Перейти к содержанию
Freelancer

Перчатки + защита, что и где купить?

Рекомендуемые сообщения

Собственно проблемма, есть старая протековская защита запястья + недорогие перчатки. При катании в перчатках потеют руки, причем достаточно сильно.

Хочу купить перчатки чтоб хорошо дышали + новую защиту. на вых проехался по магазинам, и на дивление ничего не нашел, посоветуйте где посмотреть и что?

Можно перчатки со встроенной защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки или варежки с защитой - Level, отдельно защита - Demon, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протест. Экстримстайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Драйв Спорте глянь - хороший выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может автор для начала пусть напишет в каких магазах он вообще был

может кроме спортмастера и не был нигде :popcorn:

PS тут глянь

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в экстриме, был в драйвспорте, В драйвспорте только одни перчатки с защитой, но сказали теплые и не дышат.

В экстриме не понравилась защита РЭД, пластина только с внешней стороны, как-то стремно, после протековской защиты с двумя пластинами эта кажется хиленькой.

Ещё в экипе видел неплохие перчи с хащитой, но там тож одна пластина с внешней стороны.

А где можно посмотреть перчатки Level?

Насчет бумеранга спасибо, глянул сайт думаю заехать на вых.

К стати где производится демон защита? И как она в сравнении с ICETOOLS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в экстриме, был в драйвспорте, В драйвспорте только одни перчатки с защитой, но сказали теплые и не дышат.

В экстриме не понравилась защита РЭД, пластина только с внешней стороны, как-то стремно, после протековской защиты с двумя пластинами эта кажется хиленькой.

Ещё в экипе видел неплохие перчи с хащитой, но там тож одна пластина с внешней стороны.

А где можно посмотреть перчатки Level?

Насчет бумеранга спасибо, глянул сайт думаю заехать на вых.

К стати где производится демон защита? И как она в сравнении с ICETOOLS?

откатал в свое время в защите с одной пластиной дакайн и проблем никаких не было.

имхо бери и не парься. и так приходится под них перчи "на вырост брать" а с двумя пластинами наверно еще больше нужен размерчик будет :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откатал в свое время в защите с одной пластиной дакайн и проблем никаких не было.

имхо бери и не парься. и так приходится под них перчи "на вырост брать" а с двумя пластинами наверно еще больше нужен размерчик будет :bm:

протековская защита с двумя пластинами не только спасает от ударов, но и от черезмерного выгиба запястья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
протековская защита с двумя пластинами не только спасает от ударов, но и от черезмерного выгиба запястья
хз как надо чрезмерно так выгибать :bm:

каждому своё :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откатал в свое время в защите с одной пластиной дакайн и проблем никаких не было.

имхо бери и не парься. и так приходится под них перчи "на вырост брать" а с двумя пластинами наверно еще больше нужен размерчик будет :bm:

Да дело как раз в том что у дайкиновской защиты пластина с внутренней стороны, а тут с внешней, в общем сомненеваюсь я что она также эффективна будет.

к стати протековская был очень тонкая, почти не заметная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело как раз в том что у дайкиновской защиты пластина с внутренней стороны, а тут с внешней, в общем сомненеваюсь я что она также эффективна будет.
в дакайне пластина со стороны ладони - ты же на ладони падаешь упираясь как бы руками об склон.

толку от только внешней пластины вообще не вижу имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дакайне пластина со стороны ладони - ты же на ладони падаешь упираясь как бы руками об склон.

толку от только внешней пластины вообще не вижу имхо

там 2 пастины со внутренней и внешней стороны

Изменено пользователем magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там 2 пастины со внутренней и внешней стороны
в дакайне одна пластина ;) откатал года 2 в ней и полностью доволен.

dakine_wrist_2b.jpgdakine_wrist_1.jpg

в общем когда то уже обсуждалось потребность защиты запястья и кто какую юзает + отзывы частично по разной защите. так что читайте и оставайтесь при своём мнении :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрим стайл перчи Дакайн черные - 2 пластины встроенные - стоят 750 грн помоему ! хорошие-взял малой своей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экстрим стайл перчи Дакайн черные - 2 пластины встроенные - стоят 750 грн помоему ! хорошие-взял малой своей !

Они мне не подходят потому как не дышат (во всяком случае на них ничего ен написано, и продавец не смог сказать дышат ли они)

толку от только внешней пластины вообще не вижу имхо

Ну вот и я так думаю что она должна быть или со стороны ладони или с двух сторон.

буду дэмон смотреть. А дайкин есть гдето в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экстрим стайл перчи Дакайн черные - 2 пластины встроенные - стоят 750 грн помоему !
за перчи 750 грн. я лучше промолчу :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за перчи 750 грн. я лучше промолчу :bu:

Ну че, это не предел, я видел и за 1000, и за 1500 :)

Изменено пользователем Freelancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... К примеру Level ~800-1500 грн и не подходи...

Но я для себя лучше перчаток, чем LEVEL Fly не встречал...

Плюс левеловская защита запястья BIOMEX, как по мне - удобней дакайновских ристгардов...

Изменено пользователем rexel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну че, это не предел, я видел и за 1000, и за 1500 :)
а фак я чуток ступил. я думал там просто защита 750грн

если перчи то как бы "нормально"

PS но за такие деньги покупать перчи которые за 1/2 сезона в гавно и защита вместе с ними :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дакайне одна пластина ;) откатал года 2 в ней и полностью доволен.

dakine_wrist_2b.jpgdakine_wrist_1.jpg

в общем когда то уже обсуждалось потребность защиты запястья и кто какую юзает + отзывы частично по разной защите. так что читайте и оставайтесь при своём мнении :bm:

я тоже в таких катаю, очень удобные. я нехило руку ломал в кисти и когда катаюсь без защиты при малейшем падении на руку начинает болеть сильно, а в этой защите вообще забыл о том что рука болит хотя падаю очень много.

Мерял в каком-то магазине защиту с двумя пластинами, очень неудобно, про дакины эти вообще забываю, после 2 минут катания, что они на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сайте у низ 39 евро))) но дайниз рулит как не крути. Перевпробовал 4 разных защитных шорт - остановился на дайниз. тоже самое и с коленями. разница колосальная просто в качестве и удобстве ;)

а вообще, вот то, что нужно топикстартеру))

http://protest.ua/index.php/shop/shop.prod...ge.tpl/219.html

"Перчатки сделаны из дышащей и непромокаемой мембранной ткани D-Dry. Дополнительную безопасность обеспечивает пластиковая эластичная защита запястья." :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о... так 490 - уже совсем другое дело =) норм цена, нужно будет себе прикупить как-то на досуге. хотя с другой стороны, уже 2-й сезон катаю без защиты на запястья - все норм. на руки как-то и не падаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×