Перейти к содержанию
TbIP

РЕбя Советуем ДОСКУ

Рекомендуемые сообщения

С рокером проще делать пресы и олли, да и на преземе лучше!

рокеры разные бывают :buhlo:

наука целая!

карче огурца хочу но сомневаюсь ппц. хоть на видосах чел на нем по перилам раздает как бешеный.

да и на след год дорого будет я думал летом заказать !!! бачей за 300 -350 чтото !

Изменено пользователем TbIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дождешся артифакта след года то в нем будет уже новый боковой вырез QuickGrip (типа магны либа но не так много), добавлено еще две контактных точки за крепами, доска должна быть стабильнее на льду и вобще в катании.

post-3-1267530636_thumb.jpg

Оу ROME как всегда все делает толково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и на след год дорого будет я думал летом заказать !!! бачей за 300 -350 чтото !

След года Artifact Rocker по предзаказу 357$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть на видосах чел на нем по перилам раздает как бешеный.

боже ж мой. да тот чел и на фанере бы гавна раздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
След года Artifact Rocker по предзаказу 357$

так предзаказ вори прошел уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хотяб в том что когда коцаешся носом об чтото не слоится доска и не вырывает кант!!!
:gg: ебана врот. начитался страшилок теперь либа УГ а все остальное просто ппц как надежно.

да какой нах кант вырывать если его там нету? :gg: а расслоение лечится и если ебануться оч хорошо то даже наличие канта не спасет от его поломки и расслоения доски (проверил в первом сезоне лично :cray: )

честно я не знаю как они себе носы ломали для меня это фантастика (тьфутьфутьфу)

 так ты щитаеш что рокер и магна не особо то и решают?
оно то решает но ИМХО не там где ТЫ этого ждешь по твоим описаниям

С рокером проще делать пресы и олли, да и на преземе лучше!

проще делать если доска мягче все остальное за уши притянуто.

люди и без рокеров мочат неплохо.

от разных мелких неприятностей он точно спасает/помогает но блядь ни рокер ни магна не делают вас лучше в плане каталки если вы этого не умеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет бананы и огурца, отсутствие на носу и хвосте доски кантов никого не смущает?

Я конечно в курсе что оны там не нужны и все такое, но у двух друзей - Palmer Burn етого года, который идет с такими же кантами.

Так они доски покоцали в первый же день катания на Драге.

ИМХО на наших "идеально отратраченых" склонах ето минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати насчет бананы и огурца, отсутствие на носу и хвосте доски кантов никого не смущает?

Я конечно в курсе что оны там не нужны и все такое, но у двух друзей - Palmer Burn етого года, который идет с такими же кантами.

Так они доски покоцали в первый же день катания на Драге.

ИМХО на наших "идеально отратраченых" склонах ето минус.

уже второй сезон заканчивается полет нормальный. и я не только на протасе катаю :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так предзаказ вори прошел уже?

нет еще есть время до 9 марта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже второй сезон заканчивается полет нормальный. и я не только на протасе катаю :popcorn:

Ну не скажу что успокоил))) но твой ответ зачтется)))

Просто я тоже летом буду обновлятся, хочу мягкий твин, возможно с рокером:

мой выбор:

банана,

парк пикл

баталеон Evil Twin или Kink

Burton Joystick

Burton Dominant (дизайн гавно, на худой конец)

Смотреть буду по цене и доступности ростовок.

Изменено пользователем Sk_Azot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

destroyer chillydog хорош. Фотки в нете. А ваще-то рокер мега-супер-пупер-адски-про не сделает ни из кого, как писали, это не панацея, а так, небольшой помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЛЯ я конечно понимаю что некоторые тут супер умники и якобы все знают и чужого мнения не воспринимают!

но. доски у которых на носу нет канта коцаются очень и очень видел лично. и какраз таки кант влияет на прочность - наскоко я понимаю при прямом ударе кант сгибается и гасит удар(нескажу что прям спасает но результат явно краше чем без) а если его нет то вафлится остальное ! или будем доказывать что пластик и дерево сильнее металла ??? сам разбил доску на носу первую и как раз таки от жести спасло то что вогнулся кант и сдвинулся скользяк там и все дела немного внутрь кароче я щитаю кант чемто да выручает. и сталобыть доски у котрых он спереди есть понадежнее.

а то что чинить проще когда канта нет - то это вопрос чисто технического плана тут согласен!

на счет рокера и магны согласен что они не сделают супер райдера, но эти навороты помоему созданы для того чтоб тебе было легче прогресировать, почему бы и не хотеть себе все это в куче !!!

советуем еще кто что знает !

Изменено пользователем TbIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЛЯ я конечно понимаю что некоторые тут супер умники и якобы все знают и чужого мнения не воспринимают!

но. доски у которых на носу нет канта коцаются очень и очень видел лично. и какраз таки кант влияет на прочность - наскоко я понимаю при прямом ударе кант сгибается и гасит удар(нескажу что прям спасает но результат явно краше чем без) а если его нет то вафлится остальное ! или будем доказывать что пластик и дерево сильнее металла ??? сам разбил доску на носу первую и как раз таки от жести спасло то что вогнулся кант и сдвинулся скользяк там и все дела немного внутрь кароче я щитаю кант чемто да выручает. и сталобыть доски у котрых он спереди есть понадежнее.

