Перейти к содержанию
Pah

Кто-то хочется скооперироваться для заказа совместного?

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать одну вещь из магаза в США недорогую, возможно еще перчи.

Кто-то хочет скооперироваться, чтобы доставку Priority Mail 40$ раскинуть на двоих (доставляют в Украину) ?

До лимита таможенного где-то 140 - 160 $ остается "свободных", на которые "напарник" может заказать товар себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите сайт, откуда можно уши скулкенди икон стянуть. и я +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще давай инфу) куда заказывать, через сколько доставят и сколько денег за доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще давай инфу) куда заказывать, через сколько доставят и сколько денег за доставку?

Так я не доставщик, я для себя, поэтому и стараюсь, чтобы лимит был ниже 200 евро, чтобы не растаможку не делать. Я так понимаю, что нужно заказывать с одного сайта, чтобы можно было одной посылкой доставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты через кого-то доставляешь? просто если так, то можно заказать с нескольких магазов на адресс того, кто это все отправит сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты через кого-то доставляешь? просто если так, то можно заказать с нескольких магазов на адресс того, кто это все отправит сюда.

Нет, к сожалению, не через кого там доставлять, так бы можно было из разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можешь пробивать вариант доставки через xylika. Говорят, что норм чувак и нормально с доставкой через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну можешь пробивать вариант доставки через xylika. Говорят, что норм чувак и нормально с доставкой через него.

Я пробивал, но когда сумма не превышает лимит, то смысл доставляться через кого-то, если товар растоможке не подлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типа меньше трахаешься. Написал, чего хочешь. Заказал на его адрес в США. А он уже мучается. Складывает и отправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну типа меньше трахаешься. Написал, чего хочешь. Заказал на его адрес в США. А он уже мучается. Складывает и отправляет.

Это если из разных магазов, а если магаз один и норм - та же фигня, написал адрес, заполнил форму и оно ушло. Главное, предупредить, чтобы копию инвойса в упаковку сунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укажи сайты с каких заказывать хочешь, может себе что-нибудь присмотрю. Тоже перчи нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
укажи сайты с каких заказывать хочешь, может себе что-нибудь присмотрю. Тоже перчи нужны.

В приват кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал заказать себе ботинки , но прикинув цену понял что не выгодно.самая быстра доставка upsp 60 баксов (3-7 дней) , так ботинки выходят около 200 баксов , а за 200 баксов и у нас можно купить такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал заказать себе ботинки , но прикинув цену понял что не выгодно.самая быстра доставка upsp 60 баксов (3-7 дней) , так ботинки выходят около 200 баксов , а за 200 баксов и у нас можно купить такие же.

Мне кажется, из США выгодно брать либо дорогие вещи, типа досок, либо несколько дисконтных с 40-50% скидкой, тогда тоже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнай сколько времени будет идти до Украины,согласен скооперироваться.(заказал бы что-то из: шлем,перчи,маску)

Изменено пользователем Method

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×