Перейти к содержанию
Wortherax

Снб пати в клубах

Рекомендуемые сообщения

Кому не лень - поделитесь своей точкой зрения на то, какие должны быть вечеринки клубного формата для бордеров?

Больше всего интересует какой типа музыки лучше всего в данном контексте. Это должны быть диджеи или скорее живая музыка? Стоит ли совместить, скажем, выступление какой-то рок группы, диджей сэта и выступления какого-то рэппера или типа того?

Кто что думает - буду рад за высказанные мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по-мне, такая вечеруха должна быть разделена условно на две части:

- панкуха или рэпачек (это зависит от формата вечерухи)

- афтапати (для некоторых это и есть основное пати)

причем мне кажется, что после панкухи очень даже ничего сошел хардовый технарь или дарксайд - по темпу в тему, а после рэпака - дабстэп, рагаджангл или софтфул днб.

В принципе еще бы какие конкурсы с розыгрышами в первой части от спонсоров.

где-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получиться заделать все стили в 1 тусе... пусть играет какой-то альтернативный, компромисный жанр, который пусть и не прет всех, но его "терпят"

Лучше и вправду сделать акцент на конкурсы со снб стафом, общение, что б можно было поговорить, а не кричать друг другу в уши.

Показ снб видео-новинок и отчетов (ну отчеты уже более к зиме)

А просто пойди в клуб и побухать я думаю любой человек может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело было когда музло с СНБ видосов играло ))) Когда музыка всем знакома это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбому фоновые видосы крутить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полюбому фоновые видосы крутить )

как показывает практика, все начинают всегда дружно залипать в эти самые фоновые видосы, от чего они перестают быть фоновыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как показывает практика, все начинают всегда дружно залипать в эти самые фоновые видосы, от чего они перестают быть фоновыми.

если залипать больше не на что то почему бы и нет :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фоновые видосы (хотя в предполагаемом клубе над сценой висит баааальшой "экран" для проектора, который, как и сказал Олiкс заставит всех втыкать туда) это понятно. С музыкой просто вопрос для меня до сих пор непонятен, посему кому не лень-продолжайте. Для бордеров же все будет делаться, абы усем було харашо.

Из услышаного я пока понимаю затею с 2 часями, вроде ок.

Если показывать какие-то видосы на большом экране (скажем презентацию нового стаффа или какоето очередное снб кино) то его лучше смотреть стоя, или заставить весь танцпол столиками\стульями?

Обычно во время диджей сэтов кто-то танцет и тп, или все разбились на микрогруппировки и расселись бухать, попросив сделать звук потише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну фоновые видосы (хотя в предполагаемом клубе над сценой висит баааальшой "экран" для проектора, который, как и сказал Олiкс заставит всех втыкать туда) это понятно. С музыкой просто вопрос для меня до сих пор непонятен, посему кому не лень-продолжайте. Для бордеров же все будет делаться, абы усем було харашо.

Из услышаного я пока понимаю затею с 2 часями, вроде ок.

Если показывать какие-то видосы на большом экране (скажем презентацию нового стаффа или какоето очередное снб кино) то его лучше смотреть стоя, или заставить весь танцпол столиками\стульями?

Обычно во время диджей сэтов кто-то танцет и тп, или все разбились на микрогруппировки и расселись бухать, попросив сделать звук потише?

ты лучше расскажи что это за клуб такой намечается, а то уже 3 года делают кучу клубов но пока ни одного не видно :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно во время диджей сэтов кто-то танцет и тп, или все разбились на микрогруппировки и расселись бухать, попросив сделать звук потише?

это тогда уже не пати а посиделки в кафешке. Можно просто сделать правильную зонацию помещения где в одной части будет громко, угар и танци, а во второй немного тише в этой части частенько бары ставят и устаивают посиделки те, кому охота поболтать.

