Перейти к содержанию
YOZ

КРАСИЯ \ FAQ \ Krasiya

Рекомендуемые сообщения

2 Маск - я ничего против снега и того как мы покотались против не говорил!!Я просто высказал мнение, своё личное мнения о той обстановке, которая никак не свЯзана с погодой и состояием катания!!!!Мне просто не понравились эти хозяева,которые отдают комнаты,где при дыхании идет пар изо рта!!!!!Я считаю что это ЖЛОБСТВО И НАГЛОСТЬ :40: :48: !!!!!!!!!!

Плюсом конечно же были еомпания,погода,небольшое количество людей, и , наше катание!!!!!Всё было супер :49: !!!!

но .......... были недостатки!!!!! :wink:

Я теперь имею представление что такое село Вышка!!!!!Меня туда не тянет больше!!! :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ТЖ - полностью с тобой согласен!!!!40 рубасов, и даже 30, это очень много, даже дохера для тех условий, где Я,Стас и Оля провели последняяя ночку!!!!!!Там и 10 было б многовато!!!Но что делать?!?!?!?

Да пошли они!!!!!!!!!!!!!!!Честное слово, вот просто вспомнил эту тему и вспомнил как я на эту сучку орал!!!!!!! :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: селюки сраные!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне оч понравилось!!!

В тесноте, да не в обиде!!!!

А в холод хорошая компания греет!!! :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sli'm - А по-моему тут речь шла НЕ О ТОМ ЧТО всё было херово!!!!!!!!! :evil: :evil:

РЕЧЬ ШЛА О ХОЗЯЕВАХ,КОТОРЫМ НА ВСЁ НАСРАТЬ,ЛИШЬ БЫ НИ ЗА Х,, ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!Увы,но я не уверен в том, что если б ты попал в ту комнату, было бы безразлично скока ты за это гавно отдаешь денег!!!Что ж ты спал сверху, а не снизу!?!?!?!?!А? :wink: :wink:

Я опять таки говорю, компания нормальная, тока чёто не согрела нижнюю комнату(это ты сказал что компания греет)!!!Всё не так просто!!!!!Тебе нужно было лишь поспать там !!!!!

Так что, Макс, не в обиду, но ты не правильно думаешь, по-моему!!!!! :roll: :wink: :oops: :P :P :P :P ггггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, Оля говорила что Стас её грел........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё, там местные жители очень вредные, злые и злопамятные.

Всех в лицо запоминают на склоне, а потом рассказывают тебе как ты плохо себя ведешь и все такое....

А что бы заказать себе еду - то надо с ними обязательно поссориться, покричать и только потом может быть тебя обслужат....

А ещё обидно то, что еслди лично не знаком с хазяевами, то выбора в еде резко становиться меньше, и готовится она дольше.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕСТНЫХ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ )) ГЫГЫГЫГ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЭТИМ ЗАЙМЕМСЯ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было мне изначально с вами ехать... в последний день мы очень клево позавтрыкали без всяких там разборок...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавтракали то хорошо, только вот холодно было..... :)

Зато как мы поужинали в последний день :)

Таких пиццерий даже в Киеве нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько!!! Говорила я вам про Сноуборд Виледж... а вы мну не слушали... надо потихоньку перебираться в Ужгород и делать из него сноубордический центр Украины%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доця, сначала надо гору нормально отдела!!!!

А уж тогда народ сам потянется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так это же и есть задача ?1... есть над чем работать. Любишь кататься, умей и саночки возить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну....

Трамп мы уже умеем делать ;)

Осталось натырить досок для слайд бокса :) и можно парк для начинающиш фристайлеров открывать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Airwalk:

От мне интереснА, а если п (вдруг , не дай Боже) СтаС и Стю не приехали.... заценил бы ты всю теплоту компании из соседнего домика))))))*?*?*?*?*?* :mrgreen:

Кста, пасиб за конфеты))))) :mrgreen: :wink:

А между прочим Макс тоже спал не один, ты просто не правилЬную тактику избрал, ну ниче.....это все поправимо... после пары отмерзжих конечностей проходит)))

2 СтасЯ:

Сто пудово..... организуем Сноуборд Виледж.... ну шоб и работа не мешала катаЦа и вапсче ничего)_)))) И тусовать буедм усю зиму_)))))

Было кайфово. Да немного прохладно. Особенно кайфово было в последний день, када исчезла элеткроплитка, потухла печЬ, и вапсче света не было))) но это не самое страшное)) Зато какой был девишник и стриптиз при свечах.... ууууууу

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Макс:

Нада будет натырим)))))))))))

И тады мона даже биг-эир забабахать))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну......

На след сезон Стас и я заимеем лопаты :)

Будет рульно!!!!! Только надо будет организовываться с ноября!!!!

Кста!!!!!!

У мня есть желание съездить на выходные опять!!! Кто со мной??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пасс в этом сезоне, катаЦа... усе((( Не буду, в смысле в Карпаты не поеду((((((((((((.... :44: :29: :44:

А просто в гости поеду, если пригласят)))) 8) ...

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждём приглашение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:

Кста, пасиб за конфеты))))) :mrgreen: :wink:

МДА!!!!!!!!!!!!!Я а то думал!!!!!!кудаж я всунул эти конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И рулетик бабушкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думал вместе похавать....................... так вот,да?!??!Вкусно?!?!?!Ладнго-ладно!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Жуки!!!!!!Хоть бы пригласили на чашку чая с пирожком и кофеткой..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Airwalk:

Кста, пасиб за конфеты))))) :mrgreen: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:

Кста' date=' пасиб за конфеты))))) :mrgreen: :wink:

МДА!!!!!!!!!!!!!Я а то думал!!!!!!кудаж я всунул эти конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И рулетик бабушкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думал вместе похавать....................... так вот,да?!??!Вкусно?!?!?!Ладнго-ладно!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Жуки!!!!!!Хоть бы пригласили на чашку чая с пирожком и кофеткой..................[/quote']

Кстати рулет мы не трогали!!! Он наверно всё ещё там и лежит :)

Конфеты по всеёй кровати валялись а ты где-то ходил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно новость!!!!!Про рулет!!!дя, жалко что никто так и не попробывал.... бабушка говорит,что он был прикольный,вкусный и бальшой..........Нужно поехать обатно и провести расседования по загадачному "исчезновению бабушкиного рулета" :kar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ребятки ожидайте скоро информ сайт про красию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПриколЬна..... у Тростяна есть сайт, и у Красии будет))) По крайней мере там мона будет прочитать не тока флуд и выяснение отношений, признания и вапсче)))) 8)

2 Airwalk:

Ну допусти попробовать канхвет? таки не получилосЬ))) Ими так кайфово было кидаЦа в Ольку и Стаса)))) А ещё в Джема))))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ггггггггггггггггг...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может вы и не заметили как в кого-то влепили рулетом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×