Перейти к содержанию
Олiкс

Тиск збоку хрен знает кого...

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем же ты на себя так наговариваешь? :)

Мне уже весело, в под понятие "Вы" в смысле "с востока", уже и я попадаю. :))) ладно, Энеми, не переживай, и не терзай себя, ты же сам знаешь, кто победит в конечном итоге. да и все знают, даже на востоке....... Так что не переживай... я думаю, что на этом наша дискуссия подошла к концу.... потому что Раушгифт чё-то там вроде как продумала.... Peace! А сх?д ? зах?д все одно разом буде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа у нашей софорум4анки с востока наметились здвиги в полит убеждениях :)))

Приезжай к нам :)))

На рюкза4ек не знаю сошкребем-несошкребем...а примем радушно- эт то4но...

пиво попить- святое дело... может и Энэми согласится на восстановление мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Traffic_Jam__[TJ]

глядя на твою аватару я терь понял че у тя проблемы с клавиатурой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ребята, я прям читала выши посты, чуть не расплакалась=))) только что от своей лутчей подруги приехала, у которой вся семья за Ю(она тоже, но права голоса еще не имеет)! так мы так душевно чайку попили!! это я к тому что Энэми не прав, ни кто у нас тут никого не притесняет!! :)

а поповоду того что бы на рюкзак шошребать!! можете не сошкребать=)(не ну конечно если сильно хочется я только за) а вот если приеду, буду рада познакомится и уж если приеду, нашкревите мне этот рюкзак, т.к. я сегодня была в последнем месте в Донецке где таковые могли бы вообще быть! но там только чехлы!! поэтому надо ехать к вам за этим дифицитом=)))

ДУмаю если никто не возражает, я позволю себе закрыть эту тему=))) понятно конечно что дебаты будут продолжаться еще долго! но именно эту тему надо закруглять! так как с большинством я все таки нашла общий язык(С Энеми я думаю надо только лично это обсуждать :wink: )

все таки завтра выборы, и эти пересуды уже не будут играть столь важной роли!!

я столь солидарна с вами, потому что у меня в Киеве есть знакомый, который тоже за Ю! я его(дгуга) очень уважаю! это он меня на доску поставил :D поэтому....эээх.....завтара часов в 10 уже сделаю свой выбор! Он будут правильным!! обещаю!!!

Вообщем всем спасибо! в Карпаты может в этом году и не получится, а в Киев вырвусь обязательно!! так что ждите!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, реально аж приятно общаться! .... Сначала меня тоже эмоции переполняли, потом пересилил себя - вот теперь как всё хорошо мирно и с любовью к двум берегам всё закончилось :D :D :D

Приезжай! Мож чё придумаем :wink: Да и пообщаемси просто! przd11.gif:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот!! и я не пойму почему!???

вы знаете, я такого ажиотажа на выборах никогда не видела! я была сегодня на 3 участках! везде очереди, народ стягивается к школам и др. зданиям толпами! там где я голосовала было много спостер?гач?в! а еще меня там сняли на камеру!!гыгы, так что может даже в новости поподу :D

на других участках камер не было, но людей тоже очень много!!! мама говорит, что ей это напомнило советские временя, когда все с шарами, с музыкой, всей толпой топали на выборы! кстати у нас возле каждой школы поставили колонки и врубили музыку! прям праздник какой-то :)

Общество безумно политизировано!!не знаю как вы, но никто в моей семье раньше не голосовал, а сейчас все!!вот так вот!

единственно были проблемы со списками, так как меня после прописки внесли, а маму нет! поэтому мы сначала не могли найти где ей надо голосовать, потом нашли, а ее там нет! потом поехали в суд, а там нет самого главного!! вообщем намучались мы с этими списками!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В Луганской области на пути к избирательному участку умер дедушка 1936 года рождения, что не помешало ему проголосовать за своего кандидата!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот теперь будет разговоров мля, что мол "ВООООТ, оранжевые, вы ввели эту фигню с ограничением количества голосующих на дому - и смотрите теперь - вы людей убиваете!!!"

100 ПУДОВО, что завтра или Янукович или Шустрич так и скажут вот посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, мы вот с Йолькой придумали новое новогоднее блюдо, в случае если Янукович всё-таки направит сюда бандитов с обрезами, и называется оно так:

"Вооружённые бело-голубые фаршированные каштанами по-киевски". Украсить можно разноцветными бордами вставленными поперек по самые крепы! :lol: :lol: :lol: Жестоко, но кто к нам с мечом, того мы мячом и зафутболим!.. :wink: :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну даже если и скажут то что тут такого??? все равно Ю выграет, скорее всего! и тем более суд ведь разобрался с этим вопросом. позновато, но все таки!

мне тут сказали, что кто-то родил прям на избирательном участке! что то мне не вериться! хотя если правда- это конечно хороший знак :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - действительно родила, на сайтах пишут. Причём мало того - малого назвали Виктором (в честь какого из них не уточняется) child_%2002.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!!!! Вот неуспел сказать, как Шуфрич на 1+1 уже обвинил оппозицию в смерти недоехавших до избирательных участков пожилых людей .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё с ними случилось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких случаев кажется всего 3: просто люди-инвалиды, и которым не дали право чтоб к ним приехали с урнами домой, умерли.

Один по дороге в машине, другие двое - когда домой приехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Traffic_Jam__[TJ]

глядя на твою аватару я терь понял че у тя проблемы с клавиатурой :)))

Гы мне тож нравится моя аватара :))))

Кать риезжай к нам обязательно всегда рады... а еще лу4ше давай с нами в карпаты...в конце января- на4але февраля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, нет... в Киев тоже надо - я в Карпатах не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

как раз когда у меня каникулы будут=))

очень хочу в Карпаты...просто у меня в семье поблемы, может не получится!! а в Киев более реально!=))так что ждите( я сама жду не дождусь)!!

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда устроим катание на протазике, раз в карпаты не полу4ится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×