Перейти к содержанию
Eos

Шон Вайт и Бартон уже не друзья?

Рекомендуемые сообщения

http://global.burton.com/on/demandware.sto...ault/Team-Start

Кагбе нету летающего помидора на странице Team :gamer: В прочем нету там и Келли Кларк...

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Мэтью Крепель был спален на катании на ГНУ Парк Пикл на какихто соревах в суперпайпе. А на рИкламе сверху что-то про Россиньёл написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на олимпиаде в Ванкувере он катает в Бартоне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайки Сорса нет с прошлого сезона в этом списке.......... и российского Дмитрия Фесенко тоже нет с появлением нового дизайна сайта... хотя как мы видим в фильме Ре:, он катает на досках этого сезона - так что сайт - это не показатель!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это изза того что на олимпиаде должны выступать спорцмены не профессионалы че-то такое. Думаю все гуд, и тему можно удалять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что это изза того что на олимпиаде должны выступать спорцмены не профессионалы че-то такое. Думаю все гуд, и тему можно удалять))
забавная мысль. МОК ходит по сайтам фирм и смотрит не числится ли там у кого шон вайт в спонсорстве :rofl:

"алле буртон??? вы шона вайта не спонсируете? не? ну ok ))) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джереми Джонс вроди как свои досочки уже клипает под брендом Jones Snowboards и в команде буртон... кикие-то нестыковочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джереми Джонс вроди как свои досочки уже клипает под брендом Jones Snowboards и в команде буртон... кикие-то нестыковочки...

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что смешного?

Джереми Джонс который клепает свои досочки, и тот который катает за бэртон это 2 разных человека ) :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже так. какой неожиданный поворот событий...)

чувак, тот Джереми Джонс фрирайдер, бывший в комманде Rossignol!

ФРИРАЙДЕР

post-7388-1266936320.jpg post-7388-1266936331.jpgДЖИББЕР хренов :) (ненавижу джибберов)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что это изза того что на олимпиаде должны выступать спорцмены не профессионалы че-то такое

ты хоть сам понял что сказал?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты хоть сам понял что сказал?))))

Ну на эту мысл меня навело то, что ни одного спортцмена олимпийца на сайте бартона сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на эту мысл меня навело то, что ни одного спортцмена олимпийца на сайте бартона сейчас нет.

это как на трик оф зе вик... "для всех неспонсируемых райдеров", вот они и не палятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моєму Еос правий. олімпійці не повинні робити комусь відкриту рекламу. тому тимчасово їх з офіійних сайтів прибрали.  ну шоб потім не було такої пизд..жі шо прорайдер бартона чемпіон. хоча це по моєму це все якась хуйня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и доски они тоже заклеивают чтоб не видно было на чем катают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага и доски они тоже заклеивают чтоб не видно было на чем катают))

не в тому прикол. просто про висять на контрактах з канторами. можна сказати їх імена є власністю компаній. і напевно олімпійському комітету не підходить що олімпійці є обличчями брендів а не олімпіади. я думаю так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайт несколько лет назад подписал контракт с Бартоном на 10 лет, так что он в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вайт несколько лет назад подписал контракт с Бартоном на 10 лет, так что он в команде
только МОК не говори :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Линдси Вонн спонсирует HEAD, и она 3 года как чемпионка мира во всем чем только можно на лыжах.

И как же это ее на одимпиаду пустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он катает в форме сборной USA, ему её не выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Мэтью Крепель был спален на катании на ГНУ Парк Пикл на какихто соревах в суперпайпе. А на рИкламе сверху что-то про Россиньёл написано.

Ну на олимпиаде в Ванкувере он катает в Бартоне....

Мож у меня что-то с глазами\головой не так, но в финале пайпа Крепель катал на ГНУ таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та все проще!!!   К стати с новым президентом Вас всех....

так вот о президенте. скоро начнется Азаровщина такая как была несколько лет назат!!!, Будет куча фондов, хуе....ндов, и если здесь присутствуют ЧПшники, то будут все плакать!!!!! Деньгу будут перечислять в фонды, да на пол года в перед, и т д!!!! иналоги платить по больше будемс......

Так вот о шоне, у них там в америке с налогообложением пиз..рез такй шо огого!!!! мож просто шоб не платить типа и растались......а в натуре друзяки огого какие...!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×