Перейти к содержанию
GTI

Всем автолюбителмя

Рекомендуемые сообщения

потом распечатать и возить с собой в авто!!!!

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...HdlNwsFggkRbI1c

ого...лень читать))) вкратце раскажишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого...лень читать))) вкратце раскажишь?)

В кратце тебя выебут гаишники......ПРОСТО ТАК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мне помогло)))))))))))

а так как тебе 18, то наверное квартплату ты не платишь........а я бы тебе расказал бы есчьо кое чьо!))))))))))))))))))0

Изменено пользователем GTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTI, если хочешь что-то рассказать — расскажи, а ссылку на законы давать это как-то ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну подгони и про квартплату еще. кстати в законе, особо нового ничего не увидел. а вообще тема хорошая, распечатать надо, вот только от этой бумажки вежлевее они не станут, так как в основном мудаки и бииидло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну подгони и про квартплату еще. кстати в законе, особо нового ничего не увидел. а вообще тема хорошая, распечатать надо, вот только от этой бумажки вежлевее они не станут, так как в основном мудаки и бииидло((

та если почитать пару раз.....а потомпосмотреть как они и где нас же останавливают, где ставят свои машины... просто можно оху....ть

но смелые есть))))

http://prikol.bigmir.net/view/146454/    ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!

http://prikol.bigmir.net/view/119514/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но смелые есть))))

http://prikol.bigmir.net/view/146454/    ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!

http://prikol.bigmir.net/view/119514/

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну подгони и про квартплату еще. кстати в законе, особо нового ничего не увидел. а вообще тема хорошая, распечатать надо, вот только от этой бумажки вежлевее они не станут, так как в основном мудаки и бииидло((

про квартиру мне скинут....

оказывается если гарячая вода ниже 50 градусов (могу ошибатся) то мы не должны за нее платить. Для этого нужно собрать комисию в жеке, они придут замеряют составят акт.......ну короче мозгое..ка((((.   А вот как оказалось есть такие счетчики воды, когда вода ниже тех же 50 градусов, они просто не крутят!!! Но ставить их просто не дают!!!

Как позавчера для себя выяснил, каждый имеет право себе поставить теплосчетчичек))) и РЕАЛЬНАЯ економия до 60%!!!! 

Пришел в жек, спросил про ЭТО, мне cказали что это бред, а я тада взял и спросил, а чегоже у мужика с соседнего парадного который работает в прокуратуре такой счетчик есть??? А они говорят , ну вы конешно можите поставить, но зачем вам трата времени, денег.....  ТВАРИ!   а он считает по трем показателям, вода которая проходит через него, температура вход. воды и Выход. воды. И если ети показатели ниже нормы, то считает он тоже значительно меньше. (А ети показатели ниже нормы у нас ВСЕГДА!)

:bayan:

БОЯН???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересненько) Якщо вибір не робиш ти його роблять за тебе. Не на твою користь.©

развитие темы в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про квартиру мне скинут....

оказывается если гарячая вода ниже 50 градусов (могу ошибатся) то мы не должны за нее платить. Для этого нужно собрать комисию в жеке, они придут замеряют составят акт.......ну короче мозгое..ка((((.   А вот как оказалось есть такие счетчики воды, когда вода ниже тех же 50 градусов, они просто не крутят!!! Но ставить их просто не дают!!!

Как позавчера для себя выяснил, каждый имеет право себе поставить теплосчетчичек))) и РЕАЛЬНАЯ економия до 60%!!!! 

Пришел в жек, спросил про ЭТО, мне cказали что это бред, а я тада взял и спросил, а чегоже у мужика с соседнего парадного который работает в прокуратуре такой счетчик есть??? А они говорят , ну вы конешно можите поставить, но зачем вам трата времени, денег.....  ТВАРИ!   а он считает по трем показателям, вода которая проходит через него, температура вход. воды и Выход. воды. И если ети показатели ниже нормы, то считает он тоже значительно меньше. (А ети показатели ниже нормы у нас ВСЕГДА!)

БОЯН???

ого баянчиги развел.

из непроверенных советов по хате - долг больше 3-х лет с тебя затребовать нереально.

можно за квартиру ваще не платить. деньги например откладывать. хай будут. когда прижмут с жека в суд. там есть 2 варианта. либо ды доказываешь что их тарифы гавно с чем жек поспорить особо не может и они просто отвалят от тебя либо ты проиграешь и вернешь долг (который за года мог на банковском счету и процентик мелкий накапать). есть истории когда у жека выигрывали но это в основном люди с юробразованием.

тоже самое и про авто - не они тупые а мы (спасение утопающего...) потому что мы своих же прав и обязанностей не знаем.