Шикарное место для андеграунда на подоле (называть не буду) там и поплясать и посидеть в соседней комнате есть где, есть там еще третяя комнатуха, где обычно полный трэш происходит, но она в принципе не нужна это для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты лучше расскажи что это за клуб такой намечается, а то уже 3 года делают кучу клубов но пока ни одного не видно :popcorn:

8-) эта секрет) шутка)

я подхалтуриваю типа концертным директором (официозно помощником арт директора или типа того) в условно новом клубе (ремонт\смена руководства и концепции\ребрендинг и тд). Ну и решил что можно для пробы что-то там будет мутить. Там 4 зала - основной на 1200-1500 тел, зал метро где есть бар небольшой и диджейский пульт, зал с кальяном и стриптизом и зал-ресторан типа. Ну и вот во всем этом великолепии можно что-то думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-) эта секрет) шутка)

я подхалтуриваю типа концертным директором (официозно помощником арт директора или типа того) в условно новом клубе (ремонт\смена руководства и концепции\ребрендинг и тд). Ну и решил что можно для пробы что-то там будет мутить. Там 4 зала - основной на 1200-1500 тел, зал метро где есть бар небольшой и диджейский пульт, зал с кальяном и стриптизом и зал-ресторан типа. Ну и вот во всем этом великолепии можно что-то думать.

фигасе заведенье. на бедных бордеров не рассчитывайте особенно зимой когда все бабло уходит на каталки :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-) эта секрет)

как бы уже было озвучено, что это Квартал после ремонта :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это Квартал, то туда хер кто приедит, только месные да и еще сам по себе он мягко говоря не под андеграунд тусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигасе заведенье. на бедных бордеров не рассчитывайте особенно зимой когда все бабло уходит на каталки :gamer:

Та там не будет заоблачности, не переживай. Клуб условно новый и будет демпинговать. В сравнении с тем-же Бинго там все будет дешевле + возможно будет периодически бонус в виде шарового пива каждому гостю.

как бы уже было озвучено, что это Квартал после ремонта :popcorn:

Так я шучу какбы)

если это Квартал, то туда хер кто приедит, только месные да и еще сам по себе он мягко говоря не под андеграунд тусу.

Если мероприятие интересное, цены адекватные и будут какието бонусы то приедут занефиг. От метро туда можно доехать за 10 минут при большом, правда, везении. И не в такие дали люди ездят если ивент интересный.

В клубе поменяно практически все, поэтому он нынче кросс-платформенный. А снб тусу я бы не назвал андерграундом аж никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и пафосным быдлом я бы их тоже не назвал (не в обиду тем, кто был завсегдатай этого клуба).

Если мы говорим про единоразовый ивент, то он конечно годится, но если на постоянной основе (каждый квартал:-)), то как-то невписывается. Для примера, вспоминаю про Утюги/Промзону он в принципе, как клуб не существовал по сути, но мероприятия, что в нем проводили были просто мега прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и пафосным быдлом я бы их тоже не назвал (не в обиду тем, кто был завсегдатай этого клуба).

Если мы говорим про единоразовый ивент, то он конечно годится, но если на постоянной основе (каждый квартал:-)), то как-то невписывается. Для примера, вспоминаю про Утюги/Промзону он в принципе, как клуб не существовал по сути, но мероприятия, что в нем проводили были просто мега прикольные.

Ну я бы не сказал, что аудитроия квартала это пафосное быдло.

Проводится в квартале, тьху-тьху, будет много всего итересного. Будут концерты (от попсы до хардкора), выступления диджыков, фаер шоу, стриптиз, показы роликов и всякого такого, презентации и тп. Даст бог 7 ноября будет презентация новой корллекции шмоток Vans и муз тур Vans Off The Wall music tour + скейтеры чтото мутить будут.

В целом клуб будет предоставлять услуги за небольшие деньги и можно будет не бегать каждый раз в новый зал а делать все тут. Сейчас это звучит дико но со временем думаю что квартал станет привычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы не сказал, что аудитроия квартала это пафосное быдло.

Проводится в квартале, тьху-тьху, будет много всего итересного. Будут концерты (от попсы до хардкора), выступления диджыков, фаер шоу, стриптиз, показы роликов и всякого такого, презентации и тп. Даст бог 7 ноября будет презентация новой корллекции шмоток Vans и муз тур Vans Off The Wall music tour + скейтеры чтото мутить будут.

