Перейти к содержанию
JIABASH

Фильтр для маски! wtf chrome?

Рекомендуемые сообщения

Вот ищу себе масочку EG2, везде пишут в описании линзы мол Сhrome. Я вроде не тупой, то так цвет и не выкупаю, там фотки одинаковые, а от вспышек фиг пойми какой цвет.

Хром, я так понимаю она как зеркальная? Только как ёпт, определить сам цвет? Или это маски только для солнечной погоды?

Короче хз. Мне бы для вечернего катания и тумана. Прозрачный фильтр или желтый нужен, дык где его разобрать?

Изменено пользователем JIABASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrome - кажись напыление, хотя могу и ошибаться. Добавляет линзе "зеркальности".

Цвет обычно пишется в названии линзы. К примеру "bronze gold chrome", что означает линза бронза, а золотым хромом. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chrome - кажись напыление, хотя могу и ошибаться. Добавляет линзе "зеркальности".

Цвет обычно пишется в названии линзы. К примеру "bronze gold chrome", что означает линза бронза, а золотым хромом. Удачи.

+1

К топикастору: Просто возьми во внимание, что хром - это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ напыление. Но не является абсолютным параметром зеркальности. Если нужна зеркалка - то выбирай именно по цвету. Вообще у них на сайте вроде была таблица категорий.

Оффтом: продаю линзу новую для EG1, почти подарю :) По ошибке не то себе заказал на ибеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×