Перейти к содержанию
Олiкс

Torrents.ru

Рекомендуемые сообщения

Думаю следующая информация будет многим полезна.

Участь украинских сайтов infostore.org и io.ua теперь постигла и хорошо известный нам всем torrents.ru

Российский файлообменник torrents.ru закрыли по решению прокуратуры.

Делегирование домена российского национального торрент-трекера torrents.ru приостановлено по решению прокуратуры, говорится в кратком информационном сообщении, размещенном по адресу главной страницы сайта

(полный текст http://delo.ua/lifestyle/tehnologii/rossij...sheniju-137540/ )

Однако умные ребятся из торрентс.ру, в отличие от наших украинских балбесов, хостятся не у себя в хате, а в Бангладеше.

Так что теперь сайт доступен по адресу http://rutracker.org

Юз ит! Пиратс невер дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торентами никогда не пользовался...... Предпочитаю - зашел, нашел, скачал... а не рейтинги себе там какие-то набивать, еще и раздавать свой трафик левый лохам надо:(

Зы: ex.ua рулит! И не закроют его, так как порнухи нету!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торрент рулит!!! Хостятса в Бангладеше жесть :bg:

Любимый ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торентами никогда не пользовался...... Предпочитаю - зашел, нашел, скачал... а не рейтинги себе там какие-то набивать, еще и раздавать свой трафик левый лохам надо:(

Зы: ex.ua рулит! И не закроют его, так как порнухи нету!!!!!!!!!!

в инете ты не найдешь любую музыку в lossless формате и фильмы в блю-рэй качестве.

Рейтинги на торрентах - действие сугубо свободное. Хочешь следи за рейтингом, не хочешь - регай каждую неделю новый акк. Но иметь анлим и при этом жлобиться раздавать трафик на торрентах - таким людям я бы собственноручно ежедневно в щитке кабель перерубал с последующим вручением пожизненной путёвки на необитаемый остров.

ex.ua ... Если нравится скорость 60 кбпс, то фпирёт. Это сайт чисто для тех у кого Воля, а таких уже не большинство. При таком большом количестве провайдеров с анлимом, юзать зажравшуюся Волю... Не понимаю что за чувство к этому провайдеру движет такими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торентами никогда не пользовался...... Предпочитаю - зашел, нашел, скачал... а не рейтинги себе там какие-то набивать, еще и раздавать свой трафик левый лохам надо :(

Зы: ex.ua рулит! И не закроют его, так как порнухи нету!!!!!!!!!!

ex.ua конечно хорошо но я не могу допереть почему у меня скорость то 2метра то 50кило. если есть на торрентсру одее или другом трекере то там скорость может быть в разы выше любого файлохранилища. 

при безлиме мне как то не жалко раздавать. а если просто влом или улез в минус то есть программы типа ratiomaster которые тебе быстро карму восстанавливают :gamer:

Думаю следующая информация будет многим полезна.

Участь украинских сайтов infostore.org и io.ua теперь постигла и хорошо известный нам всем torrents.ru

Российский файлообменник torrents.ru закрыли по решению прокуратуры.

Делегирование домена российского национального торрент-трекера torrents.ru приостановлено по решению прокуратуры, говорится в кратком информационном сообщении, размещенном по адресу главной страницы сайта

(полный текст http://delo.ua/lifestyle/tehnologii/rossij...sheniju-137540/ )

Однако умные ребятся из торрентс.ру, в отличие от наших украинских балбесов, хостятся не у себя в хате, а в Бангладеше.

Так что теперь сайт доступен по адресу http://rutracker.org

Юз ит! Пиратс невер дай.

как то все оч утрировано. на хабре статей побольше.

закрыли не сам торрент а только доменное имя и то следователь написал письмо по которому можно было и не закрывать домен, что сделал регистратор, а теперь каждый оправдывается что он не виноват. постановления суда нету.

кипишь подняли из-за продуктов 1С и Autodesk и наезжать собираются вроде как не на админов ресурса, а видать на конечных пользователей.

админов там вообще хрен найдешь ибо зарегали все на багаму-маму :dance:

так что RIP как то уж утрировано.

а вообще оч интересно как будут обстоять дела с торрент пиратством в СНГ :popcorn:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×