Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

T-track

Рекомендуемые сообщения

поиск ничего не дал поэтому создал тему :rofl:

решил просматреть каталог ботов на сайте драйв-спорта и заметил забавную модель у NorthWave с системой шнуровки T-TRACK

видос

бот на сайте northwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной маркетинговый ход с целью пропиариться и снять чуток поболе бабла.

Вообще, умиляют такие вычурные конструкции  :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колись і до боа скептично ставилися, хоча останні зарекомендували себе нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колись і до боа скептично ставилися, хоча останні зарекомендували себе нормально

та говно это все.... где-то чуток не так заденешь и ....потом на форуме темы создают "поломалось..... помогите...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а може просто тре вміти юзати, в мене боа вже 2 сезони і все норм 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та говно это все.... где-то чуток не так заденешь и ....потом на форуме темы создают "поломалось..... помогите...."

так же само можно и шнурки порвать а потом писать темы де купить шнурки (было такое)

сам в последней поездке на бук чуть не сломал свою боа внутренника (крутилка сбоку). пришлось в бусике в тесноте пробираться, на полу было много досок на боку, и когда ставил ногу как раз крутилкой на кант попал. думал пипец моей боа.

но пронесло. лопнула маленькая пластмасска которая крутилку внутри бота в пазе держала. в общем и без неё все держится вполне неплохо. фух.

этим ботам уже 3 сезона и сейчас присматриваю по маленьку новые. хочу с boa :gamer:  

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как кто-то умудрился шнурки порвать.... да на них можно машину на буксир брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />не знаю, как кто-то умудрился шнурки порвать.... да на них можно машину на буксир брать!<br />
вот и я не знаю как можно просто так сломать boa. скажем так - в естественной среде это маловероятно. у меня ботинок разваливается и разносился. если бы не это - и boa и все остальное можно было бы еще юзать и юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, как кто-то умудрился шнурки порвать.... да на них можно машину на буксир брать!

Шнурки банально перетираются, а заменять на обычные не хотел, делает Бартон, возит Экстрим...

Запчасти на Боа тож есть, и в нете полно..., на другие системы у некоторых представителей в Киеве тож есть в наличии.

Единственное те производители, которые пробовал мерять, с быстрой шнуровкой не позволяют мне так качественно и с разным усилием затянуть верх/низ ботинка, обычно низ недотягивается... Но повторюсь, всех производителей я не мерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от лукавого это все - ну быстро и что?

контроля затяжки нет - что оно там фиксирует - загадка...

лучшие тапки со шнурками все

найк те же, например, ДЦ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года юзаю боа....банально не знаю как её можно пустить по ... сломать... Шнурки протруться быстрее, плюс на морозе их дозатягивать, завязывать и все такое пальцы ломать...прям аж жалко народ становиться, когда смотрю на их мучения, а здесь, по-ходу тоже стальной троссик на Т-трек, на фотке, по крайней мере похоже) А нах контроль затяжки? что, разве не чувствуеться, когда уже дальше не идет и нет смысла затягивать? Разве на крепах на болтах есть контроль затяжки? Там ж ведь тоже можно болты перетянуть и закладные к ибиням посрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное те производители, которые пробовал мерять, с быстрой шнуровкой не позволяют мне так качественно и с разным усилием затянуть верх/низ ботинка, обычно низ недотягивается... Но повторюсь, всех производителей я не мерял.

А що міряв?

В тих же Бартон і Нітро давно шнуруються окремо низ і верх.

Т-трак - какашка, нема окремої шнуровки для низ-верх і довго воно якось смикати мотузок. Дуал Спід Зон рулить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на 32 тоже низ и верх отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерял К2, Элан, Саломон, кста для Элана боты делает Нитро(поправте если вдруг ошибся)

Бартоны таки не мерял, и если БОА позволяет затянуть отдельно верх и низ - лучше пожалуй нет системы, удобно вопросов нет, запчасти всегда есть, для успокоения можно возить с собой ремкоплект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×