Перейти к содержанию
Brazil

ЗАщита на Колени и Запястье

Рекомендуемые сообщения

Салют всем ! так надо выбрать  защиту на Запястье  и Колени  ... какую лутче  взять марку и модель ! пишим отзывы

ТАк знаю что у нас народ хороший и веселый .. тем нимение без флуда ток по теме !

Кидайте фото и так далие ....

пока по  Запястью понравились 2 модели что скажыте ?

Изменено пользователем Brazil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же вроде только недавно с поломанными ногами был.... или это не ты

http://boardshop.com.ua/product.php?id_product=234

http://boardshop.com.ua/product.php?id_product=233

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты же вроде только недавно с поломанными ногами был.... или это не ты

http://boardshop.com.ua/product.php?id_product=234

http://boardshop.com.ua/product.php?id_product=233

Эт я да на будущие хачу купить со временим а пока собрать отзывы и пожелания ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на запястья мне очень нравится так как сделано у меня в перчатке Level, там внутри вставка, которая не дает кисти выгибаться ни в какую сторону+падать не так больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивают соседние темы? Отдельная про наколенники, отдельная про защиту запястья?

В них люди были недостаточно искренни?)))

Тады повторимс... Наколенники TSG BigBear - спасали колени после приземления с кикера прямо на колени... Очень рекомендую...

Самая удобная защита запястья для меня, которая при этом работает - BIOMEX в перчатках Level...

Отлично гасит силу удара и не такая неудобная, как Dakine Wristguard...

Изменено пользователем rexel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем не устраивают соседние темы? Отдельная про наколенники, отдельная про защиту запястья?

В них люди были недостаточно искренни?)))

Тады повторимс... Наколенники TSG BigBear - спасали колени после приземления с кикера прямо на колени... Очень рекомендую...

Самая удобная защита запястья для меня, которая при этом работает - BIOMEX в перчатках Level...

Отлично гасит силу удара и не такая неудобная, как Dakine Wristguard...

Спасибо та сначала затупил а потом увидел что  ещё есть темы решыл пока незакрывать 

а может ктото насчёт Wrist Wrap 661 сказать запястья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может ктото насчёт Wrist Wrap 661 сказать запястья ?

Это скорее на МТБ форума.

Сам думал приобрести но от 661 дороговато, так как продают отдельно на правую и левую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее на МТБ форума.

Сам думал приобрести но от 661 дороговато, так как продают отдельно на правую и левую руку.

спс а я думал комплектом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывехнул в пятницу запястье на слоне , теперь задумался о защите кисти..... но как-то 200 грн жаба давит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывехнул в пятницу запястье на слоне , теперь задумался о защите кисти..... но как-то 200 грн жаба давит...

 На себя нельзя жалет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На себя нельзя жалет !

да я хз какие купить , как-то эти Демон выглядт уныло(лучше уж эластичным бинтом перемотать) , а на нормальные денег нету .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока Эластичным но подкопи и преобрети !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывехнул в пятницу запястье на слоне , теперь задумался о защите кисти..... но как-то 200 грн жаба давит...

В субботу заработал трещину в запястье, на приземе. Так вот лубок ( фиксатор) на кисть стоит тоже 200грн. Так что нетакие это большие деньги что-бы экономить. Выздоровеет рука пойду покупать. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немоггу теперь свой размер найти=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна ще спробувати в Штурмі замовити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывехнул в пятницу запястье на слоне , теперь задумался о защите кисти..... но как-то 200 грн жаба давит...

В магазине типа Меторо, Ашан посмотри самую навороченную роликовую защиту, я покупал наколенники+налокотники+запястья=94гр. Как на вид довольно крепкий слой плассмаса. Катался в спец. споубордических наколенниках, разницы не заметил. Правда особо не падаю на локти колени, один раз неудачно опустил задний кант на неплохой скорости, сделал сальто черканул бордом снег и потом основной удар на локоть, спина, затылок и куборем. Так че помог налокотник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу и у меня было чето с запястьем но болело дня 3 жутко спать не мог а ко врачу ехать не стал ибо кроме гипса врядли чето сделали б=) тож задумался о защите запястьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу и у меня было чето с запястьем но болело дня 3 жутко спать не мог а ко врачу ехать не стал ибо кроме гипса врядли чето сделали б=) тож задумался о защите запястьев

могу продать отакие колени,упс). их там уже нет ссылку не дам,покупал в бордклабе,но не ношу-самая дорогая модель ISE TOOLES мягкие снаружи,твердые внутри,размер S ,о цене договоримся. г.Харьков

от себя добавлю по поводу кистей-ниче толкового нет в продаже,сам периодически выбиваю кисти,с каждым разом все менее чуствую боль,но по началу тож спать не мог--учись падать,а кисти набиваются.

Изменено пользователем mihamarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×