Перейти к содержанию
JIABASH

Какую доску взять? А то задолбался выбирать...

Рекомендуемые сообщения

Простите народ, но уже просто за*бался выбирать) Хотя я то выбрал но бюджет... короче нужно уложится в 300у.е. и сейчас сканирую все америкосовские сайты в поисках доски до 300у.е. ну доставка это отдельный вопрос. Смотрю я на то что мне понравилось...смотрю на цены... потом на цены на сиере(когда еще эти доски были в наличии) и сердце кровью обливается :'( Если нахожу которую хочу с норм сейлом, то ростовки нету(мне 150-155 надо) или же графика такая... что тошно на доску смотреть. А так цены конечно... не радуют

Не знаю почему, но уж очень понравилась эта досочка

GNU carbon credit series 2010 но отдавать 300у.е., зная что она была на сиере 200, не охота

Never Summer Circuit

но с ними тоже с ростовками напряги или цены за 300 переваливают

ах да...

Burton Custom V rocker на сиере как раз она 280у.е.

Кастом конечно сразу хотел НО, крепы флоу брать буду, уж лень застегивать, расстегивать постоянно. При всем при том, что кататься в основном на ПЯ и Вышгороде буду.

Хз.. почему но при выборе доски так же на рокер смотрю...

Может кто посоветовать доску, а лучше пару досок до 300у.е. ммм... freestyle/all-mountain что б и попрыгать, покрутить и по склонам покататься. Кинь пару вариантов, кому не лень) Спасибо :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Hero не утсраивает?! или тотже кастом только в исполнении сиерры? (реверс крю) и поставишь себе туда флоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем Hero не утсраивает?! или тотже кастом только в исполнении сиерры? (реверс крю) и поставишь себе туда флоу...

а каким образом я туда флоу поставлю?? везде пишу мол нельзя, а те кто пищут что можно дык говорят надо спец болты, хз где их брать... диски и тд. Мне короч также сказали что крепы флоу на ICS можно только поставить М размера, L туда не поставишь из-за того что у дисков диаметр шире и никакие спец диски не помогут. Короче типа флоу не канает для L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в sierra reverse crew нет ics !!!

на ics flow не встанут, а на обычные "дырки" встанут...какраз эта доска с доставкой впишеться в 300 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в sierra reverse crew нет ics !!!

на ics flow не встанут, а на обычные "дырки" встанут...какраз эта доска с доставкой впишеться в 300 у.е.

НУ 300У.Е. Я без доставки имелл ввиду... тобиш с доставкой до 370 можно... только вот я думаю... брать 155 или 151? просто 155(зеленая больше прет) а роста во мне 175 и веса 65. Как думаешь 155 осилю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с обратным прогибом обычно и берут доски поменьше...и 155 осилиш и 151 думаю тоже покатит...ток смотри с размером талии и размером креп не прогадай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и меньше 155...я вот планирую хиро брать..

а крепы? не запаришся их искать? Хотя если есть лишние 200у.е. то фигня вопрос. Просто хочу себя креплениями Флоу порадовать)

ну с обратным прогибом обычно и берут доски поменьше...и 155 осилиш и 151 думаю тоже покатит...ток смотри с размером талии и размером креп не прогадай...

с размером талии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парься, бери лыжи (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и меньше 155...я вот планирую хиро брать..

ты будешь хиро брать? а крепло к ним где найти? цены везде около 200у.е. и это только за бугром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 продаються палмери які на тестах були зі знижкою 50%. там за 250 можна взяти хорошу деревяшку на якій покаталось 2 дні декілька людей. кароч дошки всі в ідеальному стані (крім джибової)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×