Перейти к содержанию
KaRLiK_PiN4eR

Борд Nideker Chill'10

Рекомендуемые сообщения

Я новичек,но уже катался пару раз.Теперь собираюсь купить снарягу(универсальную).

Думаю брать новые доску - Nideker Chill'10 - 1100грн., боты - Burton Ruler'09 - 1800грн., ну и крепы какието в раене 500-600 грн.

Подскажите стоит ли брать такую снарягу,или обратить внимание на что то другое в таком ценовом диапазоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю можешь боты попроще взять... за 1200-1400, и добавишь до креп(так как за 500-600 новые крепы не купишь нормальные), а как для первого сезона - то тебе все-равно... деньги небольшие, поэтому бери, главное что б тебе было комфортно учиться и растовка твоя была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты хорошие, даже очень (имхо). Остальное комментировать смысла нет - по цене и так ясно. Денег мало - бери на что хватает, можешь накопить денег - лучше купи уже нормальное что-то (доска первая еще ладно, а крепы возьми получше точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для старта очень даже гуд комплект! Этот сезон откатаешь а на следующий уже сам поймёшь что за снаряд тебе нужен. Своя дека есть своя дека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю можешь боты попроще взять... за 1200-1400, и добавишь до креп(так как за 500-600 новые крепы не купишь нормальные), а как для первого сезона - то тебе все-равно... деньги небольшие, поэтому бери, главное что б тебе было комфортно учиться и растовка твоя была.

Посоветуй каких брендов боты лучше смотреть за 1200-1400 грн.

А крепы по каким параметрам нужно выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в Киеве, зайди в райдер.

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×