Перейти к содержанию
Dosker

Маунтин бординг.

Рекомендуемые сообщения

Привет!

По поводу главного учителя - по моему ты приувеличил 8) !

Просто мне нравится читать новости на этом сайте и ещё у меня появилась привычка поклацать где только можно (эт наверное после того как я сам стал готовить материал для наших сайтов).

Кстати ты уже заценил раздел ссылок на сайте x-traction...

и ещё на www.kite.kiev.ua появилась вводная статья по оборудованию - в основном для начинающих которые задумались ок айтинге но ещё путаются какое оборудование где использкется, ведь его кайта так много - и суша и вода и... :wink: замёрзшая вода.

А что касается Х3М парти то интересно узнать где оно проходит (конкретно) и что включено в программу. Довольно сложно объединить воду (вейк) и сушу ( например ВМХ и маунтинборд) в тех условиях которые существуют сейчас... придётся хорошей подзорной трубой запасаться. Единственное может изменится когда канатка появится - всё будет на глазах.

А UXG нам ни о чём ни говорили. Как то раз Вадик подезжал (ещё весной ) и что то говорил о вейк сейшене в июле... типа "готовьте доски", но после ?того я больше ничего не слышал. Но Х3М парти - это же такое дело - необязательно пол города собрать на него, та к что UXG может своими силами вполне справиться, а может это и не они вовсе...!?

Кстати вы в воскресенье случайно не были вместе с остальной кайт-вейк компанией на официальном месте клуба... так сказать будующем месте? Это совсем рядом с Московским мостом. Думаю что мы туда постепенно начнём перемещаться в ближайшем будущем и тогда почти каждые выходные рядом с Моковским мостом будут Х-пари (кстати неплохое название) проходить... :D !!!

Ежели чё звоните...

Respect!

З.Ы. Чувствую нада открывать новую тему, а то у меня тут всё смешалось - маунтины, ВМХ, вейкборды, кайты... продолжение следует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейкранер Спай Доскер ! Люди я хочу на вейке полётать давайте договоримся , соберемся , и покатаемся ато хорошо красиво говорим а так чтоб всем вместе поехать и покататся так чтото не получается !

ЗЫ Антоха , а сколько это будет стоить ? К стати и опробуем клубный день лавины ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Redline:

Да в любые выходные, когда в нашем клубе будут клубные мероприятия (то есть просто вейк-каталки... а они практически каждые выходные, если конечно весь день не льёт как из ведра... кратковременные проходящие осадки не в счёт), а у вас всех будет свободное время.

Очень важно что бы вы все собрались, а не один человек появился. Трое - это как раз нормально!!!

Первый раз сделаем демонстрационные катания - заплатите по 20-25 грн.(с человека) и вас помучают минут 15-20 каждого.

Потом определимся... многое будет зависеть от наплыва "не клубных" клиентов, наличия свободного катера (разные катера по разному расходуют бензин и стоят в обсдуживании... у нас сейчас 3 варианта)и прочьего.

Вообщем условия будут самыми лояльными - программа по содействию с дружескими клубами :wink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сорри!

Этот Гость (одно сообщение вверх) - эт я!

P.S. Всё... на неделе открою тему посвящённую исключительно вейкбордингу, а на сегодня мои литературные способности иссякли! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счет моей команды сколько это будет стоить для них ?(с учетом того что они не из лавины,а просто очень хотят попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ, я непонял:(

Я открывал эту тему специально для обсуждения маунтинбординга!!!

А вы ее во что превратили! Так надо порядок навести!!!

А по поводу маунтина: так я еще и на спивочем поле покатался! Ет просто супер, только тяжеловато нармально приземлятся после прыжка:(

Кароче, Антону огромное спасибо за предоставленое оборудывание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ПРИВЕТ! :wink:

есть кажеться тема пообшаться

вы же уже с весны катаетесь?

правда посл с-ие было месяц назад-но я все равно постараюсь вас выудить

во-первых - есть маза привести доски(во время "Казантипа")

во-вторых - хочется поездить по Крыму например(заснять каталово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Magestic8:

Некоторые (например я) отличившиеся особо длинными и высокими полётами с кайтом и не совсем мягким призимлением (прыгайте только на воде) как раз с весны уже не катаются :((!

Вряд ли кто из наших кайтеров (нашего клуба) соберётся на Казантип... тем более с маунтинами.

Если куда и соберутся так это в Кириловку (Федотова коса) к Крабу.

Кстати ты на сайте кайт-школы в Кириловке седня побывал :wink:

Но в Кириловке гораздо проще на воде с кайтом кататься чем на АТВ!!!

А ты на АТВ с кайтом катаешься али с горок? Кстати ты сам откуда и что за доски хочешь на Казантип подвезти?

Вообще последний вопрос задаю из чистого любопытства так как маунтины мы сами возим (в наш кайт-вейк клуб) и особой нужды в этом снаряде лично у меня нет (у меня MBS Blade... лучшего мне и не нада)... может кому ещё на этом форуме нада!

А по прошлому году особо класных мест для кайт-маунтинбординга я в Щёлкино не видел. Уж лучше на Оленевке (Тарханкут) хотя по правде наше "фирменное" поле под Киевом мне для кайта с АТВ больше всего нравится... больше нигде такого состояния грунта не нашел!

Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нашим клубом завезена новая модель маунтинборда - NEXT ONE Bomb!

Несмотря на довольно доступную цену, качество очень хорошее (по сравнению с некоторыми дешевыми моделями) и главное, как говорят

первые люди протестировавшие его в нашем клубе, ведёт себя отлично... особенно с кайтом на пересечёнке.

Большая опционная подстройка на одной модели - возможно изменять жесткость подвески (3 позиции установки пружин), варьировать ширину между колёсами (с помощью специальных втулок) а так же использовать колёса 2-х размеров.

Фото модели и описание от производителя уже появились на нашем сайте... можно посмотреть по ссылке: http://www.wake.com.ua/xt/NextOne.htm

Возможно вскоре этот маунтинборд появится в прокате нашего клуба, о чём будет сообщено дополнительно!

Всем Respect... больших полётов и мягких приземлений;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для мягких приземлений надо пользоваться вот такой штучкой...

bs_ani.gif

Антон а вы такое не завозите?

Класная веш для сноуборда точно пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а... на таком (только чуть другой формы) я с горки катался когда-то :wink:

А вот такое мы завозим (ты знаешь помогает... проверено на грунте с маунтином) :

shorts-b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, не ***, но темы откапывать умею))) кто там про маунт интересуеться? Снеговика знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сніговик він же Kid Kahuna він же Сергій Червінський він же BRAVADO у нас на форумі. знаєм такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×