Перейти к содержанию
gor-kiev

Покупаем снарягу

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хочу заказать с США куртку, доставкой будет заниматся контора-посредник. За свои услуги они берут 30% если заказ до 100 зелени, и 20% если больше 100 зелени. +3.5 за кг. Вобщем думаю не секрет что в США все эти товары на порядок дешевле.

Заказывать буду с http://www.the-house.com/ , огромный магазин , все что надо у них есть.

Кому интересно кооперируемся заказываем вместе, дешевле будет ) мой скайп gor-kiev

Изменено пользователем bogdan
реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно лажа-то хоть скажи, надо знать, в чем подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно лажа-то хоть скажи, надо знать, в чем подвох.

лажа в конторе! процент большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ситуации когда нужно заказать что-то дешевое и тяжелое то совсем не лажа...т.к. у других больше берут за доставку за кг. Вообще-то еще оч. много условий для оперделения норм. посредник или нет. О сроках не помешало бы упомянуть, о растаможке...

З.Ы. ЗеХаус не лучший выбор ИМХО, да и сейчас заказывать как-то не вовремя вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ситуации когда нужно заказать что-то дешевое и тяжелое то совсем не лажа...т.к. у других больше берут за доставку за кг. Вообще-то еще оч. много условий для оперделения норм. посредник или нет. О сроках не помешало бы упомянуть, о растаможке...

З.Ы. ЗеХаус не лучший выбор ИМХО, да и сейчас заказывать как-то не вовремя вообще...

Мне всегда нравились забавные люди которые могут только тяфкнуть , затем далеко убежать :poh::) и на этом все заканчивается (это к Leman) если есть провереные посредники с США , подкинь инфу ...

Затем сроки - в зависимости от метода и скорости доставки. 3,5 за кг это доставка в течении 4-6 недель (меня вполне устраивает ибо еду только в феврале на Буковель) можно за 2-3 недели (тоже устраивает поскольку мой груз не сильно габаритен) .Посредник нормальный пользуюсь его услугами, не просто с потолка взят .

Растаможка - товар до 200 евро не подлежит облажению не каких налогов , если общая сумма товара заказаная в США через посредника привышает 200 евро , они просто розбивают груз, вобщем дело не хитрое. Сайт представеный провереный так же (сам заказываю) Время когда и кому заказывать каждый для себя может определять, по мере необходимости и фин. возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда нравились забавные люди которые могут только тяфкнуть , затем далеко убежать :poh::) и на этом все заканчивается (это к Leman) если есть провереные посредники с США , подкинь инфу ...

Затем сроки - в зависимости от метода и скорости доставки. 3,5 за кг это доставка в течении 4-6 недель (меня вполне устраивает ибо еду только в феврале на Буковель) можно за 2-3 недели (тоже устраивает поскольку мой груз не сильно габаритен) .Посредник нормальный пользуюсь его услугами, не просто с потолка взят .

Растаможка - товар до 200 евро не подлежит облажению не каких налогов , если общая сумма товара заказаная в США через посредника привышает 200 евро , они просто розбивают груз, вобщем дело не хитрое. Сайт представеный провереный так же (сам заказываю) Время когда и кому заказывать каждый для себя может определять, по мере необходимости и фин. возможности.

ну 4-6 недель это скорее всего морем! поэтому и 3,5 за кг! самолетом будет дороже, но быстрее (конечно если это не fromusa in ua :-D )! ну если посредник проверенный и тебя все устраивает, тогда все ок! Удачи с поиском желающих себе что-то притянуть! А вообще народ уже катает и ждать 4-6 недель не каждому подойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 4-6 недель это скорее всего морем! поэтому и 3,5 за кг! самолетом будет дороже, но быстрее (конечно если это не fromusa in ua :-D )! ну если посредник проверенный и тебя все устраивает, тогда все ок! Удачи с поиском желающих себе что-то притянуть! А вообще народ уже катает и ждать 4-6 недель не каждому подойдет!

Мне как соловью, :ar: у меня куртофан будет весить до кг, потому можно и самолетом 2-3 недели и в киеве, цена вопроса 7-8 $ за кг. если у кого то будет желание приобрести болия габарит товар могу за компанию подождать.

Как не крути в любом случаи на порядок дешевле чем покупать в Украине в магазинах ( товар + налоги + таможня + прибыль + оренда+ ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама очередной говноконторы? Пересылают с помощью миста с накруткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама очередной говноконторы? Пересылают с помощью миста с накруткой.

Никто не пиарится и не рикламится , если у тебя есть вариант полутше и самое главное дешевле могу через тебе заказать

миста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не пиарится и не рикламится , если у тебя есть вариант полутше и самое главное дешевле могу через тебе заказать

миста ?

я бы скинулся, чтоб ты себе привез учебник по грамматике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему  PR-акция не удалась :popcorn:

А че вы все наехали на него? Что-то не вижу название посредника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че вы все наехали на него? Что-то не вижу название посредника...

А ты смотри внимательнее;)

Вот сюда:

Сообщение отредактировал bogdan - 14.12.2010, 11:52 Причина редактирования: реклама

Изменено пользователем Bronislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×