Перейти к содержанию
Taipan

Эльбрус, Чегет из Одессы в середине марта

Рекомендуемые сообщения

eea90ac053fa.jpg


Собирается группа в поездку на Кавказ в Приэльбрусье


точный старт оговаривается толпой и коректируется. примерно на середину марта 15-18 там решим

общее число мест 15-16

Проезд 18 местным микроавтобусом Мерседес Спринтер

Время в пути сутки в одну сторону + 6 дней каталки итого время на весь тур 8 дней !

Доступны для катания горы Чегет и Эльбрус

стоимость тура примерно 550 и 650$

В стоимость входит:

за 550

- проезд Одесса - Приэльбрусье - Одесса
- проживание в снятой квартире
- питание в гостинице договоренность или самим готовить (в сумму вбито примерно 10$ на человека в день)
- скипасы на Эльбрус и Чегет

(т.е в стоимость входит все что нужно кроме дополнительных личных пожеланий)

за 650

- проезд Одесса - Приэльбрусье - Одесса
- проживание в гостинице (3х местные номера)
- питание в гостинице двухразовое
- скипасы на Эльбрус и Чегет

(т.е так же в стоимость входит все что нужно кроме дополнительных личных пожеланий)

цена может быть откорректирована и надеюсь в меньшую сторону, так как буду уламывать водилу на меньшую сумму :)

в стоимость не входит !

- страховка для нахождения в России, но ет насколько я помню какие то копейки гривен 100-200 думаю. так же на днях узнаю точно.


При себе иметь паспорт с вовремя вклеенной фоткой, но если кто хочет идти пешком от границ, то можете не вклеивать




Итак если есть желающие, готов выслушать предложения и пожелания Изменено пользователем Taipan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ваша первая поездка в Приэльбрусье? Был там в прошлом году и скажу что рассекать по республике на машине с укр. номерами не самое приятное, каждый мент пытается поиметь. Хотя может просто карма такая, но из общего зачета в 3500 км 200 км по республике были очень проблемные, остальные - как по маслу. Повторюсь, может просто мне не повезло, так сложилось, но для себя решил что впредь буду добиратся так, как описывал товарищь snowserge. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это ваша первая поездка в Приэльбрусье? Был там в прошлом году и скажу что рассекать по республике на машине с укр. номерами не самое приятное, каждый мент пытается поиметь. Хотя может просто карма такая, но из общего зачета в 3500 км 200 км по республике были очень проблемные, остальные - как по маслу. Повторюсь, может просто мне не повезло, так сложилось, но для себя решил что впредь буду добиратся так, как описывал товарищь snowserge. 

поездка не первая. но рулю не я а нанимается автобус с двумя водителями которые ездят в международные поездки. это их проблема и они думаю знают на что идут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поездка не первая. но рулю не я а нанимается автобус с двумя водителями которые ездят в международные поездки. это их проблема и они думаю знают на что идут ))

да будет так :)

с удовольствием с тобох махнул бы, но наверное Эль отложим на следующий сезон, по работе никак не выходит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да будет так :)

с удовольствием с тобох махнул бы, но наверное Эль отложим на следующий сезон, по работе никак не выходит ((

я бы порулил тоже. вот если получится поехать то внимательно посмотрю что и как там по дороге... и след раз уже себе на борт буду набирать.. но хочется не рулить а отдохнуть и укататься в хлам.. ато катать потом рулить или рулить потом катать.. ну его нафиг

задолбали уже эти Карпаты Украинские.. там снега нет и сервиса.. а там где снег есть.. на трассе уснуть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до 15го не попаду на драг, то наверно я с вами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы присоединиться.

Вы через Киев проезжать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы присоединиться.

Вы через Киев проезжать будете?

Из Одессы через Киев ? врядли ))))

в Одессу маршрутки одна за другой ходит без проблем и автолюксы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не поездом едете?

Это ж нереально выдержать сутки в сидячем положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ехать будете я из крыма может присоеденился бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не поездом едете?

Это ж нереально выдержать сутки в сидячем положении.

поездом не прикольно. ездил уже и никаких проблем.. когда захотел вышел сам себе хозяин

а как ехать будете я из крыма может присоеденился бы

ну там через верх ка кто.. не через паром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taipan, вы определились с датой отъезда?

Я с 13 по 15-е на буке буду. если старт 17-18, то успею к вам присоединиться.

Я туда хочу в основном чтоб покататься по целине. Вы планируете внетрассовое катание с проводником или подъем на ратраке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taipan, вы определились с датой отъезда?

Я с 13 по 15-е на буке буду. если старт 17-18, то успею к вам присоединиться.

Я туда хочу в основном чтоб покататься по целине. Вы планируете внетрассовое катание с проводником или подъем на ратраке?

пока мало желающих

по этому либо не сможем собрать толпу и поездка сорвется

ну а до 17 точно не успеем собрать

я то точно собираюсь на ратраке хоть раз подняться. с проводником врядли . еще не известно состав группы и их подготовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что собрать 15 человек нереально, тем более на микроавтобус.

Давайте лучше сорганизуем хотя бы сколько получится людей (у меня в Киеве 2-3 человека есть желающих) и поедем поездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще кажется, что собрать 15 человек нереально, тем более на микроавтобус.

Давайте лучше сорганизуем хотя бы сколько получится людей (у меня в Киеве 2-3 человека есть желающих) и поедем поездом.

еще 7 человек нужно..

когда я прошлый раз ехал обратно на поезде.. решил что это больше никогда не повторится )))

не прут меня поезда если честно ))

есть вариант собрать 6 человек и поехать на мне... но бин это под большим вопросом ..харит машину убивать и рулить стока ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×