Перейти к содержанию
maxter

Нашими учеными разработан новый вид подъемника - тракторный!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, дорогие друзья!

Мы ведем наш репортаж с известного украинского горнолыжного курорта - Красия. Здесь нашими учеными ВПЕРВЫЕ в мире был разработан и запущен в ход новый супер перспективный вид подъемника - тракторный. Конструкция его просто и гениальна одновременно. К новейшему трактору надежно прикреплены деревянные сани, вместимость которых составляет более 30 человек, а если добавить бабла трактористу так и все 40. Преимущества данного вида подъемника очевидны даже непрофессионалу. Во первых, вместимость. Ну какой еще подъемник может одновременно везти в гору столько людей? Во-вторых, толкотня, которая присутствует и достигает апогея на поворотах создает неперередоваемую интимную атмосферу. Особеено если вместе с вами едут длинноногие лыжницы. В-третьих, скорость. Время поъдема трактора всего на 10 минут меньше времени пешеходного подъема. Ну и конечно, экстрим! Если в процессе подъема сани вдруг отцепятся, что вполне вероятно, вы пролучите незабываемый спуск в стиле американских горок.

Когда мы с вами убедились в неоспоримых преимуществах данного подъемника, предоставим слово трактористу Ивану:

- Ваня, что вы думаете о новом подъемнике?

- А шо, дуже кльова штука. Я беру по 5 гривень з рыла, итого заробляю на р?вному м?сц? 100 гривень за п?дйом.

Вот и еще одно неоспоримое преимущество - сверхприбыль подъемника. И плюс к тому он еще и энергонезависимый! А теперь смотрите фото и убеждайтесь во всем вышесказанном:

tr1.jpg

tr2.jpg

P.S. В заключении хочется отметить, что новым подъемником уже заитересовались в Австрии. Специалисты ведущих курортов прибыли в Красию для изучения этого чуда природы.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 maxter: Буагыааа... я ПЛаКАЛъ :lol: :mrgreen: :mrgreen:

... чуваки реально бабла срубили :wink: и что мы тут делаем :roll: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю новый мегапроект:

Подемник-Рикша!!!

стоимость гривен по 50 с рыла. вместимость максимум 2.

Движитель - мускулиистый местный житель гражданской наружности. Топливо - цэ2аш5оаш.

Кабина - классическая тайская повозка с кружевами, 2-мя колесами и заштореными окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутаа

ана фоткет рещит прям как бочка...

интересна себестоимость таких саней

..эх деревня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа *паника* хыхых

грёбаный трактор, я один раз на нем проехал и мне хватило :) отстой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа *паника* хыхых

грёбаный трактор, я один раз на нем проехал и мне хватило :) отстой :(

Я так и думал (задумчиво почёсывая бороду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!! На что только не пойдут люди чтобы покататься!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гору мафит, на гору не пойдут...

Зачем? Теперь же есть ТРАХТАР!!!!

ОН ВСЕХ ЗАТЯНЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млять на самом деле это сеовсем не смешная ситуация, ани млять нихера на этих курортах не делают по людски, уже до дибилизма доходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот...

И я так почему-то подумал (задумчиво почёсывая бороду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает ещё более перспективый подъёмник: На жопе спускаешся в кандагар, выпиваеш с месными бухарями по бутылке водки и мысленно пархаеш в воздухе на вершину горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 LEO

Простите, не соглашусь - избитый, старый, и, кстати накладный в плане здоровья метод...

Представили себе за день 10 таких спусков - подъёмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫгЫгГЫгГЫгЫГгЫгГЫгЫгГЫгЫГГЫгГЫГГЫгЫГЫГг

Я рыдал...........такого редкого сочетания дыбилизма и сверх высокого полета мысли я еще не встречал.........бля это ж уссатся можно!!!!!!!!!

НЕ я на красию в этом году ни ногой!

А народу было много?Что слышно про креселку?када включат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихто, предоставьте пожалуйста схему и желательно фотографию вашего вида транспорта есть желание попробовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запускаю новый мегапроект:

Подемник-Рикша!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: После 2х минут катания по полу могу сказать только одно... РЫСПЕКТ!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гы.....

А че в Славском тож было не скучно.... до центра ездили на грузовиках или "бобиках". Ну просто кайы. Сначала надо было туда заломиЦа... патаму шо талпа... ну а потом с криками "Мы любим экстрим" поднималисЬ все выше и выше))))) Ну а потом кайф заканчивался... и был обчный бугелЬ))

Самое кайфовое ...это очереди. Не поверите... просто надо было видеть несчстные глаза лыжникоФФ... када толпа из человек так 20 или болЬше с ьбордами ломиласЬ вперед)))) Вот это реалЬный экстрим))) И шо бы вы думали... ведЬ получалосЬ)))) по другому просто никак))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

В один :twisted: приекрасный день терпение у лыжников закончится.... &51&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В один  :twisted: приекрасный день терпение у лыжников закончится.... &51&

и мы дадим им пи_ды ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое кайфовое ...это очереди. Не поверите... просто надо было видеть несчстные глаза лыжникоФФ... када толпа из человек так 20 или болЬше с ьбордами ломиласЬ вперед)))) Вот это реалЬный экстрим))) И шо бы вы думали... ведЬ получалосЬ)))) по другому просто никак))

Угу, я се живенько представил:

Римская "черепаха", в качестве легионеров - бордюки, берут штурмом бугЫль...

ЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млять адо на тростян.ком написать что они ах_ели с такими приколами, бабла рубят дохера и нехера делать не хотят. надо же и вкладывать чтоб получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Gavra:

Народу было не то, что очень много. Я так понял, что многие обламались. Но если учитывать, что работал только один самый верхний бугель, то сам понимаешь...

На счет креселки ни хера не понятно. Оф. причина - небезопасность. Неоф. причина - разборки после выборов :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а с креселкой товарисчи в Славско гонят! мы выходили васче в 8 утра, чтобы как то не ждать пару часов в очереди, это при том что креселка начинает работать в 9 утра, а эти челноки со своими дровами в сумках! поубивал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА вУЙКИ БОРЗЕЮТ...........))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×