Перейти к содержанию
DJUF

вылез кант на новой доске

Рекомендуемые сообщения

Привет многоуважаемому сообществу!

Приобрёл для ребятёнка новую доску фирмы Pale,модель Joker(между прочим--тут на форуме,имя продавца пока не разглашаю).

Сам я в этом--ноль.

Ребёнок катает 4-й сезон,достаточно неплохо.

Из первой доски вырос.

31 поехали на горку открыть сезон.

Каково же было наше удивление/офигение/шок,когда после первого же падения на склоне,вылез кант в носовой части доски!!!!

Сам я падения не видел,но у ребёнка башня на месте,при этом--он никуда и не в кого-либо не врезался!

Предыдущая доска выдерживала куда более серьёзные падения на красных трассах буки(был оксиджен,хз какого года выпуска,брал его бу)

Фото обязно сделаю и выставлю на общее обозрение сегодня!!!

Терь,собсна,несколько вопросов к уважаемой читающей/пишущей публике:

1.я-лошара?

2.на новую вещь гарантия должна быть?

3.как такая фигня вообще могла произойти?катались по неплохо подготовленному отретраченному склону...

4.лечится ли данный сабж?(технологию примерно понимаю,в распоряжении имеется фактически любой слесарный инструмент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет многоуважаемому сообществу!

Приобрёл для ребятёнка новую доску фирмы Pale,модель Joker(между прочим--тут на форуме,имя продавца пока не разглашаю).

Сам я в этом--ноль.

Ребёнок катает 4-й сезон,достаточно неплохо.

Из первой доски вырос.

31 поехали на горку открыть сезон.

Каково же было наше удивление/офигение/шок,когда после первого же падения на склоне,вылез кант в носовой части доски!!!!

Сам я падения не видел,но у ребёнка башня на месте,при этом--он никуда и не в кого-либо не врезался!

Предыдущая доска выдерживала куда более серьёзные падения на красных трассах буки(был оксиджен,хз какого года выпуска,брал его бу)

Фото обязно сделаю и выставлю на общее обозрение сегодня!!!

Терь,собсна,несколько вопросов к уважаемой читающей/пишущей публике:

1.я-лошара?

2.на новую вещь гарантия должна быть?

3.как такая фигня вообще могла произойти?катались по неплохо подготовленному отретраченному склону...

4.лечится ли данный сабж?(технологию примерно понимаю,в распоряжении имеется фактически любой слесарный инструмент)

Если ребенок катает 4-й сезон!!! то он должен уже сам разбираться, какую фирму выбирать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки пока с телефона,но,я думаць,что всё и так видно.(более качественные фото тож сделаю)

post-1747-1294046002_thumb.jpgpost-1747-1294046087_thumb.jpg

Если ребенок катает 4-й сезон!!! то он должен уже сам разбираться, какую фирму выбирать......

ток без обид.

я тебе лично предъявлю профиль продавца -посмотришь,кто он и что он,потом будешь рассказывать за "разбираться",ок?

да и в 12 ему немного пофек,какая фирма..он взрослых дядек слухает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето как-то не понятно. При чем тут "профиль продавца" к "разбираться"? Та хоть и 8лет, "достаточно не плохо" в моем(и Тохином) понимании отличается от твоего. И если б катался "не плохо" разбирался бы, что ему надо. Ну то такое, лирический отступление.

1.я-лошара? Не думаю, хотя зная наш народ, возможно

2.на новую вещь гарантия должна быть? Должна. Если вещь куплена в магазине.

3.как такая фигня вообще могла произойти?катались по неплохо подготовленному отретраченному склону... загадка

4.лечится ли данный сабж? Лучше отнеси Михе Сизько. Он вылечит, а если он не вылечит, тогда уже выкинь нафиг

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чето как-то не понятно. При чем тут "профиль продавца" к "разбираться"? Та хоть и 8лет, "достаточно не плохо" в моем(и Тохином) понимании отличается от твоего. И если б катался "не плохо" разбирался бы, что ему надо. Ну то такое, лирический отступление.

1.я-лошара? Не думаю, хотя зная наш народ, возможно

2.на новую вещь гарантия должна быть? Должна. Если вещь куплена в магазине.

3.как такая фигня вообще могла произойти?катались по неплохо подготовленному отретраченному склону... загадка

4.лечится ли данный сабж? Лучше отнеси Михе Сизько. Он вылечит, а если он не вылечит, тогда уже выкинь нафиг

дружище,речь идёт за то,что я доверился опытному человеку(тобишь--не просто барыге,а именно челу граммотному)

-----------------------------------------------------------------------

Toh@,Душа

за наводку на Миху--отдельное СПС!буду звонить ему.