а то что чинить проще когда канта нет - то это вопрос чисто технического плана тут согласен!

на счет рокера и магны согласен что они не сделают супер райдера, но эти навороты помоему созданы для того чтоб тебе было легче прогресировать, почему бы и не хотеть себе все это в куче !!!

советуем еще кто что знает !

абидели  :shok:

тебе что ни скажи я смотрю как то до фени. твоё право :gamer:

PS я уже знаю чем тема закончится :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абидели  :shok:

тебе что ни скажи я смотрю как то до фени. твоё право :gamer:

PS я уже знаю чем тема закончится :popcorn:

да нет не обидели ! просто тема была посоветуйте доску по написаным технологиям !

а не ОБОСРИТЕ ВСЕ И ВСЕХ И ДОКАЖИТЕ ЧТО КРУТЫЕ РАЙДЕРЫ РАЗДАЮТ ДАЖЕ НЕ ФАНЕРЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из предзаказа доски роум кто что посоветует ?вплане сезона 10\11 !!!

там стоко вариантов мозг плавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже ж мой. да тот чел и на фанере бы гавна раздал.

+100500! ТЫР, как я понял, думает что если чувак раздал на той доске, то и он будет адски раздавать :rofl:

а из предзаказа доски роум кто что посоветует ?вплане сезона 10\11 !!!

там стоко вариантов мозг плавится!

бери MOD, не прогадаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бананы конечно крутые доски наверное, но я видел как расслаиваются у них носы на раз-два. доска парк-пухляк уже странна сама по себе, ты бы определился и взял себе или "парк-ратраченные склоны" или "фрирайд-ратраченные склоны", имхо такой расклад нормальный, по пухляку в любом случае надо доску подлиннее и скорее всего дирекшинал со смещенными назад крепами, для парка твин-тип и покороче. у меня форум-янгблад с крепами форум-фэкшин, очень легкая получилась, крутить-прыгать- самое оно, но в пухляке тонет. для пухлого бертон триумф, она наоборот по пухлому как по воде идет, но вот крутить на ней очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500! ТЫР, как я понял, думает что если чувак раздал на той доске, то и он будет адски раздавать :rofl:

бери MOD, не прогадаешь :)

от вы баянисты ..

нетакже просто слышал что доска больше пайповая поэтому и сомневался что ее ктото возьмет джибить. а посмотрев на то что на ней джибят а всетаки райдеры выбирают доски по потребностям - понял что можно вот и все. я ж не говорю о боже это просто джиб машина.

критычные вычуваки черезчур.

нада почаше пиво собираться пить чтоб дружелюбнее были )))

а за мод думал - хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бананы конечно крутые доски наверное, но я видел как расслаиваются у них носы на раз-два. доска парк-пухляк уже странна сама по себе, ты бы определился и взял себе или "парк-ратраченные склоны" или "фрирайд-ратраченные склоны", имхо такой расклад нормальный, по пухляку в любом случае надо доску подлиннее и скорее всего дирекшинал со смещенными назад крепами, для парка твин-тип и покороче. у меня форум-янгблад с крепами форум-фэкшин, очень легкая получилась, крутить-прыгать- самое оно, но в пухляке тонет. для пухлого бертон триумф, она наоборот по пухлому как по воде идет, но вот крутить на ней очень тяжело

согласен !

ТОГДА МАТЬ ЕГО *Б

ДАВАЙТЕ ПАРК ! НА ПУХЛЯК ПОЛОЖУ !

кстати крепы фикшн у меня тоже доволен. но продаю надаели чуток, хочу чет другое юзануть типа с откидный хайбеком, за*б застегиваться когда джиблю!" а так быстренько и вроди наежненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ХАХАХА от доски зависит дох...я А что господа советчики скажут на ЭТО????

вед одна из основ "руления" борда - канты

http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=...%26tbs%3Disch:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ХАХАХА от доски зависит дох...я А что господа советчики скажут на ЭТО????

вед одна из основ "руления" борда - канты

http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=...%26tbs%3Disch:1

да они имели ввиду канты которых нет на носу и хвосте доски - как у либ теков ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да они имели ввиду канты которых нет на носу и хвосте доски - как у либ теков ! ))

а я имею в в иду что управляемость зависит 50% от доски и 50% от заточки канта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я имею в в иду что управляемость зависит 50% от доски и 50% от заточки канта

ну эт понятно) спор не за то просто был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще летом додумался, Банан в США уже раз два и обчелся, на сиерре закончились, пиклы закончились, маленькие ростовки закончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы еще летом додумался, Банан в США уже раз два и обчелся, на сиерре закончились, пиклы закончились, маленькие ростовки закончились...

а че на сиерру не довозят я просто не в курсе! знач буду брать то что будет выбирать из то го что осталось!

а еще лучше ща со спаем фильтрану и предзаказ на роум ху*ну и буду круче всех наХХХ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×