Перейти к содержанию
cherry_coke

Выборы. Началось

Рекомендуемые сообщения

М?н?стр транспорту Георг?й К?рпа був знайдений мертвим з вогнепальними ранами на сво?й дач? в Бортничах, пов?домля? 5 канал.

Ведучий Роман Скрип?н п?дкреслив, що ця ?нформац?я поки що не п?дтверджена ? не перев?рена.

Прес-секретар К?рпи п?дтвердив факт смерт? патрона, але не коменту?, що стало причиною смерт? м?н?стра.

За даними каналу, приблизно о 15 годин? К?рпа пров?в з дач? дружину. П?сля того, десь о 16 годин? в?н комусь телефонував.

Близько 18 години знайшли т?ло м?н?стра, а б?ля нього ? п?столет. Не виключено, що в?н вчинив самогубство.

За ?ншими даними м?н?стр транспорту помер в?д серцевого нападу.

Укра?нська правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огоооооо, веселуха начинается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Х-лайф: запость чёнить - хай народ пасмотрит на аватарку... в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож, наверное не выполнил взятых на себя обязательств перед некоторыми несознательными гражданами, вот и заплатили ему.

мне даже как то не жалко этого человека.

злой я наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе началось то, чего и следовало ожидать со всеми этими недавними событиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, у нас тоже давеча ректора завалили. Думаю, все еще помнят историю о том, как ректор Ужгородского Национального Университета сам себе вены перерезал, а потом еще несколько ранений в живот себе сам в ванной нанес.

Тогда, кстати, неофициально, власть во всем обвинили. Но на самом деле, при всех этих раскладах, сегодня можно обвинить кого угодно и пришить это "нужному" человеку...

И не важно кто при власти....еще или уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же просил не сраться.......

Хотите матерится друг на друга?Пожалуйста в привате или в асе!

И чего собственно то сратся между собой?Буто это кто то из нас его грохнул.У них свои разборки,а вы будете друг другу морды бить......

Закрыл тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×