Перейти к содержанию
serdgio

крепления для доски burton hero

Рекомендуемые сообщения

заказал доску burton hero 2010 там жёсткость 2, 

почитав темы говорят туды нужны крепы EST/ICS, вот нашёл такое:

http://www.bergsskishop.com/burton/snowboa...p1361c2123.html

но там жёсткость 5, насколько это критично что у доски жёсткоть 2 а у креп 5, должна ли быть одинаковая жёсткость у креп и доски?

имеет ли смысл покупать эти крепы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой чувак, это очень критично! на первом же спуске доска может не выдержать такой жесткости креп и поломаться напополам.....

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой чувак, это очень критично! на первом же спуске доска может не выдержать такой жесткости креп и поломаться напополам.....

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде тему создал в соответствующем  разделе! люди дайте плиз кто-нибудь вменяемый ответ, какие крепы по жёсткости лучше брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вобще хоть катался на доске. Или ты ее по картинке выбрал а потом узнал что у нее жесткость 2. Это доска для джиба и фристайла значит и крепы должны быть мягкие. А если ты ее выбирал по цвету то и крепы можешь смело подбирать в цвет доски, ботинок, штанов, носков...

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая жёсткость креп будет допустима для этой доски?

от куда ты вообще это взял, что "есть допустимая разница жесткости доски и жесткости креп"????!!! Может есть какие идиоты, которые такое наплели.... абсолютно пох какая будет жесткость между доской и крепами!!!! Жесткость креп выбирается не под доску, а под стиль катания - джиб, парк - мягкие! горы, целина - жесткие!

а вообще, плохому танцору обычно мешают яйца..... учись кататься и будет пох тебе вся эта жесткость..... а на счет соотношения жесткость не еби больше мозги себе и остальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать мой моск, я даже не поленился проверить - зашел на сайт Бертона!!! Там же черным по белому написано "ИСПОЛЬЗУЮТЬСЯ С БЕРТОН ХИРО"!!!! Так че ты паришься вообще?????!!!!!!!!!!

http://www.burton.com/mens-bindings-missio...d=mens-bindings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вобще хоть катался на доске. Или ты ее по картинке выбрал а потом узнал что у нее жесткость 2. Это доска для джиба и фристайла значит и крепы должны быть мягкие. А если ты ее выбирал по цвету то и крепы можешь смело подбирать в цвет доски, ботинок, штанов, носков...

Какое имеет заначение катался я или нет, вопрос был о совместимости конкретной доски и конкретных креплений! А ответов типа "подбирай по цвету" на этом форуме и так хватает, решил пошутить придумал бы хоть что-то новое :bayan:

ипать мой моск, я даже не поленился проверить - зашел на сайт Бертона!!! Там же черным по белому написано "ИСПОЛЬЗУЮТЬСЯ С БЕРТОН ХИРО"!!!! Так че ты паришься вообще?????!!!!!!!!!!

http://www.burton.com/mens-bindings-missio...d=mens-bindings

не нашёл я что-то там такого "ИСПОЛЬЗУЮТЬСЯ С БЕРТОН ХИРО"!!!! )

По моим прикидам вродь то что надо, но хотелось уточнить оно это или не иль может где-то с более интересными скидками что-то подходящее есть ...

P.S. раздел то "Сноубординг для чайников" вот и вопросы соответствующии так как первый сноуборд! а вместо того чтоб нормально подсказать, некотрые флудом здесь занимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них там просто меняется скрипт.... сегодня там написано "ФАНЫ ВЫБИРАЮТ Sherlock", вчера было "используют с hero"!!!

Я же тебе еще раз говорю, нету такой "совместимости/несовместимости"! в первом комменте я вообще сарказм написал....