кстати про хату. недавно какой то закон приняли (по отзывам абсурдный с кучей нарушений) по которому если у тебя есть долг за квартиру к тебе могут ворваться в квартиру даже в твоё отсутствие и забрать от туда вещи на продажу для погашения задолженности + куча всяких пугалок которые тоже не правомерны. :cray:

страшно жить :popcorn:

БОЯН???

ну эти видосы в теме фан уже мелькали. этим видосам больше года так точно. самые прикольные с чуваком из россии который учится на юридическом.

одно хреново и не оч хочется проверять ведь если начать качать свои законные права а не молчать в тряпочку то можно и без здоровья остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого баянчиги развел.

из непроверенных советов по хате - долг больше 3-х лет с тебя затребовать нереально.

можно за квартиру ваще не платить. деньги например откладывать. хай будут. когда прижмут с жека в суд. там есть 2 варианта. либо ды доказываешь что их тарифы гавно с чем жек поспорить особо не может и они просто отвалят от тебя либо ты проиграешь и вернешь долг (который за года мог на банковском счету и процентик мелкий накапать). есть истории когда у жека выигрывали но это в основном люди с юробразованием.

тоже самое и про авто - не они тупые а мы (спасение утопающего...) потому что мы своих же прав и обязанностей не знаем.

кстати про хату. недавно какой то закон приняли (по отзывам абсурдный с кучей нарушений) по которому если у тебя есть долг за квартиру к тебе могут ворваться в квартиру даже в твоё отсутствие и забрать от туда вещи на продажу для погашения задолженности + куча всяких пугалок которые тоже не правомерны. :cray:

страшно жить :popcorn:

ну эти видосы в теме фан уже мелькали. этим видосам больше года так точно. самые прикольные с чуваком из россии который учится на юридическом.

одно хреново и не оч хочется проверять ведь если начать качать свои законные права а не молчать в тряпочку то можно и без здоровья остаться

да....не только без здоровья, а можно стать "учасником" передачи жди меня или как там она называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую посмотреть вот эти два ролика.

Парень с юрфака. Вот так нужно разговаривать с гаишниками. Независимо от кол-ва звёзд на погонах.

второй. Разговор с полковником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо играй гармонь  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчег, знает свои права.

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про то, сколько тысяч таких умников взули там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм.... GTI @ 7.3.2010, 10:24 то же самое видло.... :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорь. не увидел. Но тем не мене - я взял с канала самого этого Влада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую посмотреть вот эти два ролика.

Парень с юрфака. Вот так нужно разговаривать с гаишниками. Независимо от кол-ва звёзд на погонах.

угу у него с десяток таких видосов. самый жирный попуск ментов.

А про то, сколько тысяч таких умников взули там нет?

таких как он думаю не взуют. а тысячи это мы с вами которые не знают своих прав к сожалению. все хочется где то их в удобоваримом виде почитать :gamer:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокомментирую Богдана:

тут дело даже не в том, кто кого взувает, а в том, что в большинстве случаев этот парень является нарушителем (почти все его видео связаны с остановкой за превышение скорости), но при этом он ставит в тупик самих ментов, оперируя исключительно буквой закона. Эти бравые ребята - представители закона(!), вдумайтесь в это. Но на практике выходит, что они в этих законах лыка вообще не вяжут, что лишний раз доказывает, что они обучены только брать взятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таких как он думаю не взуют. а тысячи это мы с вами которые не знают своих прав к сожалению. все хочется где то их в удобоваримом виде почитать :gamer:

Права знать мало — их еще нужно уметь защищать.

По теме иногда Форманчук красиво стебется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Права знать мало — их еще нужно уметь защищать.

угу в этом то и сцыкотность что можно договориться себе во вред. 

на работе чувак так решил права покачать с гаишника. начал его удостовериение требовать и еще что то такое вполне безобидное. так мент ему быстро картинку нарисовал что сейчас нарисуют понятых и вообще без машины останется. даже если это и пугалка то работает безотказно на большинство.

также и в законе который я выше упоминал про долги за квартиру. спецы говорят что могут запугивать что за долги арестуют машину. никто этого не хочет и дела решаются сразу. хотя пишут что никто не может арестовать машину за долги намного меньшие чем её стоимость. дурдом. кто кого больше обманет :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оперируя исключительно буквой закона

"я превысил на 40 км/ч? ну и что? я же еду, никому не мешаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"я превысил на 40 км/ч? ну и что? я же еду, никому не мешаю"

а ведь не мешает.

вот кто бы наказал ментов которые на хороших дорогах ставят знаки под 80км хотя там можно спокойно и больше гнать.

эх. понятие "нельзя меньше 140 (или сколько там на автобанах)" не для нас еще надолго :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×