Перейти к содержанию
Wortherax

СНБ пати в клубах_вол 2


Рекомендуемые сообщения

Короче то что я писал в пред. теме уже практически готово. На бумаге оно все довольно круто, кто видел - разделяет мое мнение. Однако есть одно но. По условиям которые хотят киевские клубы провести это в центре города анриал (было риал изначально, но такие бренды как самсунг, сандора и тп просто ложили болт на молодежь и ее интересы ,поддержать снб движение тоже ложили) и выходит что практически единственное место в Киеве где можно нормально все сделать - клуб Квартал, который расположен на венике.

Вопрос в следующем  - не обломает ли Вас лично поехать на ул. Порика 13а? Это при условии что:

а)программа будет действительно интересной и прикольной (будет и видео, и конкурсы, и музяка всяка-всяка и инфо о предстоящих контестах и всякой такой фигне)

б)вход будет в пределах 30-40 гривен, будет предоставлено бесплатное бухло (точное количество непонятно, но думаю что выйдет на каждого сделать один коктейль + что-то еще) и спец цены на баре

в)окончание будет около 9.30-10 вечера, под входом в клуб будет стоять несколько такси из дешевых служб (чтобы не ждать  смс и 15 минут саму машину) и несколько маршруток которые отвезут к ближайшим станциям метро (на синюю и на красуню ветки)

Зачем я спрашиваю - от общественного мнения зависит итог в виде "делать-не делать". Я на этом если и заработаю, то исключительно на шнурки, поэтому это больше для "общественности". Если ей будет впадло проехать 10-15 минут на метро то я забью на это и забуду. Если не впадло будет - тогда все хорошо.

Вобщем писать подробно без толку, поэтому кому не сложно - выскажите мнение плз, буду оч благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее да чем нет. 

выложи хоть примерную карту проезда в ебеня :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак но реально да, тем болие с временем окончания успеваеш на метро, но ты ж шариш главное стиль, будет очень сложно удержать и рок и хипу хапу, допустим что б никто не говорил что за музыка гавно, или почему крутят профайлы токо такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вурди - выложу, на самом деле не такие там и ебеня уже. + днем туа доехать нормально, а вечером маршрутки вывезут без гемора)

Джони - хип хап будет недолго, минут 20-25 думаю ок, тяж будет в виде попсовенького\прихипо-хопованого ню метала, который на м1 крутили) от такого голова не болит) дальше будут диджики шпилить. возможно будет днб за днб, возможно будет миксер который будет включать разные миксы, например от гуано эйпс (трек думаю сам догадался какой)) и до 50 сента какого-то. С музыкой ок, я уже 5 лет шарюсь в этом) Сложнее прото с показом фильмов и другой инфе конкретно по снб, для людей которые будут это давать и надо, по большому счету, эта тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно вживую со всеми познакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Венике, да офигенно, это ж не на Троещину переться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веник или швабра похер... Звукач сделайте хороший. По времени окончания - как-то рано вы собрались сматывать удочки в 22,00 так как даже если начало 18,00-19,00, то ко времени окончания все только разогреются. Если это не средина недели а пятница-суббота можно спокойно проводить афтэпати до первого метро (для тех кто едет на пати и не хочет тратится на такси), но оптимальное время окончания 4,00 - 4,30 основная масса уже разьедится.

Вход 30-40 грн + шаровое бухло = писта обновленному Кварталу, ИМХО достаточно демократичной цены на пивас и коктэйли + шаровый коктэйль(пиво) на входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх шоб в таком формате проходили тусы по средам было бы самое оно :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасип за ответы

14 ноября оно по идее, если таки добью всех партнеров, а то делать абы как без толку. денег все-равно не будет, а еще и люди будут недовольны, нахер оно надо.

в 10 конец это для того, чтобы все домой доехали без проишествий, можно и до 11 провести или чуть дольше. самым горячим никто не запрещает хоть до утра сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×