Перейти к содержанию
MASSEY

Ботинки и Крепы для новичка

Рекомендуемые сообщения

Кататся неумею, доска уже есть, теперь нада купить боты и крепы, буджет сильно ограничен хочется чтоб и недорогое и белее менее надежное

1 Ботинки думаю брать новые видел на сайте екстримстайла стоят от 400-600 гривен стоит ли их брать или лучше чтото другое?

2 насчет креплений незнаю какие лучше брать новые или бу и какого производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то обувь главное чтоб сидела хорошо по крайней мере в твоем ценовом диапазоне, может лучше взять б.у. но получше.

ну и крепы тож самое ток смотри чтоб железо было потому что пластмасса в дешевых крепах плохая(застежки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботинки, в райдере посмотри ThirtyTwo, но где-то 1000 грн. на нормальные (нормальные - не акуенные) уйдет! Крепы можешь взять б/у, но смотри по состоянию.....

лучше взять б.у. но получше.

тебе приятно катать в вонючих поношенных ботах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б не радив економити на черевиках. від цього залежить в першу чергу комфорт при катанні. а якщо взутт не зручне і промокає то відразу мінус. бу брати також резиковано бо черевик може бути запечений під зовсім іншу ногу. (ну ясно шо не під твою))) . кріплення можеш взяти бу в принципі. нові бюджетні кріплення за 500 грн не кращий варіант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе приятно катать в вонючих поношенных ботах?

бюджет я так понимаю 400-600грн ты советуешь за 1000 грн

я могу посоветовать за 1500 , зачем из себя умника делать? парню нужно что то в пределе этого бюжета, новое путевое он ничего не купит, а катание сезон боты которые норм по ноге сидять можно купить я считаю.

кто тут не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто тут не прав?

лучше подкопить еще немного денег и купить нормальные и НОВЫЕ! б/у боты вообще не вариант - ИМХО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про ботинки сразу наипсал что хочу новые БУ нанада, под минимальным бюджетом имелл ввиду ту минимальную цену за которую можно взять ботинки в которых я б нечуствовал дискомфорта и оторые не порутся через месяц или 2.

Если дешевле чем за 1000 гривень из нового ниче некупишь то возьму и такие крепы попозже куплю но хочется услышать на какие модели обратить внимание и в какие магазины заглянуть чтоб там продавцы нормальные были чтоб нормально проконсультировали и не впарили фигню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше подкопить еще немного денег и купить нормальные и НОВЫЕ!

на все 100 согласен.

Изменено пользователем scatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С б/у ботами как повезет. Я свои вообще купил без примерки и сидели в самый раз ;)

Но если есть возможность, лучше конечно новые. ThirtyTwo рулят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С б/у ботами как повезет. Я свои вообще купил без примерки и сидели в самый раз ;)

Но если есть возможность, лучше конечно новые. ThirtyTwo рулят :-D

если верить групе "протеста", то там есть парочка бот до 900 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь вот эти боты http://kant.ua/frol/snowboard-boots/forum/wiredboa/

Стоят 860, а Santa есть скидка 25%, итого 645 грн! Новые - довольно хорошие ботинки!

тут же крепы http://kant.ua/frol/snowbindings/drake/gt/

Цена со скидкой 465 грн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×