Перейти к содержанию
Rangeseller

Powerbalance

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-то пользуется такой штукой? Мне тут знакомый рассказывает, что якобы добавляет ему силы:)) а-ля Астерикс:)) или это все треп?

ссылка на сайт: Про повербаланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Кто-то пользуется такой штукой? Мне тут знакомый рассказывает, что якобы добавляет ему силы :) ) а-ля Астерикс :) ) или это все треп?

ссылка на сайт: Про повербаланс

Америкосы таки умеют продавать воздух)))

А друган не распространитель часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

POWER/BALANCE я приобрел по совету друга. Я давно обратил внимание на его (друга) силу и выносливость, а также гибкость и подвижность. Меня часто преследовали стресс и утомляемость и я решил попробовать. Всего через месяц использования POWER/BALANCE я почувствовал прилив энергии и силы. Меня больше не мучают хронические боли и утомляемость. Моя координация и подвижность улучшились. Даже моя жена ощутила на себе действие POWER/BALANCE. Теперь я знаю, что POWER/BALANCE действительно работает! Каждый человек может убедиться в этом на собственном опыте. Спешите, количество товара ограничено!

P.S. Пиздец, покупает же кто-то эту хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Пиздец, покупает же кто-то эту хуйню.

+1 какая то пародия на эффект плацебо в ограниченном количестве :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Пиздец, покупает же кто-то эту хуйню.

И к целителям, знахарям, ворожкам ходят ) И в пирамиды лечебные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к целителям, знахарям, ворожкам ходят ) И в пирамиды лечебные...

ну эта шняга все же компактнее матраса который лечит всё и рак в том числе :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В россии по данной теме сделали спец. репортаж.

"Специальный корреспондент. Фильм Шарлатаны."

http://video.yandex.ru/users/devilseo/view/56

http://vkontakte.ru/video46494992_145612141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им нужен пиар что шон вайт уклеен ихними наклейками :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им нужен пиар что шон вайт уклеен ихними наклейками :rofl:

Друг не распространитель)) Хотя кто его знает, в наше то время:) Отзывы действительно написаны в 80-х годах домохозяйкой.

п.с. Спасибо за видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я юзал такой в америке.

браслет .

ну хз кто че думает но с равновесием помогает охиренненько )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я юзал такой в америке.

браслет .

ну хз кто че думает но с равновесием помогает охиренненько )

С чего он хоть сделан? А то инфы 0.

или, он настолько тяжелый что можно теперь кататься с ведром в другой руке?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или, он настолько тяжелый что можно теперь кататься с ведром в другой руке?ab.gif

Если с урана то может выйдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I put a Power Balance band on my penis and conducted my own test. The results were staggering. Not only did I achieve a twice than normal erection size, but I could also make love standing on one foot with my arms stretched out! Previously I had always fallen over! Similarly when masturbating while standing on one foot with both arms stretched out I found it most difficult to climax. Now with the Power Balance band wedged in my backside, I have no trouble at all. It works. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I put a Power Balance band on my penis and conducted my own test. The results were staggering. Not only did I achieve a twice than normal erection size, but I could also make love standing on one foot with my arms stretched out! Previously I had always fallen over! Similarly when masturbating while standing on one foot with both arms stretched out I found it most difficult to climax. Now with the Power Balance band wedged in my backside, I have no trouble at all. It works. :cray:

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I put a Power Balance band on my penis and conducted my own test. The results were staggering. Not only did I achieve a twice than normal erection size, but I could also make love standing on one foot with my arms stretched out! Previously I had always fallen over! Similarly when masturbating while standing on one foot with both arms stretched out I found it most difficult to climax. Now with the Power Balance band wedged in my backside, I have no trouble at all. It works. :cray:

:buhlo: )))

бомба. Только ради этого стоит купить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего он хоть сделан? А то инфы 0.

или, он настолько тяжелый что можно теперь кататься с ведром в другой руке? :)

резиновый весь.  легкий, на месте где вмонтирована эта фигня которая распостраняет импульсы по телу небольшая  пластинка, практически не отличающаяся от самого материала браслетика  ^^  . 

вот я там с чуваком познакомился... какой то крутой инженер, один из разработчиков браслетов этих .... он  может продать за 100$ .  их, на июль месяц в продаже еще небыло ......   если интересно его контакты ))

на скейте с ним крута катать так ^_^   

C.Prime

PO Box 1772 Pacific Palisades, California 90272

home 310 454 9160 

cell 310 922 7271

www.mycprime.com/davidsaloff

nforman.310@gmail.com

Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

мы обязаны теперь скинуться всем форумом и обязательно иметь такую штуку!! и открываем бизнес, маштаба которому в Украине ещё нет! =)

ток коль не использовать её для мастурбации стоя на одном мизинце, некоторые потом могут брезговать брать на прокат))

п.с. доставляет как америкосы ведутся от одного лишь изменения вектора силы в этих видосах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100баксов дофига :negative:

вот у китайцев есть браслетики от 11 до 16 баксов Titanium And Germainium Power Balance Necklace  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежедневная зарядка, 15-минутные тренировки и нах тот браслет нужен? Все америкосы пытаются приблизить нацию к супер-героям...

Далее по тексту вырезано цензурой.

прим. автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×