НИЧЕГО С ТВОЕЙ ДОСКОЙ НЕ СЛУЧИТЬСЯ, КАКИЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА МЯГКАЯ, И КАКИЕ БЫ ЖЕСТКИЕ КРЕПЫ НА НЕЙ НЕ СТОЯЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые раскупаемые крепы под эту систему - картель, триады, ексиль,П1.1(жопа оч дорогие). про мишин не слышал ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот знаю что есть крепы для парка и фрирайда и то условно

но про жесткость креп как то чуть ли не впервые слышу :-D

совет простой - забей. не выдумывай себе проблем ибо их нет в данном вопросе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишн - охеренные крепы, мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные мягкие боты... можешь еще глянуть Moto, они с быстрой шнуровкой ака "Спиздоны" )) и тоже мягкие

тут главное как они на тебя сядут... в екстреме через месяц-полтора будет завоз... там и прикинешь.

Тут не то что с колодкой, с размером можно не угадать... нося обувь 41.5-42 боты у меня 10(43)-го размера

Изменено пользователем rubic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные мягкие боты... можешь еще глянуть Moto, они с быстрой шнуровкой ака "Спиздоны" )) и тоже мягкие

тут главное как они на тебя сядут... в екстреме через месяц-полтора будет завоз... там и прикинешь.

Тут не то что с колодкой, с размером можно не угадать... нося обувь 41.5-42 боты у меня 10(43)-го размера

смотрел на мото, из того что со скидками но размеров нет там подходящих(

спасиб что подсказал по размерам, я уже чють было не закзазал 9.5 на 42.5 в таблицах вродь так, надо наверно пройтись в магазин определиться точно какие будут американские цифры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел на мото, из того что со скидками но размеров нет там подходящих(

спасиб что подсказал по размерам, я уже чють было не закзазал 9.5 на 42.5 в таблицах вродь так, надо наверно пройтись в магазин определиться точно какие будут американские цифры)

Обязательно нужно пройтись по магазам и померять, если не ту же модель, которую хочешь заказывать, то хотя бы модель той же компании-производителя.

Я, например, нося 41 размер обычной обуви, СнБ боты ношу 9,5-10 ЮС размера (42-43 евро).

А после примерки, зная свой точный размер бот, уже смело заказывай где угодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда себе брал Херо 2010, По совету взял ексиль. Еще не катал... жду зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда себе брал Херо 2010, По совету взял ексиль. Еще не катал... жду зимы.

оооо)) 162 у тебя?) ексиль, как говорят, более мягкие и идут к фристайлу, а картель - универсал, п1.1 - жесткие вроде...за сколько крепы взял?

Изменено пользователем bananionline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашёл со скидками там где есть подходящий рамер:

Exile 159.95

http://www.the-house.com/bt1exe04bo10zz-bu...uXGPUYCSCvXTxEg

CARTEL 194.95

http://www.o2gearshop.com/catalog/product_...roducts_id=7527

имеет смысл 35$ за CARTEL переплатить?

Изменено пользователем serdgio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не пойму, что обязательно все в инете покупать или нормальные магазины отменили? Особенно ботинки. Ладно доску, крепление, но ботинки надо мерить обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я что-то не пойму, что обязательно все в инете покупать или нормальные магазины отменили? Особенно ботинки. Ладно доску, крепление, но ботинки надо мерить обязательно.

если нормальная цена можно и в магазине, а если 100$ разница можно и пару недель подождать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нормальная цена можно и в магазине, а если 100$ разница можно и пару недель подождать!)
подождать но перед этим померять в магазе :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт показывает, что покупка обуви в инете очень непредсказуема, даже после примерки в магазине. Есть печальный опыт.

Померил в магазине, заказал в интернете, дождался, померил, вернул, дождался возврата денег, пошел купил в магазине. Итого полтора месяца... угадайте, какой этап самый долгий? правильно выбить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже после примерки в магазине

что за бред, может СЛУЧАЙНЫЙ печальный опыт заказа не того размера???!! если ты померял и определился!!! Разве что если на фирме пришью не ту бирку с размером)))

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×