Перейти к содержанию
Noah

Парк в Водяныках готов

Рекомендуемые сообщения

с 50сек два прыгуна

Это Noah и Электрик, которые и делали парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зим, парень хоть и левое что-то сказал, но есть большая вероятность ударится затылком, когда падаешь на спину((

И что же я тут левого сказал? Спроси у своего товарища от чего он страдает или тебе самому топик этот поднять?

Ладно не буду флудить, могу только сказать, что абсолютно потдерживаю требование на обязательное ношение шлема в парке с трампами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Noah и Электрик, которые и делали парк.

спасибо кэп, а то бы никогда не узнал :-D

PS что первое видео что это как бы интересны тем что оба создателя не очень то и долетают - ноа приземляет на гребень практически и это при том что прыгнул прямой, электрик так ваще при трехе в гребень приземлил. хотя оба имеют немаленький опыт на трампах.

ну в общем хз почему так надо ехать пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всім привіт.

Вчора був у Водяниках - фігури дуже шикарні, за що хлопцям величезний респект.

Що стосується долітання-недолітання до приземлення... Особисто мені із моєю незмащеною дошкою без проблем вдавалося набрати ходів для малих кікерів і піраміди (але це при тому, що ти ніде не завалюєшся). Але на роллері і великому кікері ходів не вистачало (на роллері, щоб долетіти до приземлення не вистачало 1-1,5 метра. На великому кікері приземлював якраз на перегин). Для розгону, наче, все робив правильно - максимально присів, вага на передню ногу, без зайвих дуг - але долетіти до приземлення так і не вдалося ні там ні там.

Вчора, в принципі, консистенція снігу була дивною - дошка їхала повільно.

п.с. Якщо плануєте пригати із великих кікерів - змащуйте своїх "красунечок" :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто! нужно срочно скилзы поправлять и в парк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу долетел – недолетел:

Все дело в том, что это не Финляндия и работают тут не Финские законы и восприятие реальности, а понимание у людей как у нормальных людей из «средней полосы Украины». Соответственно, мы никак не могли построить по Финским стандартам, как бы не старались.

Большой трамп мы строили под себя. А именно под тех, кто будет что-то крутить. Но так как места разгона мало, то мы сделали так, что бы совместить две противоположности: с одной стороны максимальный пролет, а с другой вообще долетать.

Делали мы долго, с постоянными пристрелками для ходов. И в результате мы нашли плюс-минус некий баланс между «пролетом-долетом», который нам показался правильным.

Когда мы начали прыгать, я разгонялся с самого верха, и если кантовался – то было то, что вы видели на видео. Если нет – то, что вы видели на фотографии (где я вишу как раз над перегибом).

post-12254-1296519070_thumb.jpg

Саша разгонялся двумя метрами ниже и тоже иногда не долетал, когда сильно сбрасывал хода.

З.Ы. У Санька была ЛибтекБанана, а у меня какая-то непонятная доска с откровенно канабиоидной пропагандой!

З.Ы.Ы. а вообще кикеры не стационарные фигуры: хочешь сюда подвинул - хочешь сюда. Короче, вращать можно как шлюху на карусели. Поэтому, если мы сами долетать не будем - подвинем.

Изменено пользователем Электрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парк завезены джиббовые фигуры. Думаю уже несколько установим на этих выхах при условии что нам настреляют снега под них ибо весь имевшийся снег мы сгребли на трампы

Але на роллері і великому кікері ходів не вистачало (на роллері, щоб долетіти до приземлення не вистачало 1-1,5 метра. На великому кікері приземлював якраз на перегин). Для розгону, наче, все робив правильно - максимально присів, вага на передню ногу, без зайвих дуг - але долетіти до приземлення так і не вдалося ні там ні там.

еще желательно выталкиваться с кикера, а не просто ждать что он тебя сам подкинет ))))

ЗЫ: вообщем ребята, едем прыгаем. в Киеве все равно нефиг делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в водяники отправили машину с фигурами.

Туда уехала 6м тумба Rome, 6м абокс, 6м рейл, 8м кинковый рейл, бочка, и две 6м пластиковых трубы диаметром 20см.

Все конечно сразу не поставим но в ближайшее время при наличии снега фигуры будем устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если его немного подправить? примерно вот так: (чертеж + - пару километров) xD

post-12254-1296519070_thumb_copy_800.jpg

я канечно не спец, ребята канечно круты что все так четко сделали! как по мне так было бы лучше? =)

ну может не настолько как я нарисовал...

Изменено пользователем CoCuCbKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Андрюшка, так не будет хорошо. Фишка этого роллера именно в такой конструкции. Изначально была задумка такая.

для тех кому не особо интересна синяя линия будет подправлен большой кикер на втором столе. Радиус кикера немного увеличится за счет этого улетать будете выше и дальше. Естственно, радиус увеличен будет так, чтобы не било по ногам при приземлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигуры взяты из вышгорода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигуры взяты из вышгорода?

с него родимого. Но и с протаса и докуплены. Все дружно говорим за это большое спасибо и выражаем респектос Спаю и бордшопу "ПРОдвижение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Спаю и бордшопу "ПРОдвижение"

Ктонить туда поедет,шоб компанией.И когда? я из харькова. даже короткой дороги туда толком не знаю,ездили в прошлом году на контест на бусике. сейчас нас 3)

простите за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синюю линию уже нужно равнять и шейпить призему. Местное население очень этому способствует. Ксати, говорили тут, что без шлемов не будут никого пускать. Йух там, все местные дедушки и поцанчеки без печали в кепариках катают и никто нихрена не говорит. И кстати да, на первый большой таки ходов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пошейпим )))) местные пацыки очень суровые, их кепочки уже настолько древние, шо отвердели получше шлема.

насчет ходов на роллер все станет ясно на эти выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если его немного подправить? примерно вот так: (чертеж + - пару километров) xD

я канечно не спец, ребята канечно круты что все так четко сделали! как по мне так было бы лучше? =)

ну может не настолько как я нарисовал...

проще сделать трамп чуть выше или круче нежели всю призему трогать.

по ходу когда строят трамп то потом в процессе подгонки ему придают форму чтобы кидал выше/дальше ну или ниже/ближе. проще трамп все же накидать или срезать :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с него родимого. Но и с протаса и докуплены. Все дружно говорим за это большое спасибо и выражаем респектос Спаю и бордшопу "ПРОдвижение"

так потом их заберут обратно? или увезли с концами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с конечностями )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так потом их заберут обратно? или увезли с концами?

Будут жить в Водяниках, и размножаться) так что к след году будет там жирнющий парк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только проложить туда скоростной автобан и построить там огромный отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, заказывайте жилье заранее, т.к. в субботу там очень напряжно снять жилье - все занято, а гостиница на горке 850 грн за 2-х местный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 12-13 на ночь есть расклад в гостишке 30 лиц поселить. только дуплиться надо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись. Ходов не хватает. Маленькие трампы убили аборигены. На большие пробовали, но там с ходами было совсем плачевно. :( Пирамида норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулись. Ходов не хватает. Маленькие трампы убили аборигены. На большие пробовали, но там с ходами было совсем плачевно. :( Пирамида норм.

На большой кикер Вы с самого верха разгонялись и не кантовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На большой кикер Вы с самого верха разгонялись и не кантовали?

Да

На маленький кстати тоже.

Изменено пользователем Ненависть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×