Перейти к содержанию
black-jesus

хелп по компютеру!

Рекомендуемые сообщения

якийсь трабл! кожну годину почав казати час типу тайм із елевен оклок піем і все в цьому дусі.. і так кожну годину ! я не замовляв цю послугу і ніпанятна звідки воно взялось! як його прибрати ! я типу нуб і не сильно прошарений але думаю якшо шось підкажете то спробую розібратись! прошу допомоги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ти краще скаже яка операційна система стоїть.

"по фотографії" діагноз важко казати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схоже спайвара якась.

смс кудись відправити не питає?

а взагалі, від усіх заразних болячок:

http://www.freedrweb.com/ - клацай там праворуч на Dr.Web CureIt - Free download. Скачається програмуліна, яку навіть інсталювати не треба. Просто запускаєш.

Це одноразовий тест на віруси. Найкращий тест. В мене завжди знаходить таке, що Касперський, Нод і Аваст не знаходять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з вірусами гуд! просто вінду обновляв зовсім недавно! може це якийсь новий прикол майкрософта!?? то було б непогано його відімкнути! знати б як...!post-2929-1267995996_thumb.jpg

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з вірусами гуд! просто вінду обновляв зовсім недавно! може це якийсь новий прикол майкрософта!?? то було б непогано його відімкнути! знати б як...!

последний прикол это если бы у тебя была win7 RC которая сейчас должна ребутаться каждые 2 часа. но у тебя что то иное :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы показал запущенные процессы,а так посмотри не работает ли у тебя проги типа reminder ,или другого планировщика в диспетчере задач

Изменено пользователем Marusika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исус делай ctrl+shift+esc открывай там Процессы и делай принтскрин)))будем решать твою проблему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taskeng.exe може повідмикати!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,энто планировщик ,скорее всего он дает сигнал и я б еще проверила первых 2 процесса ,чет стремные они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит техподдержка - "Сноси винду" :-D

Хороший антивирус тут не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,энто планировщик ,скорее всего он дает сигнал и я б еще проверила первых 2 процесса ,чет стремные они

Це точно якісь ліві процеси. Перевір, що у тебе стоїть в автозагрузці і повирубай все ліве нафіг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

якби ше знати шо є ліве!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
якби ше знати шо є ліве!??

смотришь имена exe и гуглишь их. не всегда кривое/незнакомое имя это вирусня. вполне может быть утилита мелкая от карточки какой нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2929-1268085515_thumb.jpgpost-2929-1268085523_thumb.jpg

тепер воно виглядає ось так нічого не каже але шо саме я відімкнув ( те шо казало) ніпанятно! є якась програма яка показує який саме процес запускається коли каже!??? чи цей процес може працювати постійно і тоді його фіг викупиш!??

обновляв вінду це не може бути такий останній апгрейд тупий??бо я так розумію шо воно в якісь програмі ховається..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о а посмотри в планировщике задач винды нет ли там чего то. я помню у нас на работе вирусню поймали которая себя в задачи прописывала и пускалась по плану :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ілько, раджу тою програмуліною протестити систему. Одразу буде зрозуміло що корисне а що ні. Судячи з кількості процесів, з багатьох незрозумілих назв і їх "прожерливості" в тебе явно щось не те. "В мене надійний Антивірус" - розповсюджена фраза перед тотальним грохотом системи внаслідок вірусів і спайвар.

п.с. Народ, а какой смысл давать совет разбираться что какой процесс значит? Ну окажется какой-то вирусным - всё-равно ж придётся гнать ВСЮ систему антивирусником, а тому не надо рассказывать что есть вирус, а что нет - сам всё найдет, сам всё грохнет лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. Народ, а какой смысл давать совет разбираться что какой процесс значит? Ну окажется какой-то вирусным - всё-равно ж придётся гнать ВСЮ систему антивирусником, а тому не надо рассказывать что есть вирус, а что нет - сам всё найдет, сам всё грохнет лишнее.

так а вдруг и не вирус и анти это не панацея. а так миниквест :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я доктором вебом і авз пару раз на тиждень проганяю ! а так антивірусника немає вже більше 2ох років..! хз як воно тримається! віста між іншим! ну поки не говорить нічого! після рестарту буду слухати дивитись як воно! дякую за поради !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×