Перейти к содержанию
TMT

Snowboard Party

Рекомендуемые сообщения

ахахаха

Лысый, так чё, заплатили за стекло? и как его сломали?

тааа.... да, все сразу оплатили .. прост кипиша было больш нежели оно того стоило ) да там случайно паля постаралсо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про Палю я знаю, я просто не знаю КАК блеадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло? Какое? Меня уже увезли тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное что по ним ты прошел. и даже не спрашивай что это значит :rofl:

я знаю! у меня есть двойник, который случайно проходил по улице мимо клуба

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже комментировать не буду :rofl::rofl::rofl:

ахаххх... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:buhlo:

Стекло? Какое? Меня уже увезли тогда?

угу..кемчика тада уже на таксончике увезли)) :cray: дальш было ешшо то пати ") :dance: печаль настала около 5ти .. :shok: одни медляки и мы накиданые водкой с красным, бухаючи уже канину, аргуменируя что здесь трезвячку нечего ловить, продолжали заканчивая все кониной и танцами,если можно так назвать, с незнакомками которые сделали совсем неудевительно_вполне ожиданный вывод в виде вАПроса - "ты ненормальный, те лечицо нужно" ))) после чего мы спАкойненько поменяли конину на ШИКАРНЫЙ мак_лате )))))))))))))) :buhlo: и со словами за метрополитен ушли на первое метро ))эт что я помню))) а видео было печальное.. урывки с полнометражек в хаотичном порядке и всего на протяжении 2х часов а там пшло бредятино в виде клипов не соответствующих реалии)) :bayan:

да все не было бы печальненько немного, дабы пришла хоть половина кто был в записи :10x:

а кто не смог по состоянию здаровья _ выздоравлевайте да пА_скорее так ) дабы на следующий разочек все смогли собрацо на наше пати а не на пати месного разлива :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто еще дело в том, что было мало людей и директор снял моих норм. диджеев! Играл Дибил! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто еще дело в том, что было мало людей и директор снял моих норм. диджеев! Играл Дибил! :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj дибило ешшо то.. :bayan: держался до последнего, но када прозвучал вв с бЭЭЭЭкстрит ... :dance: воть тада я уже и не сдержался :cray: подхожу к ниму и спрашиваю знает ли о том что сегодня за пати вАПще??? он развел рукчками и на вАПрос будет ли седня чтот с indie_rock он так и не понял о чем речь.. :shok: сами понимаете, всему есть предел)) вопли видоплясова с бЭЭЭкстрит боЙЙЙЙССССС... на бордпати _ эт ,как по мне, уже край .. :'( да поф, для сравнения прокантует пати то :poh::buhlo:

Жопа!))) Я просто ущел около 2! Еси б я услышал ето то еще б полицу настачал етому дж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жопа!))) Я просто ущел около 2! Еси б я услышал ето то еще б полицу настачал етому дж!

да я те всерьез ..))))) паля даж засвидетельствует..)) музло было неважное, прост можно было седеть и :popcorn: )) прост када ешшо были хоть немного своих_ было весело :dance: но а када остался контингент исключительно местного разлива, было :shok: .. но ниче, главное что попытались, прост кто действительно записались и не пришли прост по АПлому, нИкрасИвА поступили какт .. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прост када ешшо были хоть немного своих_ было весело :dance:
дэцэпэшникам пох под что бесится :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэцэпэшникам пох под что бесится :rofl:

эт точненько .. :bayan::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэцэпэшникам пох под что бесится :rofl:

эт точненько .. :bayan::dance:

А вот и ни*я.. уже вспоминали о тупых охранниках которые вечно просили не танцевать :negative:

Общаясь с девочкой Мариной, я понял что мы были вульгарны и как-то не так танцевали, над было ее пригласить на другие сбдпати, чтоб она увидела вульгарность :dance:

По делу:

- Клуб нормальный, ибо не в центре был и в попечальней

- Цены на :buhlo: радуют

- Девочки были, но нравится начали после водки.. Еще интересный вопрос: в заведе есть стриптиз, сауна, клуб, собственно и девочки тамже работают?

- Главный минус - это персонал который вечно просит расплатится, забирает недопитое бухло и сами охранники, которые я так и не понял что там делают :negative:

- Еще пару минусов - музычка (уже не раз писалось выше) и отсутствие бехера на баре, после чего и было принято решение :buhlo:

з.ы. Я *бу как я стекло разбил, вродь все помню и на тот момент нормально ходил.. наверное оно всеж было надбито, иль клуб строили какие-то молдоване :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Девочки были, но нравится начали после водки.. :poh:

:rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общаясь с девочкой Мариной, я понял что мы были вульгарны и как-то не так танцевали
странно :popcorn:

- Девочки были, но нравится начали после водки..
та были нормальные и без водки... но накуя я так напился :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×