот не валять... Он тоже не плохой ... Со стороны Глобал фиш детворы много прийдется разгонять)))

в прошлом году, как-то они и не мешали. Надеюсь, так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то нечто о чем идет разговор... возможно построим что то посерьезней :)

кстати снимали на GoPro HD Hero 2

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто, молодцы. Выглядит хорошо. Подьемник бы туда втулить )))

А вот по поводу ГоПры2 :rofl: :rofl: :rofl: шумы шумы шумы .... Я бы картинку лучше получил первой гопрошкой + изменение экспозиции на компе, ибо как я вижу камерка снимает 1 в 1 как и первая версия, только выкручивает яркость и контрастность для достижения лучшего результата на выходе. Хотя всетаки надо будет сделать такую ночную сьемку старой и новой гопрохой для более глубокого анализа + возможно я глубоко ошибаюсь о камерке из за внесения корективов в картинку при монтаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто, молодцы. Выглядит хорошо. Подьемник бы туда втулить )))

А вот по поводу ГоПры2 :rofl::rofl::rofl: шумы шумы шумы .... Я бы картинку лучше получил первой гопрошкой + изменение экспозиции на компе, ибо как я вижу камерка снимает 1 в 1 как и первая версия, только выкручивает яркость и контрастность для достижения лучшего результата на выходе. Хотя всетаки надо будет сделать такую ночную сьемку старой и новой гопрохой для более глубокого анализа + возможно я глубоко ошибаюсь о камерке из за внесения корективов в картинку при монтаже.

Для прикладу відео з першої (без кейса, тому звук голосніше) та другої гоупро знято пліч-о-пліч того ж вечора. А на ютюбовському відосі, в кадрах, де дофіга шумів, якраз експозиція і піднята вручну під час монтажу. Друга гоупро знімає вночі набагато якісніше, а ось експозиціометер в неї не дуже. Більшість відео перші дві секунди норм, а потім заміряє експозицію і через яскраві ліхтарі зменшує її. Це моє припущення таке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для прикладу відео з першої (без кейса, тому звук голосніше) та другої гоупро знято пліч-о-пліч того ж вечора. А на ютюбовському відосі, в кадрах, де дофіга шумів, якраз експозиція і піднята вручну під час монтажу. Друга гоупро знімає вночі набагато якісніше, а ось експозиціометер в неї не дуже. Більшість відео перші дві секунди норм, а потім заміряє експозицію і через яскраві ліхтарі зменшує її. Це моє припущення таке.

хм... весьма вероятно что я неправ, но всетаки мне хочется взять две камерки, заснять сюжет и потом разобрать оба материала... А ваще немного офтоп пошел :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот то нечто о чем идет разговор... возможно построим что то посерьезней :)

кстати снимали на GoPro HD Hero 2

сильно довге відео- набридає до кінця перегляду - інді, інді, інді.. пару кривеньких шифті. розбавили хоча б парочкою 180 або відео коротше зробили.

без образ - просто порада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет операторы ))) Я планирую быть в воскресенье с обеда, есть ещё единомышленники?

Ещё, возник вопрос. Т.к. по Киеву проводится уборка и вывоз снега, реально ли договорится с грузовиком, шоб снег выгрузили внизу? И стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя что научился то и делал))) видео не я монтировал, а DavyJones к слову на следующий вечер он научился делать 180 :-)

В воскресение и я смогу подойти. Было бы не плохо выгрузить там снега...Но надо как писали ранее со стороны ГлобалФиш если там еще не разбили до земли разгонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы не плохо выгрузить там снега...Но надо как писали ранее со стороны ГлобалФиш если там еще не разбили до земли разгонку

Туда и целюсь. Вчера проходил мимо, травы нет, первых метров 5 разгонки заляпано грязью с дороги. Не красиво, но врятли кто-то будет падать на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давйте какуюнебуть трубу или чета в этом роде туда приташим !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоп туда притащить шота ненужное, нада сначала его найти. Почти как в Простоквашино. Меня смущает то, что любители металлолома могут её тупо спиздить. Жалка однако. Если есть что на примете - с радостью помогу в транспортировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шоп туда притащить шота ненужное, нада сначала его найти. Почти как в Простоквашино. Меня смущает то, что любители металлолома могут её тупо спиздить. Жалка однако. Если есть что на примете - с радостью помогу в транспортировке

Если че я тоже помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я там недалеко, если что. на этих выходных не смогу подойти, а вот на следующей неделе без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×