Перейти к содержанию
Maksym

TRT Bike Team приглашает сняться в кино!

Рекомендуемые сообщения

Команда TRT приглашает райдеров сняться в кино!

+фотографов для съёмки фотографий!

Show me your videos&photos на maksymukraine@gmail.com

Если вы нам понравитесь - Welcome!

За дополнительной информацией обращайтесь сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стритеры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахах...бля ты лучче иди катайся...ато твои недо баники снимать неохота...начнеш норм катать(я оч сомневаюсь в етом, бо токо языком на форумах ляпаеш)тебя и так начнут снимать и замечать...и нехер делать всякие недолугие команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол а сам то че?)

или так - озлобленный интернет-овощ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отдал велосипеду, а именно бему шесть лет своей жызни добился хорошых успехов!и некатаюсь более бо просто нельзя!а ты я смотрю у нас интернет-воин, борец за справедливость.так я тя с говном смешаю!чмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололо))

да не расстраивайся ты так, такого как ты в интернетах очень много уже, все вы как один - непризнанные гении и таланты, проявили бы себя и достигли невозбранно бы всего и сразу, если бы вот только мама разрешила б больше кататся или не пришлось бы в силу очень объективных обстоятельств отдать велик ну и тд...

давай еще похами чуток - и я тебя могу и вспомнить на какой-то снб/вело тусовке и тогда уже действительно придется выполнять свои угрозы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололол. пацаны не тупите!

Мы катаем Dirt Jumping and Street too!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ололо))

да не расстраивайся ты так, такого как ты в интернетах очень много уже, все вы как один - непризнанные гении и таланты, проявили бы себя и достигли невозбранно бы всего и сразу, если бы вот только мама разрешила б больше кататся или не пришлось бы в силу очень объективных обстоятельств отдать велик ну и тд...

давай еще похами чуток - и я тебя могу и вспомнить на какой-то снб/вело тусовке и тогда уже действительно придется выполнять свои угрозы)))

ооо малыш ты помоему попутал...глянуть на меня непроблема. а вот себя ты скрываеш покажы обществености!полюбуемся...а поконкретнее я был один из первых кто начинал в свое время кататься на беме в киеве и катать перестал вовсе не изза мамки а изза травмы головы после которой меня положыли в больницу когда я уже немог ходить и всеравно катал до последнего...

а тебе максимка желаю для начала как великому дертеру хотяб троечку научится стабильную на дубковской серии а птом думать о кино...

а то чем занимаются ети малышы херня и пустая трата времени, знаю потомучто сам прошел это в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олоол из самого крутого я мучу table-top to fackie, 360, superman, holy grab! и дабл бек на подушку садил во словакии!!!! ОЛОЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×