-----------------------------------------------------------------------

ещё фото:

post-1747-1294048682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До задници. Все кто продают - барыги. В любом случии надо сплавить товар, а ты, как человек не шарящий и не катающийся - лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До задници. Все кто продают - барыги. В любом случии надо сплавить товар, а ты, как человек не шарящий и не катающийся - лучший вариант.

Нуда,вполне вероятно,что на это и был расчёт.

Токм вот абсолютно непонятен факт вылезшего канта((((

А за "барыгу"--я вон тож лыжи продаю--свои!!))))но йа--ниразу ни барыго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуда,вполне вероятно,что на это и был расчёт.

Токм вот абсолютно непонятен факт вылезшего канта((((

А за "барыгу"--я вон тож лыжи продаю--свои!!))))но йа--ниразу ни барыго))))

да может и расчета никакого не было!вполне возможно, что продавец и сам не знал, что на доске через пару дней кант вылезет! – это как вариант!

а вообще лучше покупать проверенный стаф (в плане бренда), а не "непонятно что", хотя Pale кантора вроде австрийская!

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не понятно как вылез кант на ПЯ. Как будто на скорости цепанул чет... жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо это полный ппц

если бы во что то конкретно влетел с калабахами и тд тогда бы еще можно было понять

но такое заработать на протасе :bm:

видимо попался шлак. обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс.

что удалось установить на сейчас--катн согнут,а значит был удар.

скорее всего при приземлении.

и,видимо,производитель тут не причём.

но такое заработать на протасе

это был не протас,а новая харьковская швейцария-"экстрим-стиль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо это полный ппц

если бы во что то конкретно влетел с калабахами и тд тогда бы еще можно было понять

но такое заработать на протасе :bm:

видимо попался шлак. обидно

та да... я свой новый Ром ипанул на том кикере, до приземы которого тяжело было долететь! Брал разгон с верху маленькой и приземлил на нос.... и хоть бы хны))) ни царапины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и,видимо,производитель тут не причём.
может доска вообще не рассчитана чтобы ездить :bm:

чуваки чуть ли не носом в снег могут приземлять и пофиг. даже чтобы погнуть кант надо ну очень конкретно приложиться об что то твердое

по фотке кант не очень то и погнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки чуть ли не носом в снег могут приземлять и пофиг.

братко,я выше писал,что кульбиты при переворотах и у пацана были,и абсолютна пофег!!на предыдущей дэке...

а кант подогнут,крайне немного,да,на фотках это плохо видно...

Изменено пользователем DJUF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братко,я выше писал,что кульбиты при переворотах и у пацана были,и абсолютна пофег!!на предыдущей дэке...
ну вот я это и имею в виду склоняя к мысли что производитель как раз может и при чем если доска была новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО доска гаумно, на фото не видно за счет чего кант в ней держался, ни основы, ни оплетки, наверное при следующем падении согнется пополам и можно выкидывать. Думаю DJUF не заморачивался с выбором взял, что предложили, обидно, но думаю тут даже продавцы не знали, что такое гаумно кто-то может делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО доска гаумно, на фото не видно за счет чего кант в ней держался, ни основы, ни оплетки, наверное при следующем падении согнется пополам и можно выкидывать. Думаю DJUF не заморачивался с выбором взял, что предложили, обидно, но думаю тут даже продавцы не знали, что такое гаумно кто-то может делать.

а хэ его зэ!!

кант--реально влитой

между прочим--за последующие ,после случившегося с кантом,4 часа катания доска таки не развалилась))))правда,малый таки больше не падал)))))

а насчёт

Думаю DJUF не заморачивался с выбором взял

--дык у нас у всех бюджет разный!особенно это чувствуется,когда за подъёмы с ребятёнка лупят,как со взростого-и "неипёт"!!!

но это--уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--дык у нас у всех бюджет разный!особенно это чувствуется,когда за подъёмы с ребятёнка лупят,как со взростого-и "неипёт"!!!

пешком подниматся - и бюджет экономить и ляхи качать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pale-во!!! Как можно было выбрать доску такого бренда?!!

По теме: "Кант выбит скорее всего о какой-то камешек, но даже это не оправдание для производителя. Кант не был должным образом закреплен."

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок--всем спасибо!!

борд отремонтирован.надеюсь завтра испытаем.

рассыпится-буду искать другой- вменяемый брэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не секрет

1. Михе отдавал?

2. Кто продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не секрет

1. Михе отдавал?

2. Кто продал?

1.Делал не Миха,но за коонтакт-большое спасибо!

2.Я назвал "брэнд",корректно назвать имя продавца?

зы.доска пока держит,ребёнок прыгал на трамплинчике недурственно--пока всё ок))))

Изменено пользователем DJUF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×