Перейти к содержанию
Vilear

Есть ли подделки BURTON(одежда,доски)?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случайно попал на обычный вещевой рынок и увидел там куртки Бартон (женские),чувак сказал что скоро будут и мужские по 100 баков,короче такой вот расклад спросил его про наличие мембраны он сказал что есть(хотя было видно что он не знает что это такое).Так вот подскажите кому либо встречались Бартоновские куртки по 800 грн?Наверняка это подделка???

P.S. Чувак торгует и разными штанами и куртками все для лыжеров и сноубордистов у него там хватает разных "фирм". :popcorn:

(про доски мне просто интересно,может кто знает?)

Изменено пользователем Vilear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть много подделок бартон, досок не встречал, да и маловероятно это, слишком технологическое производство, а вот шмоток завались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за рынок? Знаю в плазме на петровке всякое гавнецо бартон продают. А вообще темка баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый купил в Плазме на петровке Бёртон куртяк. Не знаю палево иль нет, но попали с ним как-то под конкретный дождь еще и без зонтика были, так ей пофик, даже намёков на промокание не было. :bn:

Так что не знаю, наверно палево, но стоит своих 100у.е.:bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че за рынок? Знаю в плазме на петровке всякое гавнецо бартон продают. А вообще темка баян

В Виннице .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот жыву в Черновцах, и у нас есть огромный рынок "Калинівський" там там всего куча от бартона до ДС и 686 .... шапки, куртки, ветровки, штаны... и всё очень даже дешего ....

сомневаюсь что орыгиналы ))))

так что мой ответ - да ... подделок куча щас ....

покупай в фирменных магазинах..... хотя и там ..... хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем а то чуть было не повелся,думал сток какойнибуть или конфискат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделки есть, но можно попасть на качественную подделку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За частую Китайцьі придумьівают фасон куртки и названия потому можно сравнить с офф сайтом бренда.

Если реплика то все равно с пропорциями, или менкими деталями могут завтьікать, например то же написание бренда ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт вы еще в России не были, там псевдо бартона и не только курти - то такое, целлофан не мокнет)) а досок и крепов навалом!! и ломаются в щепки и в магазах парят- короче безпредел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! есть. видела пару месяцев назад курточку BURTON в магазине ЖЕЛТЫЙ ЖУК, такая расцетка прикольная даже была, красивенькая) как раз за 100 баксов где-то стоила, но когда я начала усердно искать мембрану - НИФИГА не нашла и поняла что 100% подделка... Так что будьте бдительны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг в прошлом году купил в Плазме Бартоновскую куртку. Так на качество и характеристики нареканий абсолютно нет. Думаю что палево.... Но качественное палево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня друг в прошлом году купил в Плазме Бартоновскую куртку. Так на качество и характеристики нареканий абсолютно нет. Думаю что палево.... Но качественное палево!

китай китаю рознь :)

кто то рассказывал, как пример, про кайты - ест фирменные кайты с лейбочками и тд и тп а есть типа палевные без лейбочек и тд и тп. все делается на одной фабрике но одно идет как официалка а второе как чернуха. а лекала и технологии одни :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китай китаю рознь :)

кто то рассказывал, как пример, про кайты - ест фирменные кайты с лейбочками и тд и тп а есть типа палевные без лейбочек и тд и тп. все делается на одной фабрике но одно идет как официалка а второе как чернуха. а лекала и технологии одни  :gamer:

Даже если они делают палево на том же заводе, на том же оборудовании, как говорят в третью смену, то всеравно это будет другое качество, так как заказчик просчитывает все мелочи при производстве (количество ткани, фурнитуры, аксессуаров, и т.д.) отсюда выходит, что это уже будет другая ткань, дешевая фурнитура и отсутствие других примочек таких как отражатель Рекко (так как Рекко сами отслеживают производство своих партнеров, об этом они пишут на своем сайте), вот и получается, что это фэйк хорошей зборки, но из-за дешевых материалов он всреравно будет более низкого качества, чем оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если они делают палево на том же заводе, на том же оборудовании, как говорят в третью смену, то всеравно это будет другое качество, так как заказчик просчитывает все мелочи при производстве (количество ткани, фурнитуры, аксессуаров, и т.д.) отсюда выходит, что это уже будет другая ткань, дешевая фурнитура и отсутствие других примочек таких как отражатель Рекко (так как Рекко сами отслеживают производство своих партнеров, об этом они пишут на своем сайте), вот и получается, что это фэйк хорошей зборки, но из-за дешевых материалов он всреравно будет более низкого качества, чем оригинал.

я описываю пример подделки сделанной из тех же материалов что и оригинал. просто, как ты говоришь, в третью смену. такое возможно. и чем оно будет хуже? 

кто вообще хоть раз проверял мембрану на соответствие лейбочке? только честно :popcorn: 5 на 5 там или 20 на 20? или насколько четко проклеены швы? проверка эта обычно заключается "вот мы катали под дождем и остались сухими" :rofl:

я не агитирую за палево, но считаю что такие вещи вполне можно купить если бюджет оч жмет :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я описываю пример подделки сделанной из тех же материалов что и оригинал. просто, как ты говоришь, в третью смену. такое возможно. и чем оно будет хуже? 

кто вообще хоть раз проверял мембрану на соответствие лейбочке? только честно  :popcorn: 5 на 5 там или 20 на 20? или насколько четко проклеены швы? проверка эта обычно заключается "вот мы катали под дождем и остались сухими" :rofl:

я не агитирую за палево, но считаю что такие вещи вполне можно купить если бюджет оч жмет  :popcorn:

Согласен, когда вынужден экономить, то купишь, то что подешевле, хотя экономия сомнительная, ведь дешевый замок на куртке может разойтись после первого сезона, дешевая мембрана с основы просто слазит после стирки, а при производстве скажем борда, могут не добавить дополнительный слой оплетки. Все это отражается при интенсивности использования, потому своим знакомым иногда даже рекомендовал покупать фэйк, ну просто потому, что они выбираются в горы 2 дня в сезон и побухать, зачем им тратить лишнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил куртку написано саламон 3к мембрана за 100$ два года назад если и подделка то не палевная и греет и не промокает и дышет. так что на что попадёш...... хотя можно и фирменную вещ купить а её по глупости постирают хорошенько и пипец мембране....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в Киеве на рынке, в прошлом месяце, встретился костюм лыжный со всеми лейбами Gore-Tex, все как полагается. Вот только фирму не вспомню.

В нескольких вариантах размеров, и той же стоимостью до 100 баксов :shok:

Причем на ощупь, и в целом создавал впечатление вовсе не дурное......Но как-то уж слишком стремно мне кажется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×