Перейти к содержанию
pashk0

Цены на шлемаки в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Интересует за сколько в киевских магазинах этой зимой (в разгар сезона) можно будет купить, приблизительно, норм шлем среднего класса (Red Trace/Avid, Giro Encore/Shiv или аналоги из линейки Pro-tec).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует за сколько в киевских магазинах этой зимой (в разгар сезона) можно будет купить, приблизительно, норм шлем среднего класса (Red Trace/Avid, Giro Encore/Shiv или аналоги из линейки Pro-tec).

Я думаю что это будет извесно только "этой зимой (в разгар сезона)" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал магазины отовариваются уже в начале осени... чтоб к первым снегопадам уже быть на готове, тем более специализированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал магазины отовариваются уже в начале осени... чтоб к первым снегопадам уже быть на готове, тем более специализированные

По личным наблюдениям и тому что мне говорили в магазах в основном весь товар нового сезона у них будет концу сентября - октябрь, так что сами ждёмс цен на новый шмот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По личным наблюдениям и тому что мне говорили в магазах в основном весь товар нового сезона у них будет концу сентября - октябрь, так что сами ждёмс цен на новый шмот :)

OK, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошом году РЕДы в экстриме стояли около 1500 грн без ушей.. как по мне бред, я свой на тактиксе с ушами доларов за 70 взял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Продвижении лучшие цены..... и шлемы суперовые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены будут или такие как в прошлом сезоне или немного ниже, все зависит от курса бакса, а так хороший шлем с музыкой можно взять за 100-120 баксов, без музыки за 80-110 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Bern 100-120$ ?

Изменено пользователем Мак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда цены не радуют, буду наверно брать за бугром предварительно выбрав-померив шлем в нашем магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересует этот вопрос, как смотрел дешевле 100 у.е в киеве только Б\У, китайский ноунейм или велосипедные каски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bern есть и бюджетные модели Bern Price Point, которые стоили 70 баксов, отличие лишь в том что в нем идут обычные отстегивающиеся уши а не мягкий флисовый лайнер-шапка. И как ни странно их как раз покупали плохо, даже осталось немного.

maconPPMatteBlackLogoAudio.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×