Перейти к содержанию
Amburgen

Размер крепов

Рекомендуемые сообщения

У меня вот какая ситуация:

Были у меня боты размером10.5 и крепы М-ка. Все вроде ничего, но мне казалось что бо'льшие боты в них уже не впихнуть.

Купил вчера новые боты 11-го размера (это по-нашенски где-то 45-45.5, как я понимаю). Чисто ради эксперемента попробовал одеть старую крепу. Бот вошел нормально. Правда есть два нюанса. Большая(верхняя) стрепа застегивается на пред-пред-последний зубчик, и носок выперает над доской больше, чем пятка. Все остальное - ништяк.

Можно вообще так кататся, и какие с этим могут быть проблемы? Смещенный центр тяжести не даст мне реализовать весь мой потенциал при катании?) Подскажите пожалуйста, кто шарит матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот какая ситуация:

Были у меня боты размером10.5 и крепы М-ка. Все вроде ничего, но мне казалось что бо'льшие боты в них уже не впихнуть.

Купил вчера новые боты 11-го размера (это по-нашенски где-то 45-45.5, как я понимаю). Чисто ради эксперемента попробовал одеть старую крепу. Бот вошел нормально. Правда есть два нюанса. Большая(верхняя) стрепа застегивается на пред-пред-последний зубчик, и носок выперает над доской больше, чем пятка. Все остальное - ништяк.

Можно вообще так кататся, и какие с этим могут быть проблемы? Смещенный центр тяжести не даст мне реализовать весь мой потенциал при катании?) Подскажите пожалуйста, кто шарит матчасть.

кремы M вообще  помоиму идут до 42.5 потом L  ! ну  лутче бы взять L 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да. Я в курсе. Но вопрос, какие могут біть проблемы с тем, чтобы кататся в М-ках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и носок выперает над доской больше, чем пятка"

А какие еще проблемы кроме сбитой центровки нужны ?

"Смещенный центр тяжести не даст мне реализовать весь мой потенциал при катании?)"

Про полный потенциал я не скажу, т.к. не експерт, но что-то подсказывает что доска симметрична по всей длине не просто так.

Изменено пользователем afish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачастую носок и выпирает больше чем пятка. по крайней мере себе ставлю так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катался в прокатных флоу Мке, при том что под мои боты (12) нужны крепы ХЛ. Вроде как терпимо, но стрепы были зажаты тоже на предпоследние зубцы...

Извращение, да, но катать можно) не знаю на сколько долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×