В целом клуб будет предоставлять услуги за небольшие деньги и можно будет не бегать каждый раз в новый зал а делать все тут. Сейчас это звучит дико но со временем думаю что квартал станет привычным.

Это очень круто конечно. я не критикую то, что будет и твоя инициатива просто супер. Мой прогноз, про непосещаемость, основан был на том, что я видел раньше и в формате снб тусы. Меняете формат? ОХРЕНЕННО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да посмотрим что будет в итоге, за один раз все-равно ничего толком не сделаешь.

ЗЫ - вопрос о музыке все еще актуален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем концепция выходит примерно такая

-Показ новой коллекции досок и экипа определенного бренда

-Показ снб видосов

-Основной и доп конкурсы. Основной - игра "избраных" на каком-то девайсе в снб симулятор.

-Демонстрация работы какого-то нового и полезного для райдера девайса (например плеер или типа того)

-Муз сопровождение 2-3 диджика, мс, 1-2 группы (скорее всего из программы свежая кровь на м1)

-Каждому посетителю шаровое пиво или что-то типа того для поднятия настроения

У кого есть дополнения - высказывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап, шоле_)

Кстати, какая оптимальная цена для каждого? 50 уже дорого, правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, если ты впихнешь все вышеперечисленное в формат 1-й вечеринки- то вход будет так по 70грн где-то, можно поставить и по 30 - и уйти в минус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну за 70 гривен на такое врядли будет много желающих)

Затратная часть этого дела может быть условно небольшой,что даст шанс поставит цены на билет для предварительно зарегистрировавшихся вообще условной, а для других 25-40 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то должно играть сначала какойто репчик а потом чтото в стиле Техно,Електро,Хаус,Легкий драм возможно , ето былобы круто))Ну как говорица на вкус и цвет ......!Вобщебы можно былобы замутить такую штуку, у меня знакомый мутит снимают дом в нашем случае ночной клуб и заказивают туда ночиная от уборщицы заканчивая диджеем приетом все бухло и закуски на баре и на столах все бесплатно и все одиноковое тобиш все пют точто есть , а ето как обычно водка , вино , шампанское , виски,пару видов коктели делают бармены абсент,самбука , Б 52,секс на пляже и т.д и закусон маслины суши , лимончики бананы и т.д ))))КРУТО ))Приетом вход стоит 200-250грн. с человека но ты бухаеш и висиш нашару с одной стороны кажеца дорого но есле посмотреть заходеш вобьчний клуб вход 50 дальше пару коктелей ище100 вот уже и 150 ето есле по мелкому а есле когото угоститьь и т.д а тут и угощать ненадо все нашару )))Есле думаете ага типо ктото будет бухать а я танцивать и без меня всьо випют и бежать к столику пить что глухонемой ето Жлобство как показывает практика то бухло сколько непили всегда есть там гдето к 2 кончалось только виски , а все остальное есть и обычно мы сним етим утром похмелялись)))))Ето есле конечно нормально организуют и непожлобяца ! Летом мы ставили басейны бильярд и т.д , зимой можно каток даже какието поставить маленький сноуборд парк типо перила и т.д попрыгать.Как показывает практика такая вот вечеринка на 500-700 человек все ето окупает ище и на карман ему идет нормально он там неодин кто все мутит но вот после 8 проведеных таких вечеринок позволил купить сибе Спортивный мотоцикл.Мне например нежалко отдать 200 грн и веселица до утра)))))))Как вам??? :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимать дом на большое количество незнакомых людей не фонтан. Да и не будет 500 желающих отдать 200-250 гривен)

Плюс затея с перилкой на пьяных бордеров не фонтан. Оно то прикольно, но ели по пьяни ктото вдруг упадет с перилки и что-то поломает то будет ой.

За своет спасибо, но пока в таком формате врядли чтото выйдет, хотя мы, конечно, подумаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×