Перейти к содержанию
REDЯUM

Сноубординг в Киеве

Рекомендуемые сообщения

"хотябы за 350 грн..." ... помнится мне я свои покупад за 120 в экстрим стайле - которые за пиво Костичку отдал после сезона :)

ну три года назад я тоже за 160 грн перчи покупал но щас что то таких цен найти не могу. странно. :popcorn:

кстати про перчи / варежки. фирм не помню, но не суть важно. 

оч часто доска носится за канты. поэтому перчи и страдают. пои перчи к концу сезона подубились хорошенько так.

но потом купил варежки у которых на ладошке прорезиненная ткань более защищенная как раз в том месте где идет обхват канта. за 2 сезона они практически не убились. в общем вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такое... на любителя катать без термы п.с. он май опинион

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои 5коп:

Перчатки ОБЯЗАТЕЛЬНО, без них вообще грустно. А по поводу варежки/ператки это уже личные предпочтения, я тож 2 года как в варежках и мне удобней, а некоторым просто не удобно

Термуха на первом этапе важна, на жопе много сидеть будешь, вот там она немного поможет, ну и в принципе в ней комфортней. Но опять же ... на вкус и цвет фломастеры разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Но опять же ... на вкус и цвет фломастеры разные  :)

Завязывай ты в конце концов с этим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязывай ты в конце концов с этим!!!

Не могу, они хоть и разные но вкусные :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что любой васичка с троещины знает - что зимой без перчаток в киеве холодно - и ходит в них... вязаных, кожаных и т.д.... вот и ТС думаю тоже будет ходить в перчатках :)

В начале сезона небыло денег на норм перчатки и катал в чем попало. Ну его накуй такое счастье)

В итоге за 350 купил в airport купил из шоу рума перчатки Rip Curl сезона 2010\2011, доволен ними как слон. Кстати сейчас мож быть в том магазе еще можно отхватить что-то похожее по аналогичной цене, т.к. в сезон они у них будут порядка 700-800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале сезона небыло денег на норм перчатки и катал в чем попало. Ну его накуй такое счастье)

В итоге за 350 купил в airport купил из шоу рума перчатки Rip Curl сезона 2010\2011, доволен ними как слон. Кстати сейчас мож быть в том магазе еще можно отхватить что-то похожее по аналогичной цене, т.к. в сезон они у них будут порядка 700-800.

где такой магаз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трц комод на левике, щас еще открыли в глобусе вроде

если нет там то в провокаторах могут быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для начала посоветовал бы наколенники хотя бы мягкие ,

лично я первых дня 4 летал, болела задница, и слава богу были наколеники, пару раз очень сильно навернулся, купил за 20грн в караване не дорого и удобно..

Изменено пользователем scatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(REDЯUM @ 8.9.2010, 22:13)

какой период зимы можно заниматься бордингом

в киеве где то с декабря - либо натур снег либо как протас пушками начнет пулять снег

и до марта/апреля в основном джиб

Цитата(REDЯUM @ 8.9.2010, 22:13)

много ли мест для катания, нужно ли платить за эти самые места?

протасов яр - в этом году было 7/10 грн вход сайт

Получается что в Киеве кроме Протасового больше нет облагороженных мест... Хотя профи везде найдет. А вот новичку только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что в Киеве кроме Протасового больше нет облагороженных мест... Хотя профи везде найдет. А вот новичку только там.

кроме протаса и вышгорода*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышгород всегда и яблоку упасть негде на склоне, так людей дохрена... Лучше уж ПЯ там как-то уютнее, хотя каждому по своему... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышгород всегда и яблоку упасть негде на склоне, так людей дохрена... Лучше уж ПЯ там как-то уютнее, хотя каждому по своему... :bw:

А как же в Голосеевском парке горка? Правда ножками топать нужно...

Но что на ПЯ что на Вышгоре в основном ножками ходим с ребятами...на Вышгоре как оказалось быстрее в два раза чем ленточный подъемник на своих двух подняться. Еще успевал покурить и выпить коньячку пока мои поднимались камрады.

а вообще) кому интересно)))

http://kiev.vgorode.ua/news/94447/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же в Голосеевском парке горка? Правда ножками топать нужно...

Но что на ПЯ что на Вышгоре в основном ножками ходим с ребятами...на Вышгоре как оказалось быстрее в два раза чем ленточный подъемник на своих двух подняться. Еще успевал покурить и выпить коньячку пока мои поднимались камрады.

а вообще) кому интересно)))

http://kiev.vgorode.ua/news/94447/

в 10-ку!) а ваще вот что подумал. Нафих борд надо понять не могу! Пакет под 5-ю точку и погнал колесить (или ялозить))) по склонам Киева хД))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 10-ку!) а ваще вот что подумал. Нафих борд надо понять не могу! Пакет под 5-ю точку и погнал колесить (или ялозить))) по склонам Киева хД))))

Мы на "Лысой горе" когда то так гнали в детстве ...ток на картонках. Копчик за то закалённый теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, я б на Лысой не катал.... СТРААААШНОООО было....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советуют колени, попу прикрывать, а про голову забыли. шлем обязателен! и очень неплохо иметь защиту на спину - я когда учился кататься, неудачно кантом врылся, лицом вниз полетел, кувыркнуться не вышло и копчиком чуть затылок не поцеловал, благо панцирь не дал мне скрутиться в рулет из мяса и пуха.

как только начинал - себе купил, окромя одежды, шлем, бронештаны и на спину защиту у камрада долганул, пока уверенно стоять на доске не научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×