Перейти к содержанию
Burgyu

Помогите вибрать для начала!

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить все в диапазоне от 2500-3000грн

хочу новые но можно и б/у

подскажите фирмы,модели,что лучше брать для новичка?

Изменено пользователем Burgyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирмы/модели это, как по мне, дело сугубо вкуса, да и в таком ценовом диапазоне ты особой разницы не ощутиш между досками. У каждой фирмы есть свои поклонники, так же как и хейтеры. Думаю как для новичка вполне подойдёт оборудование класса оллмаунт, что бы определиться что тебе больше нра, как и где будеш катать.

Сначала советую купить ботинки, это залог твоего комфорта и успеха в будущем, на них лучше не экономить так что выбирай что бы было в них удобно. Судя по бюджету на них прийдётся выделить примерно 1000 грн +-. Брать думаю стоит или где то с рук (на пример на этом форуме большая барахолка, часто что продают, или заказывать со штатов, хотя так как сезон подходит к концу есть смысл пройтись по магазинам и попасть на распродажу) Моё имхо - не брать на шнурках, слабая фиксация, много ненависти при завязывании (сидя вроде как и норм завязал, а как встанеш так уже свободно)

Потом под ботинки выбрать крепы, что бы бот хорошо входил туда и плотно фиксировался. Денег прийдётся выделить 500-1000 грн (не очень знаю сколько стоят в хорошем состоянии крепы, потому такой разброс написал)

И тут доска. Бери ту, которая больше понравиться с виду, подходящую под тебя (как выбрать ищи в поиске), если размер ноги 45 и выше то надо брать доску с приставкой W, что означает что она шире чем обычные и не прийдётся карвить носками и пятками =))

Опять же за твой бюджет покупки лучше купить немного катанное прошлого сезона именитых фирм, чем что то новое, но не внушающее доверия (для меня это всякий Крейзи Крик, Шпортен, Вукс, Морров (всё на правах имхо, ничего личного))

Так что советую полистать раздел продажи данного форума, и думаю у тебя получиться собрать себе отличную доску!

Успехов в начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Изменено пользователем Burgyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×