Перейти к содержанию
lenola

транспортировка сноуборда

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как правильно запаковать в чехол сноубод :bw: чтобы при погрузки и перевозки в самолете не повредился? Крепления пристегивать или нет? и как быть с ботинками, с собой брать в салон самолета или в чехле оставить? заранее СПАСИБО! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботинки оставлять в чехле , так как ручная кладь ограничена по весу .

туда же класть и борд ^^ крепы надо пристегнуть к доске (если ты об этом), чтоб не болтались в чехле ... можно еще понапихивать туда шмоток всяких, думаю ..... в любом случае в чехле доска не должна повредиться .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ботинки оставлять в чехле , так как ручная кладь ограничена по весу .

туда же класть и борд ^^ крепы надо пристегнуть к доске (если ты об этом), чтоб не болтались в чехле ... можно еще понапихивать туда шмоток всяких, думаю ..... в любом случае в чехле доска не должна повредиться .....

я переживаю, поскольку знаю как у нас в аэропорту загружают вещи в самолет.

Спасибо, за помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я летел с америки через четыри аэропорта. Все свое добро запаковал в чехол+ шлем, крепы оставил на борде. главное не вешать разных колодочек на замочки, ато сломают. а так все гуд долетело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я летел с америки через четыри аэропорта. Все свое добро запаковал в чехол+ шлем, крепы оставил на борде. главное не вешать разных колодочек на замочки, ато сломают. а так все гуд долетело!!!

а пленкой обматывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не обматывал. хотя как вариант можно, чтобы не пачкался чехол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с америки летел люфтганзой и , хоть там и разрешено брать борд крепы ботинки с собой бесплатно, но защиту запрещено .

шлем защита и д т не входит в комплект снаряги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с америки летел люфтганзой и , хоть там и разрешено брать борд крепы ботинки с собой бесплатно, но защиту запрещено .

шлем защита и д т не входит в комплект снаряги

у меня шлема нет, только ботинки, доска и крепы. Кстати, по поводу чехла хотела еще спросить.... если чехол будет тонкий это опасно для борда?

ПС: я до сих пор чехол не могу купить, в продажи нет плотного (как я хочу) только тонкие или дорогие на колесиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну здесь все логично, чем крепче тем надежней. Ты же сама знаешь как загружают а наших аэропортах. У меня как раз чехол дорогой на колесиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://x-rest.com.ua/commandor-boomer

у меня такой . очень довольный . плотный . без колесиков . сам ненавижу колесики . очень вместительный и можно носить как рюкзак ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://x-rest.com.ua/commandor-boomer

у меня такой . очень довольный . плотный . без колесиков . сам ненавижу колесики . очень вместительный и можно носить как рюкзак ^^

оооо, ничего такой! и цена нормальная.

Я хочу http://boardshop.com.ua/product.php?id_product=381

но в продаже еще нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО вы сильно паритесь, не сервиз фарфоровый везти же будете, для спокойствия плёнкой обматайте и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американец писал, что у них в аэропорту ему повредили чехол, 2-3 отверстия сделали, снаряга что была в чехле вся в полном порядке.

Каким образом порвали чехол не понятно, то ли при погрузке\разгрузки зацепили, то ли ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×