Перейти к содержанию
Cos

Письма счастья

Рекомендуемые сообщения

У меня к Вам есть один вопрос, касающийся этих самых писем "счастья". Я вообще еще со школьных лет отношусь к ним довольно прохладно, можно даже сказать, безразлично. Однако, многие мой одноклассницы просто теряли голову когда получали эти письма. На уроках они старательно переписывали их десятки раз, и искренне верили в то, что если они не сделают этого, то их постигнет несчастье, будут приследовать неудачи напротяжении ... лет и т.д. Вы, наверно, думаете, а зачем я это спрашиваю... Дело в том, что за какие-то 4 дня мне пришло 3 таких письма на E-mail (и здесь достали) и каждое из них надо переслать как минимум 10 таким же "счастливчикам". Неужели люди в это действительно верят и надеятся что их труд (переписывание/пересылание) не пройдет даром. Хотелось бы узнать, а как Вы относитесь к ним и верите ли в их силу - "панацея от всех несчастий"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не верю... Мне кажется, от того, перепишешь ты пару листков или нет, ничего не изменится в жизни... кроме, конечно, зря потраченного времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Cos, ты долго думал что б создать эту тему на этом форуме, да ещё и не во флэйме, а в форуме на тематику снб? :? а как на счёт сцылки в подписи? это, типа, новый способ забрасывать нас спамом??? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут эта тема делает ? :evil:

Я вот неочень понимаю причем к снегу и доскам письма счастья ! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту темку перекинуть надо или убрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в институте сказали что если я ПРАВОСЛАВНЫЙ то на столе (парте) сидеть своей ЖО низя... патамуша Стол - Престол.... вот я теперь в рай точно не попаду, хотя ещ пока не собираюсь)

Интересно чем я Бога обижаю када на столе сижу))?? :? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ез это бред.. ) система психологии годами выробатана.... ) для того чтобы запугать людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Господа не отклоняйтесь от темы....

Кстати случай был... один поп с колокольни убрался сильно... сам вдребезги а калоши целы... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что здесь действует принцип самовнушения. Встречаются люди, которые свято во всё верят, происходит самовнушение, и глядишь всё становиться прекрастно. Сама лично знаю таких личностей.

Личное мнение... не верила, не верю, и верить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×